our bond is eternal

NC-17
Заморожен
67
автор
Размер:
143 страницы, 30 553 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 73 Отзывы 18 В сборник

Забавный.

Настройки
Примечания:
Прошло около двух месяцев. -Нунг,помоги пожалуйста это донести. -Хорошо. -О кстати Тейам,погуляем после заданий? -Конечно. Где? -Я хочу показать тебе кое что. Нетейам похотливо улыбнулся. -Э..такого пока не будет.-произнёс Аонунг. Нетейам посмеялся и сказал: -Боже Нунг,о чем ты думаешь? Я просто шучу. Аонунгу стало стыдно. Но Нетейам поцеловал его,в знак того что все нормально. Дальше они продолжили свою работу. Они постоянно болтали,пока делали работу. Ло’аку было иногда тошно смотреть на их взаимоотношения. Но а так вроде ему и нормально,а вроде и нет. Ло’ак хотел найти Цирею,дабы поговорить о важном. В конечном итоге он конечно же нашёл ее возле берега. Он прокричал ее имя,она сразу же улыбнулась видя его. -Что такое Ло’ак? -Цирея,тебе не кажется что за все это время Аонунг и Нетейам сблизились достаточно хорошо? -Я давно ещё заметила,а что плохого? -Я не говорю что это плохо..просто..мне кажется это странно,учитывая что Нетейам всегда его отшивал,а как только мы собрались возле костра,они сами куда-то ушли,и пришли счастливыми..не странно как думаешь? Цирея тоже не знала что между ними происходит,но она была счастлива видеть своего брата таким счастливым. -И что ты предлагаешь?-спросила Цирея. -Может..мы проведём такое типо расследование? Мне просто интересно что у них происходит. -Ло’ак тебе не кажется что это немного переходит границы? -Ну а что,мне интересно что у моего любимого брата случилось в жизни. Цирея посмеялась,и сказала: -Ладно,давай. -Ура ура!- В глазах Ло’ака пылала некая заинтересованность,и в то же время радость. У Аонунга и Нетейама. -О эйва,наконец-то мы закончили. -Реально. А кстати,где наши младшенькие? Резко куда-то пропали.-сказал Нетейам. -Скорее всего они ушли по своим делам. А мы пойдём по своим. Ты ведь обещал со мной погулять. Не переживай по поводу них,они сами по себе будут,не мелкие уже.-сказал Аонунг. -Да..думаю ты прав. Так что,Идем на твоё место? -Пошли! Аонунг взял Нетейама за руку,и повёл его в то место. Это место было пропитано свежестью и свободой. Тут так приятно пахло цветами,огромные пальмы,которые прикрывают тебя от солнечных лучей. Шум моря,и тёплый ветерок. Нетейам скрестил их пальцы,и они дальше пошли исследовать это место. -Вау как тут красиво! Нунг,как ты узнал об этом месте? -Раньше я тут игрался со своими бывшими друзьями,но к сожалению,многие из них не хотят со мной общаться. Нетейам сжал крепче руку Аонунга и проговорил: -Почему? -Они думают что я странный. Один раз они случайно увидели,как мы...держались за руки. -Да мне все равно что они там увидели.-сказал Нетейам. Аонунг посмотрел на него,и хотел потянуться за поцелуем,но Нетейам легонько оттолкнул его,и сказал что: -Нунги,давай чутка позже? Я бы хотел насладиться этим местом с тобой. Без всяких забот. Аонунг понимающе кивнул. Даже улыбнулся из за этого прозвища. -Нунги?-Аонунг улыбается во всю,будто ждал этого отклика всю жизнь. -Ну хочешь,буду Аонунгом называть.-посмеялся Нетейам. -Ой нет,такого не хочу. Лучше называй так,как ты назвал меня ранее. Так приятно слышать это от любимого. Нетейам смущено улыбнулся. Они решили выбрать место возле берега,и полежать друг с другом вместе. Их хвосты скрепились вместе,как и их руки. Они лежали держась за руки. Нетейам вот-вот уже засыпал,как вдруг знакомая холодная рука будит его. -Тейам,вставай,уже темнеет. -Ох..чуть не заснул. -Давай пошли,надо ещё успеть к ужину. -Иду я иду. -Ой Тейам,подожди меня,куда ты так! Они вот уже прибыли к месту жительства. Они обнялись,и дали друг другу легкий поцелуй. Аонунг уже ушел. А вот Нетейам решил походить один по берегу,встретить закат. Закат прошёл. Нетейам хоть и насладился им,но не настолько как в их лесах. Нетейам решил что надо сворачиваться. Ведь уже темно. Он идёт по довольно знакомой тропинке. Везде темно,ничего не видно. Как вдруг кто то из темноты подхватывает его. Нетейам сначала подумал что это Аонунг или Ло’ак прикалываются. Но нет... -Ну привет Нетейам. -Что? Это был Суци’тами. -Ты уже подзабыл меня? Это же я,твой любимый Суци’тами. -Я знаю что это ты. И вообще что ты несёшь? -Зачем так грубо? Хотел поговорить. -Говори быстрее,мне идти надо. -Хм,с чего бы начать.. -Не тяни,давай уже или я уйду. -Ладно ладно,сейчас.-Суци’тами выдохнул.-в общем,ты встречаешься с тем водным? -Что? Что за бред ты несёшь? -Нетейам,я все знаю. Я видел ваш поцелуй. Сердце Нетейама резко начало пылыхаться. А дыхание сбилось. Суци’тами подхватил Нетейама,и прислонил к песку. -Давай сделаем кое что,и я никому не расскажу. Как думаешь? Нетейам пытался его оттолкнуть,но это никак получалось. -Идиот,отпусти меня,какого хрена ты делаешь? -Я просто хочу заполучить что нибудь взамен.-проговорил Суци’тами.--Просто сделаем кое что,а я буду молчать. Суци’тами улыбался очень мерзко. -Да пошёл ты. Суци’тами ухмыльнулся. -Ай...какого черта ты делаешь? -Я просто куснул твою шею. Разве вы такое не делали с Аонунгом? -Какое тебе дело? Слезь с меня! -Ты хочешь чтобы я рассказал всем,в каких ты отношениях с Аонунгом? -Да господи,говори кому хочешь. -Смирись Нетейам. Ты такой милый когда злишься. -Хм и правда,что это я так агрессирую. -Ну вот. Нетейам поднял руку,и положил ее на щеку. Он тянется за поцелуем. Суци’тами ослабил хватку,и тянется в ответ. Но вдруг Нетейам ударяет локтем по голове Суци’тами. На что тот откидывается. -Чего ты ждал? Больной ублюдок.-сказал Нетейам.-И впредь больше не подходи ко мне и к Аонунгу. Нетейам развернулся и ушёл. А Суци’тами истекал кровью. -А он забавный. Не видел его таким.
Примечания:
67 Нравится 73 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)