важная(неважная) информацтя
24 июля 2023 г., 23:48
Примечания:
это не относится к моему фф,просто решила поделиться с этим,чтобы вы не подумали что я вас кинула 😭
Всем привет! Как ваши дела,как самочувствие?
Я пришла высказать довольно таки плохую новость для вас(особенно для тех,кто ждал продолжение фф)
Меня не будет на платформе фикбука скорее всего месяц.
Причина: я улетаю в другую страну на отдых,и практически времени для написания продолжения у меня не будет😔
Но я постараюсь за все это время хоть немного понаписать,ведь практически я написала конечно не так много,но половина уже есть🥳
Извините за такую новость,постараюсь написать для вас побольше страниц,добрых снов и хорошего лета!
Целую и обнимаю от Ликси❤️