Времяпровождение.
25 апреля 2023 г., 23:12
Примечания:
Возможно вам не особо понравится эта глава,потому что она мне как то не зашла. В общем,удачного чтения.
P.S: автор вдохновился песней "nothing is lost-the weeknd" на всякий 😈😈
Аонунг посмеялся и обнял его.
-Тейам,ты не представляешь как долго я решался на это признание. Сколько я ждал и переживал из за твоего ответа.
Наконец то мы вместе.
Аонунг упёрся Нетейаму в плечо.
-Изначально ты мне не понравился. Но позже когда ты более менее раскрылся,я хотел с тобой дружить. Но не знал как сдружиться,было сложно. Но сейчас мы вместе,и это хорошо.-проговорил Нетейам смеясь и обнимая Аонунга в ответ.
Они могли бы дольше простоять так,но им надо идти.
-Нунг,пойдём. А то ребята начнут переживать.
-А если я не хочу? Я хочу побыть с тобой.-ответил Аонунг.
-Я тоже хочу с тобой подольше побыть,но нам нужно идти.
Аонунг выдохнул,и отпустил Нетейама.
Они вместе пошли к ребятам,держась за руки.
Нетейам что то хотел проговорить,и Аонунг это заметил. Он решил спросить в чем дело:
-Тейам,что случилось? Что-то хочешь сказать?
Нетейам отпустил голову и сказал:
-Аонунг,я думаю нам надо пока подержать наши отношения в секрете. А когда будет время,скажем о нас. Ты согласен?
Аонунг поразмышлял,и ответил:
-Хорошо. Думаю ты прав.
Аонунг погладив щеку Нетейама,спросил:
-А что у тебя в руке? Это ожерелье или что?
Нетейам сначала посмотрел на Аонунга с вопросом,но позже посмотрев на свою руку выдохнул.
-А да,я хотел подарить это ожерелье тебе. Я сам его сделал. Думаю тебе понравится..
Нетейам отдал в руки Аонунга ожерелье.
Ожерелье было сделано из бело-синих ракушек,и кусочками листьев.
Аонунг был удивлён такой красоте. Да и засмущался он,ведь ему никогда не дарили ожерелья и браслеты.
Аонунг обнял и поцеловал Нетейама,произнося скромное спасибо.
Нетейам поцеловал его в ответ,и они уже наконец таки пошли к ребятам.
Аонунг решил пока спрятать это ожерелье от ребят. Чтобы они ничего не подумали.
Аонунг очень много болтал,держа за руку Нетейама,а в другой руке было ожерелье.
Как только они подошли к ребятам,Нетейам и Аонунг сразу же расцепились.
Цирея увидев счастливого Аонунга,сразу же улыбнулась.
Конечно же они не стали садиться вместе,не подав подозрений.
Аонунг сел между Циреей и Ротско, а Нетейам между Кири и Ло’аком.
Ло’ак заметив счастливое лицо брата,сначала не понял,но посмотрев на такое же счастливое лицо Аонунга,то кажется,что он догадывается...но он решил проигнорировать,и просто закатил глаза. Он спросит брата чуть позже.
Ребята очень много болтали,игрались,и шутили.
Глаза Нетейама были прикованы к Аонунгу, а глаза Аонунга к Нетейаму. Только они смотрели так на друг друга,походу даже забыв что они не одни.
Время было уже позднее,и ребята решили что уже надо расходиться.
Ребята уже начали уходить,но Нетейам сказал Ло’аку и Кири то что задержится ненадолго.
Аонунг сказал то же самое Цирее,чтобы родители не волновались.
Ребята уже ушли,и остались только они вдвоём. Только они.
Аонунг подхватил Нетейама,и начал целовать его,не оставляя ни одно место не зацелованным.
Он сел,и поставил над собой Нетейама. Он начал обнимать его целуя.
Нетейам обняв его,просто следовал за Аонунгом. Он целовал его в губы,в лоб.
Они решили не заходить слишком далеко. А просто побыть в объятиях друг друга целуясь.
После этого они легли на песок,прижимаясь к друг другу.
Они смотрели на звёзды. Нетейам рассказывал с какой звезды прилетел его отец.
А Аонунг рассказывал о своих чувствах,переживаниях.
Нетейам поддерживал его,и решил одеть Аонунгу на шею ожерелье,которое сделал Нетейам ему.
Аонунг очень обрадовался и поцеловал Нетейама.
Позже они решили поплавать. Они подошли к морю и залезли в воду.
Аонунг заметил красивый камень под водой,и решил сказать Нетейаму на языке жестов:
Тейам,смотри,этот камень как цвет твоих глаз,правда красивый?
Нетейам посмотрел на этот камень и показал Аонунгу:
Ого,очень красивый,думаю сделаю с ним что нибудь
Аонунг улыбнулся,а Нетейам решил взять Аонунга за руку.
Аонунг выглядел очень счастливым,ведь они вместе.
Они совсем забыли что им надо уже идти,ведь уже достаточно темно.
Они вышли из воды и поцеловали друг друга на прощание.
Нетейам дошёл до своего маруи,и тут же его встретил Ло’ак.
Нетейам не понял в чем дело, И решил спросить его напрямую:
-Что такое Ло’ак?
Ло’ак посмотрев на того с вопросом,начал рассматривать его тело.
Но все же он решил ответить:
-Ты встречаешься с этим придурком?
Нетейам посмотрев на него с удивлением сказал:
-Что? Нет конечно. Что ты такое говори..
-Тогда что ты скажешь насчёт своего счастливого лица,после того как ты отошёл поговорить с Аонунгом ? Да и у этого идиота такое же лицо было. И то как вы вдвоём попросили оставить их?
Нетейам почесал затылок и посмеялся.
-О эйва дай мне сил.
-Нетейам,все итак уже понятно. Тебе нравится этот идиот.
-Ло’ак успокойся,мы просто дружим. Нам что теперь дружить нельзя? То что у нас двоих было счастливое лицо,мы просто по пути рассказывали друг другу смешные истории,в чем проблема? Да и настроение у нас было хорошее. Не понимаю твоих возмущений.
Ло’ак закатив глаза сказал:
-Ладно. Забудем.
-Сам же и начал.-проговорил Нетейам.
Ло’ак хотел что то сказать Нетейаму в ответ,но решил что это усугубит ситуацию.
Они просто разошлись по своим гамакам.
Аонунг после времяпровождения с Нетейамом,был счастливым.
На его лице так и читалась влюблённость.
Он дошёл до своего маруи,и поприветствовал своих родителей с хороших настроением,а не как обычно.
Ронал не понимала что произошло с Аонунгом,и просто умилялась с него.
-Аонунг,влюбился что ли?-сказал Тоновари.
Цирея хихикнула,услышав эти слова.
На лице Аонунга ушла улыбка.
-Нет. Просто хорошо провели время с друзьями.
-Конечно с друзьями.-проговорив это,Цирея хихикнула.
Аонунг толкнул Цирею локтем. А та все также смеялась.
Ронал не могла сдержать улыбки,видя своих детей счастливыми.
-Надеюсь что когда у вас будет первый поцелуй,то вы обязательно расскажите это своей мамочке.-сказала Ронал улыбнувшись.
Аонунг и Цирея посмеялись,а следом и Тоновари.
-Мама боже,что ты говоришь.-посмеялась Цирея.
-А что,я же должна знать это.-сказала Ронал.
Они смеялись ещё немного,а после этого принялись к ужину.
После ужина Аонунг и Цирея помогли маме с уборкой,и пошли по своим местам.
Цирея глупо улыбалась,и это настораживало Аонунга.
Видимо сейчас начнётся опрос..
-Нунг,как с Нетейамом?
-Мы с ни...-Аонунг призадумался,ведь они обещали друг другу что будут держать свои отношения в секрете.
-Все нормально. Мы решили остаться друзьями.
Цирея ахнула,и сказала:
-Серьезно? И почему ты так спокоен отказу?
Аонунг ухмыльнулся и ответил:
-Я просто таким кажусь.
Цирея подошла и обняла Аонунга.
Аонунг обнял ее в ответ.
Они обнимались ещё пару минут,но решили что уже поздно и стоит ложиться спать.
Аонунг перед сном раздумывал то,как проведёт день с Нетейамом.
Он не может уже дождаться завтра.
Хочет поскорее уснуть. Чтобы завтра наступило быстрее.
Наступило утро.
Утро было насыщенным,и тёплым.
Это придавало хорошее настроение.
Нетейам проснулся раньше Ло’ака,как и всегда.
Когда он проснулся,то сразу же пошёл к отцу чтобы помочь.
Они переплетали сети,и многое другое.
А Кири помогала Нейтири накрыть на стол,и приготовить еду.
Туктирей просто бесилась,игралась,и доставала Ло’ака.
После завтрака Кири,Ло’ак,Нетейам и Туктирей поблагодарили родителей,и пошли кто куда. Ло’ак к Цирее, Кири гулять с Туктирей,а Нетейам пошел на берег.
Нетейам хотел поохотиться,и взял с собой оружие.
Он уже подошёл к берегу,и как только залез в воду на уровне живота,его сразу же остановил знакомый голос. Это был Аонунг.
Он звал Нетейама,и с искренней улыбкой поприветствовал его. Нетейам сделал то же самое. Они решили не проявлять физический контакт. А просто поздороваться как обычно.
Хотя Аонунга прям так и тянет к Нетейаму,но нельзя..нельзя чтобы их увидели.
-Куда собираешься?-спросил Аонунг.
-Хотел пойти поохотиться,хочешь со мной?-ответил Нетейам.
-Конечно,пойдём.
-Надеюсь ты меня не оставишь за рифами...
-Тейам,конечно оставлю.-посмеялся Аонунг.
Они вдвоём посмеялись,и позвали своих илу.
Вот они уже подплыли к рифам.
Аонунг показывает на языке жестов,как подозвать рыбу.
Нетейам отвечает ему:
Skxawng,я давно уже знаю.
Реально?-отвечает ему Аонунг.
Нунг,смотри какая рыба.
Аонунг был удивлён такой огромной и красивой рыбой. Он не видел такую никогда.
Подзови ее.
Она такая красивая..-показывает Нетейам.
Красивее меня?-отвечает Аонунг.
Ты себя с рыбой сравниваешь?
Аонунг шёл в ступор.
В смысле..
Да шучу я,дурак,зачем ты такие вопросы задаешь?
Ой короче,давай уже начнем.
Нетейам начал подзывать рыбу. Так много было попыток,но у него никак не получалось.
Тейам,ну что там? Получается?
Как видишь-нет
Аонунг ухмыльнулся,и подплыл к Нетейаму.
Смотри,делаешь так и потом так,понятно?
Как понятно,спасибо мистер Аонунг
Тейам,чего такой токсичный?
Ну нунг,поиздеваться хочу просто
Аонунг закатил глаза,и начал подзывать рыбу.
Он смог поймать две рыбы,а Нетейам ни одну.
Но в конечном итоге,Нетейам смог поймать одну рыбу,хоть и было много попыток.
Ого умничка-показывает Аонунг.
Они сплыли,и Аонунг в знак поддержки поцеловал Нетейама,сказав что он молодец.
Нетейам засмущался услышав похвалу. Как маленький ребёнок.
-Мамочки,скоро темнеть начнёт,поехали скорее!-проговорил Нетейам.
Они решили устроить соревнование,кто быстрее доплывет до берега.
Сначала первым был Аонунг,но его резко обогнал Нетейам.
-Вот блин-проговорил Аонунг.
Нетейам посмеялся,и начал набирать скорость.
Но Аонунг не стал уступать. Он тоже начал набирать скорость.
В итоге победу одержал Нетейам.
Аонунг дулся,потому что не любит проигрывать.
Но Нетейам подошёл к Аонунгу,погладил его щеку и поцеловал.
А после начал щекотать его.
Они смеялись и Аонунг аж забыл что проиграл.
Они пошли в сторону острова,где практически нет жителей.
-Вау как тут красиво. И почему здесь так мало жителей?-сказал Нетейам.
-Даже не знаю.
Аонунг взял за руку Нетейама,и повёл в кое какое место.
Он повёл его что то на подобии маленького полу-леса.
Нетейам решил взять первым инициативу.
Он обнял и поцеловал Аонунга.
Аонунг взял Нетейама за талию,и начал лезть внутрь рта.
Они целовались так долго,что у них двоих опухли губы.
-Боже Нетейам,ты не представляешь как я тебя люблю.
Нетейам обнял Аонунга и ответил:
-И я тебя. Намного больше.
-Нет я.
От их спора доносилось достаточно много шума. И из за этого шума, один из на’ви решил проверить что там.
Примечания:
Думаю ещё не буду добавлять порнуху ближайшие 3-4 главы. Хотя кто знает. В общем хочу пока побольше флаффа😍
Напишите в отзывах чего больше хотите? Флаффа или порнухи🤗 буду ждать. Удачного дня/спокойной ночи/доброе утро)