my love for you is greater than their powers.
9 июля 2023 г., 23:33
Примечания:
Всем привет,извиняюсь очень сильно из за задержки продолжения. У меня отключили во всем городе свет,но зато за это время я смогла дописать продолжение. Еще раз извиняюсь,надеюсь что такого больше не повториться. Приятного чтения🩷
Сначала он просто присматривал издалека,что он делает.
После того случая,Аонунг ни разу не видел того на’ви.
Нетейам перестал общаться с ним? Это вызывало у него интерес.
Аонунг слишком долго засматривался на него. Он думал что сейчас упустит шанс и Нетейам уйдёт.
Он хотел подойти,но увидел как пришла та самая на’ви.
Нетейам улыбнулся ей. Аонунг решил понаблюдать за ними,что они будут делать.
Они разговаривали между собой о чем то,Аонунг не слышал о чем они говорят.
Но Видимо разговор закончился и Нетейам потрепал ее по голове,но та обняла его двумя руками.
~он ее в ответ~
Аонунг,наблюдая за этим,сдерживал себя.
Он не хочет,чтобы кто то обнимал ~его~ кроме него самого. Он оставил свой запах на нем,не хочет чтоб от Нетейама пахло другими.
Наконец таки закончился их разговор,и она ушла.
Но Нетейам остался,он просто сидел рядом и любовался деревом. На него село очень много древесных душ.
Но позже он встал и уже хотел уйти .
Но его остановил до боли знакомый голос.
-Нетейам! Постой.
-Аонунг?
-Привет?..
-Привет. Что надо?-спросил Нетейам.
-Давай поговорим.
-О чем?
-О наших отношениях.
-А…хорошо.
-В общем. Нетейам,я не могу уже без тебя. Вся эта неделя была самая мучительная в моей жизни,я скучаю по тебе каждую секунду.
Я понял что я был неправ,и весь конфликт сложился из за меня. Прости меня пожалуйста. Я постараюсь исправится,только не бросай меня так больше..я правда не смогу без тебя прожить хоть секунду. Я слишком люблю тебя и не хочу разрушать наши прекрасные отношения..
-Аонунг..
Нетейам резко взял Аонунга за лицо,и потянул к себе.
Аонунг взялся за поцелуй и начал проникать в рот Нетейама.
Они целовались до того момента,пока не закончился воздух в их устах.
-Нунг. Я прощаю тебя.
Я люблю тебя больше всех на свете,и буду любить до конца своей жизни..больше никогда не смей думать,что я променяю тебя.
Да и еще ты меня извини. Я не должен был повышать на тебя голос и поднимать руку.
-Я не держал на тебя зла. Все хорошо. Главное что мы снова вместе.
Аонунг обнял Нетейама. Они обнимались достаточно долго.
-Пойдем.-сказал Нетейам.
-Куда?
-В одно место.-с ухмылкой сказал Нетейам.
Он повел Аонунга вдоль дерева душ.
Кажется Аонунг начинает понимать,к чему все идет.
-Садись.-сказал Нетейам.
Аонунг послушно сел и резко потянул Нетейама к себе.
Они снова начали целоваться. Но в этот раз страстнее.
Нетейам и Аонунг сели напротив друг друга. Они взяли свои косы и..
-Ты уверен?-спросил Аонунг.
-Да.
Они связали свои косы вместе,создавая связь.
Вдвоем они прочувствовали все эмоции друг друга. А их зрачки увеличились в два раза.
У них у двоих ураган внутри.
🦭🐒
Они снова потянулись за
поцелуями. Оказалось так,что Нетейам встал над Аонунгом. Но этого их не останавливало,Аонунг обнимал талию Нетейама,одновременно целуя.
Лесной остановил резко процесс. Он захотел обнять Аонунга.
-Тейам..твой хвост,который мне кажется уже скоро оторвется от твоего волнения,щекочет мои ноги.
-Ой. Куда мне его деть то.
-Может поменяем позу?
-Не зн..
Аонунг повалил Нетейама на землю. Получилось так,что теперь Нетейам под Аонунгом.
-Интересная поза.-сказал Нетейам.
Их косы все еще держались вместе.
Аонунг начал трогать ареолы Нетейама. Тот тихо простонал в ответ.
Еще несколько минут он игрался с ними,постепенно снимая повязку на талии Нетейама.
-Аонунг..
-М?-остановился Аонунг.
-Я..
-Нетейам,все хорошо. Больно не будет,доверься мне.
Он продолжил снимать с него повязку,а позже Нетейам начал снимать и его.
Они были полностью голыми перед собой. Это сильно смущало Нетейама.
Аонунг почувствовал эрекцию своего возлюбленного. Он ухмыльнулся и начал трогать его.
-А-Аонунг,подожди.-стонавши говорил Нетейам.
-Что?
Нетейам потянулся за поцелуем.
Они целовались и одновременно Аонунг маструбировал Нетейаму.
Лесной целовал его,одновременно стона.
Резко Аонунг убрал руку.
Он стал облизывать палец.
-Аонунг?
-Тейам,может сначала тебе будет неприятно,но ты привыкнешь.
Аонунг начал совать облизанный палец в дырку Нетейама.
Они не меняли позу.
Нетейам резко простонал.
-В тебе так узко.
-Спасибо за комплимент.
-Ты что с тем парнем не занимался подобным?
-Не занимался. Нас такое не особо интересовало.
-Значит ты девственник.
Аонунг совал еще два пальца.
-Ах..да.
-Ты даже самого себя не трогал?
-Нет.
-Прилежный какой. Теперь я думаю ты готов.
Аонунг вынул два пальца.
-Нетейам,подними ноги.
Он начал проникать в Нетейама. Тот очень громко простонал,ему было больно.
-Нетейам? Все в порядке? Тебе больно? Давай я остановлюсь.
-Да..немного больно.
-Хорошо. Извини.
Аонунг поднял Нетейама и одел на него обратно повязку.
А позже поцеловал в лобик.
-Аонунг,извини что разрушил наши планы. Я думал что готов,оказалось что нет.
-Ничего страшного. Если тебе неприятно,то говори сразу,я должен знать твои чувства.
Нетейам кивнул ему и они ушли с этого места.
Они держались за руку,и шли обратно в маруи.
-Я рад,что мы снова вместе.-сказал Аонунг.
-Я тоже. Надеюсь у нас больше не будет ссор.
-Постараюсь больше не ревновать.
-Это так быстро не уйдёт. Кстати,ты хотя бы нашел себе друга или подругу тут?
-Нет.
-Почему?
-Не знаю. После нашего конфликта я вообще ничего не хотел делать.
-Нунг.. нельзя же так.
-Можно. Мне хорошо с тобой и больше мне никто не нужен.
Нетейам улыбнулся ему. Аонунг так давно не видел эту чудесную и искрению улыбку полной теплотой.
-Пойдешь со мной завтра на охоту,а попозже полетать на икранах?-спросил Нетейам.
-Конечно. Ты спрашиваешь еще?
-Мало ли. Когда нибудь ты приручишь своего икрана,но тебе надо будет пройти обряд просвещения.
-Поскорее бы. Хотел бы я с тобой наедине полетать на них,но мне и на твоем икране хорошо.
-Пойдем уже. А то темнеет.
А мне еще надо предупредить Ло’ака,что я снова в свое маруи переезжаю.
-О давай,жду тебя с нетерпением.
-Все пойдем давай поскорее.
Они шли вдвоем и улыбались. Смеялись над друг другом,в общем все вернулось на круги своя.
Цирея увидела своего брата и уже хотела подойти. Но вдруг она увидела еще одного на’ви,это был Нетейам.
Они выглядели счастливыми. Цирея была рада этому,ведь у них стало все хорошо.
Аонунг и Нетейам разошлись,ведь Нетейаму надо было предупредить брата.
-О привет Цирея.-сказал Нетейам.
-Привеет. Как дела?
-Замечательно. У тебя то как?
-Я рада. У меня тоже все хорошо.
-Я сейчас отойду немного.-сказал Нетейам.
-Хорошо.
Цирея пыталась найти своего брата. Она пошла в маруи Нетейама и нашла его.
🦭🐠
-Ну что? Рассказывай Аонунг.
-О чем?
-Аонунг,ну я же видела,вы за руку держались и были счастливыми.
-А,мы помирились.
-Ага,это хорошо,а дальше что?
-Ну как тебе сказать..
-Говори.
-Я создал с ним связь.
-Что?
-Да.
-Аонунг,я рада за вас! Так и знала что вы быстро померитесь.
-Ну как быстро..больше недели друг друга избегали.
-Но зато вы снова вместе,пора думать о хорошем Аонунг.
-Я хочу подарить ему эти вещи.
-Давай,ему понравится обязательно.
Аонунг улыбнулся Цирее.
🐒🐱
Нетейам зашел в маруи счастливым. Хоть и старался скрыть это.
Ло’ак посмотрел на Нетейама.
-Чего счастливый такой?
-Должен быть повод?
-Да. Несколько недель грустным ходил,и тут резко стал счастливым. Не бывает же такого.
-Видимо слишком заметно.-выдохнул Нетейам.
-Рассказывай что там у тебя.
Нетейам посмотрел на Ло’ака и думал,рассказывать ли ему?
Но все же решился.
-Ло’ак,мне нужно тебе кое что сказать. Только обещай что никому не скажешь об этом,это мой секрет,точнее я бы сказал наш.
-Хорошо.
-Только не ори.
-Ладно.
-Я встречаюсь с Аонунгом.
-Чего бл..
-Эй,не выражайся.
-Нетейам,ты серьезно?
-Да. Я недавно создал с ним связь.
-Ахринеть…это значит что вы еба..
-Ло’ак! Не выражайся. И такого не было,ты че думаешь что я такой?
-Ну как тебе сказать.
-Эй.
-Ладно.
А сколько вы уже вместе?
-Примерно год. Можно сказать что я начал с ним встречаться в 16 лет.
-Ебана..
-Ло’ак,ты достал уже меня.
-Ладно,я больше не буду. И как вам вообще удавалось скрывать свои отношения год? Хоть я и подозревал,но эти подозрения были со мной недолго. Видимо я не ошибался.
-Не знаю. Было достаточно трудно.
-Почему ты сразу мне не рассказал?
-Ты бы убил Аонунга,и я думал что ты плохо отреагируешь.
-Ну сейчас я до сих пор хочу убить его.
-Вот именно поэтому я тебе не рассказал. Как только рассказал тебе,стало как то легче на душе что ли.
-Ну это же я.
-Балбес.
-Родители узнают,убьют тебя и твоего воссоединенного.
-Все равно придется как то им рассказать. Я уже не могу скрывать отношения.
-Вы типо сразу начали встречаться или что?
-Нет. Не сразу. Изначально мы ненавидели друг друга,ну вообще то только я,но это пропустим.
Позже мы сдружились с ним,и стали друзьями. Позже и лучшими,а потом перешли как то к влюбленным.
-Интересно как. Кто первый признался?
-А ты догадайся.
-Аонунг?
-Да. Он еще с первого нашего прилета влюбился в меня,как он говорил мне.
-Пизд..
-Ло’ак.
-Да не могу я другими словами выражаться.
-Ладно.
-А Цирея об этом знает?
-Да,она оказывается все это время знала что между нами происходит. Они тоже держали это в секрете от меня.
-И от меня видимо тоже.
-В каком смысле?
-Когда мы подозревали что вы встречаетесь,решили сделать разведку.
-Вам делать нечего?
-Ну я же должен знать что творится в жизни моего брата.
-Ну и даете вы.
-Че как дед разговариваешь.
-Да чо ты ко мне прицепился.
-А ничо. Ты теперь переезжаешь отсюда да?
-Нет блин остаюсь. Зачем я по твоему сюда пришел?
-Хз,на меня поглядеть.
-Шутник.
-Да я.
-Ладно,я сейчас соберу свои вещи и уйду. Больше не буду тревожить вас двоих,я надеюсь.-скзаал Нетейам.
-Окей..а кстати,из за чего вы все таки поругались?
-Давай попозже расскажу. Я дико устал.
-Ладно. Покойных снов.
-И тебе.
Нетейам вышел с маруи Ло’ака,и направился в свое.
-Я пришел.
-О привет еще раз Нетейам.-поприветствовала Цирея.
-Привет. Ты уже все рассказал что ли?
-Да.
-Кстати,я хотел кое что сказать.
-Что?
-Я рассказал Ло’аку о нас.
-Ам…а как он отреагировал?
-Вроде нормально,но слишком было много нецензурных слов. Это же Ло’ак.
-Как будто ты не материшься,Нетейам.
-Ну естественно,я же прилежный.
-Видно видно.-сказал Аонунг.
-Ладно ребят,я пошла. Завтра увидимся,добрых снов!
-И тебе Цирея.
🦭🐒
-Хорошо,что ты рассказал ему.-сказал Аонунг.
-Да. Я просто уже не могу держать это в секрете,слишком трудно. Мы уже год встречаемся скрывавшись.
-Понимаю. Зато мы снова свободны.
-Подожди. А я Кири не рассказал.
-А я Ротско. Бл..
-Вы достали.
-Ну как выражать эмоции,не используя маты?
-Легко.-сказал Нетейам.
-Давай расскажем им тогда попозже. Или же сохраним в секрете?-Спросил Нетейам.
-Без проблем,но мне интересно как отреагирует Ротско.
-Если тебя Ло’ак не убил,значит он отреагирует также нормально,как и Ло’ак. Хотя ладно я неуверен.
-Вот и я о том же.
-А кстати Нетейам.
-Что такое?
-Я хотел тебе кое что подарить. Я мог бы подарить это раньше,но из за той ситуации…ну ты понимаешь.
Аонунг подарил Нетейаму лук.
Лук был сделан из редких палок деревьев.
На нем были обвешены перья животного. Сами перья были розово-фиолетового цвета,что сразу же бросалось в глаза.
-Ого.. вау. Аонунг,спасибо тебе большое. Я очень давно хотел сделать себе нормальный лук,но ты буквально исполнил мою мечту.
Спасибо.
Нетейам поцеловал Аонунга в щечку.
-Пожалуйста. Не знаю для чего он тебе,но может пригодится. Для охоты допустим.
А и еще.
Аонунг достал то самое ожерелье,сделанное руками Циреи.
Она велела подарить это ожерелье Нетейаму.
-Держи.
Оно было сделано из бело-голубых ракушек. Которых кстати очень сложно найти на островах.
-Спасибо большое. Буду его носить не снимая.
-Я рад что тебе понравилось.
Аонунг обнял Нетейама,и хотел поцеловаться с ним.
Но..
-Стой. А где Туки?-спросил Нетейам.
-Не знаю.
Нетейам спустил руки Аонунга с него и пошел искать ее.
-Нетейам,я тебя здесь подожду.
Он решил поискать ее в маруи Ло’ака.
-Ло’ак,ты не виде..А.
Нетейам увидел Туктирей,которая сидела на коленях у Циреи.
-Что не видел?
-Ничего. Я думал что мы потеряли Туки.
-Понятно. Она будет ночевать у нас.
-Почему?
-Захотела.
-Ладно. Добрых снов.
Он вышел с маруи,и направился к маленькому течению воды,чтобы умыться.
Аонунг долго ждал его,и не понимал куда исчез он.
Он решил пойти посмотреть.
От себя он увидел знакомую фигуру.
-Нетейам. Ты че тут делаешь?
Лесной испугался.
-Аонунг,ты че так пугаешь?
-Ну так получилось.
-Я умываюсь.
-Понятно. Пошли уже спать.
-Окей.
Они удалились с этого места и направились в свое маруи.
Легли они вместе,так как это было маруи на одного человека,и был только один несчастный гамак.
-Аонунг,давай я или ты ляжет на пол.
-Почему?
-Как то неудобно вместе спать.
-Я хочу спать с тобой,давай одну ночь вместе поспим.
-Ну ладно.
Аонунг обнял Нетейама и поцеловал его.
Позже они уснули обнявшись вместе.
Нетейам проснулся посреди ночи. Его шея затекла настолько,что он ее уже не чувствует.
Он захотел попить воды. Но тут вдруг рука Аонунга взяла хвост лесного.
-Ты куда?-спросил Аонунг.
-Воды попить.
-А,хорошо.
Нетейам пошел на маленький пруд. Оттуда шла чистая вода.
Он налил в большую миску воды,и понес в маруи.
После этого он лег обратно.
Ничего больше не происходило ночью.
Наступило утро.
Аонунг все еще спал.
А вот Нетейам уже во всю готовил завтрак,но иногда ему помогала Цирея.
-Нунг,вставай.-начал будить Нетейам.
-Сейчас..
-Ты сейчас пропустишь завтрак.
Аонунг сразу же проснулся и встал.
-Ты дурак?-сказал Нетейам.
-Да.
-Ладно,пойдем уже.-повел Нетейам морского парня за руку.
Они прибыли на место.
-О ребята,доброе утро.-сказал Ротско.
-Привет.-сказал сонно Аонунг.
Они сели по местам и начали завтракать.
-Нетейам,ты так вкусно готовишь,я балдею.-сказала Цирея.
-Спасибо.
-Нетейам,Аонунг,вы собирались на охоту?-спросил Ло’ак.
-Да,а что?-ответил Нетейам.
-Можно с вами?
Цирея посмотрела на Ло’ака,и незаметно поворачивала голову налево и направо-знак отказа.
-Хотя знаете,что то я перезахотел.
-Почему?-спросил Нетейам.
-Ну не знаю,вы лучше вдвоем побудьте.
-Ладно.
Ребята позавтракали и начали прибираться.
-Аонунг,куда ты еду целую выкидывать собрался?-спросил Нетейам.
-Тут кусочки остались..
-Ичо,еда это святое.
-А куда мне их засунуть?
-Себе в ж..-сказал Ло’ак.
-Это я сейчас тебе..
Нетейам ударил Ло’ака и Аонунга по лбу.
-Так успокойтесь.
-Он первый начал.-сказал Аонунг.
-Нет ты.-ответил Ло’ак.
-Ладно,ругайтесь дальше я пошел.
Нетейам поднял корзинку с земли,и пошел в маруи.
Когда он прибыл,он положил корзинку и взял лук,который подарил ему Аонунг. Он должен привыкнуть к нему,для дальнейших случаев.
-Так все я пошел,вы не задерживайтесь.-сказал Нетейам.
-Ладн..а стой,ты куда?-спросил Аонунг.
-Хочу привыкнуть к твоему подарку.
Он пришел на место,где большое достаточно количество животных.
Взял он стрелы и начал заряжать свой лук. Находя свою жертву,он встал на колени и начал прицеливаться.
Конечно сразу у него не получилось,ведь он не привык к этому луку.
-Ладно,еще раз.
Он начал снова заряжать свой лук и прицеливаться,и вот наконец он смог попасть.
-Быстро учишься.-сказал Аонунг.
-Нунг,ты че так пугаешь..
-Да просто. Кстати как тебе лук? Привычно?
-Мне понравился,спасибо. Но я еще не особо привык к нему. Когда я стрелял со своего лука,у меня сразу удавалось выстрелить в кого нибудь с первого раза.
-Ну это нормально. Ты тоже привыкнешь к этому луку,как и к своему. Кстати..
-А?
-Можно я тоже попробую на луке пострелять?
-Ну попробуй.
Аонунг подошел к Нетейаму.
-Так все,встань в этот раз нормально.
-Хорошо.
-Локоть выше Аонунг,дальше,голова прямо.
-Я не могу уже дальше.
-Ты сможешь,все давай.
Аонунг смог выстрелить.
-Ура молодец.
-Почему у вас все тут сложно так..я лучше через свою магическую палочку буду охотиться.
-Ну мы привыкли,и вы привыкнете.
Они немного постреляли и ушли на зону икранов.
-И где?-спросил Аонунг.
Нетейам начал подзывать своего икрана.
-Вот и он. Его зовут Тей,он мальчик.
Аонунг хотел погладить икрана Нетейама,но тот зашипел.
-Ой.-сказал Аонунг.
Нетейам посмеялся и достал жучка.
Он покормил своего икрана,позже залез на него.
-Ну? Залезай.
-Боюсь.
-Не бойся,за меня держись.
Нетейам протянул руку Аонунгу,и тот залез.
-Теперь взлетаем.
Икран Нетейама взлетел и Аонунг обоссрался.
-Тейам..я больше с тобой не пойду кататься на икране.
-Почему? Ты боишься?
-Да.
-Ты же уже летал,чего боятся то.
-Ну тогда это было срочно,поэтому у меня не оставалось выбора.
-Дурак,открой глаза,тогда же нормально держался и все хорошо было.
-Не хочу.
-Нунг,не бойся,я тебя держу.
Аонунг открыл глаза и увидел красоту леса.
-Видишь,все хорошо.
-Да..а еще..
-Что?
-Можешь убрать свой хвостик?
-Куда я тебе его дену? Мне его оторвать или что?
-Давай я на него сяду,а то он так тащится в разные стороны.
-Ты сдурел? Куда ты на него сяде..Ай,ты чего.
-Прости,давай я просто поддержу его.
-Вот надо было тебе раньше это сделать,ну ладно.
-Извини.
Аонунг поцеловал щечку Нетейама.
-Нунг,смотри.
-М?
-Мы где облака.
-Нетейам…Давай спускаться,тут конечно красиво,но я сейчас обоссрусь.
-Дурашка,ладно давай.
Аонунг что то рассказывал,пока они летели. Чтобы не так сильно бояться,хоть он и знает что Нетейам его удержит,если вдруг..но все равно ему страшно.
Они приземлились обратно на место,и Нетейам погладил своего икрана.
-Нунг,пойдем.
Нетейам повел за руку Аонунга в сторону водоема.
-Это место помогает мне успокоится.-сказал Нетейам.
-Тебя что то тревожит? Выскажись мне.
-Да. Родители.
-А..я думаю все будет с ними в порядке. Твои..Наши родители справятся в любом случае,не бери в голову негативные эмоции,думай о хорошем,и все будет хорошо.
Нетейам промолчал,но Аонунг понимал этого. Он приобнял его и они оба в объятиях друг друга замолчали.
-"и даже тишина с ним,была мне наилучшая компания"-проговорил Аонунг у себя в мыслях.
-Хорошо.-сказал резко Нетейам.
-Что хорошо?
-Я про твои слова. Мне стало легче,спасибо. А и кстати..
-М?
-Если тебя будет что то тревожить,приходи сюда,это место такое спокойное,что ты не сможешь сдержать свои эмоции тут. Либо говори мне,я всегда поддержу тебя,как и ты меня.-сказал твердо Нетейам.
-Хорошо.-поцеловал Аонунг после этих слов своего любимого.
-Пойдем найдём место.-сказал Нетейам.
-Для чего?
-Просто посидеть.
-А…
-А ты о чем думал?
-Ну так..ни о чем.
-Ты о чем думаешь skwnxg.
-Так получилось..
-Ладно пойдем уже.
Они отстранились с этого места и направились чуть в сторону леса.
-Думаю здесь.
-Точно,тут красиво и спокойненько.-сказал Аонунг.
Они присели и начали о чем то разговаривать. Чаще всего Нетейам слушал Аонунга,а Аонунг говорил.
Аонунг говорил о историях в детстве,и какая была жизнь Аонунга до Нетейама.
Они поразговаривали и видимо настолько устали,что уснули на траве.
Нетейам повернулся к Аонунгу и обнял его со всей силы.
-Ой…Тейам,ты меня щас удушишь. Я конечно напротив объятий во время сна,но ты мне кажется слишком сжимаешь меня.
-Извини. Я в привычку.
-Ничего. Мы что то засиделись здесь,пойдем.
-Окей.
По дороге в маруи,они решили понабрать понемногу плодов.
-Бля,надо было взять корзинку.
-Эй,не ругайся.-сказал Нетейам.
-Хорошо милорд.
-Дурашка,пошли уже.
-Почему я дурашка?
-Потому что.
-Почему?
-Потому,пойдем.
-Эх ладно.
Аонунг молчал всю дорогу,хотя обычно он постоянно что то рассказывал Нетейаму.
-Ты чего молчишь?-спросил Нетейам.
-Ничего.
-Ты обиделся?
Аонунг промолчал и пошел вперед.
Нетейам остановил Аонунга.
-Что с тобой? Ты обиделся на меня?
-Нет.
-По тебе же видно. Ты обиделся на меня потому что я назвал тебя дураком?
-Нет.
-Скажи тогда в чем дело.
-Не обиделся я.
-Аонунг,если ты обиделся из за этого,извини меня.
Лесной отпустил взгляд и взял Аонунга за руку.
-Нетейам,ты чего? Не обижался я,просто хотел тебя разыграть.
Аонунг обнял Нетейама.
-Дебил,я уже переживать начал.
-"Интересно,переживал ли он вовремя нашей ссоры?"-проговорил Аонунг внутри себя.
-Вот сейчас я реально обижусь.
-Ну тогда я тоже. Будем квитами.
-Да шучу я.
-Я тоже. Юмористы.
-Вот надо было нам взять корзинку.-сказал Аонунг.
-Че ты там бормочешь как дед,донесем.
-Почему я дед?
-Потому что тебе 18.
-Ну мне же не 60.
-Ну пусть 60 тогда будет.
-А ты тогда ребенок.
-Это лучше знаешь ли.
Аонунг показал Нетейаму язык.
-Как неприлично.
Нетейам показал в ответ средний палец.
-У брата своего что ли научился?
-Может и так,принимаешь ответку?
-Принимаю.
-Отлично. Только пойдем уже,а то мы что то заигрались.
Они наконец таки дошли до своих маруи.
Циреи,Кири,Туктирей и Ло’ака не было,видимо пошли гулять.
-Поможешь мне с готовкой?-спросил Нетейам.
-Хорошо,но.. я не умею готовить..
-Ничего.
-Ну тогда ладно. А что мне сделать?
-Так смотри,для начала отрежь голову рыбке,и позже промой ее у реки,и со всеми рыбками также.
-Ладно.
-Я пока схожу за листочками.
Нетейам направился в сторону зоны этих листочков.
-Вот и они.
Он подорвал несколько листочков,и пошел обратно.
Как только он собирался уходить,он увидел красивый цветочек. Он вырвал два таких цветочка,но разного цвета.
-Я тут.
Нетейам подошел к Аонунгу и нацепил на его ухо цветочек.
-Что это?-спросил Аонунг.
-Цветок.
Аонунг снял с уха цветок,и решил осмотреть его.
Он был голубо-белого цвета.
-Как мило,спасибо.
Нетейам снова куда то ушел.
Аонунг не особо придал к этому значения.
Но позже он увидел Цирею и Нетейама. Нетейам повесил такой же цветок на волосы Циреи,только он был чуть другого цвета. Желто-белого.
Морской улыбнулся и продолжил дальше расправляться с рыбкой.
Цирея выглядела радостной.
-О смотри Рея,у Аонунга такой же цветочек.-сказал Ло’ак.
Морская принцесса улыбнулась Нетейаму и обняла его.
Они вместе пошли к Аонунгу.
-Привет.-поприветствовал Аонунг.
-Здарова.-сказал ответно Ло’ак.
-Что делаете?-спросила Цирея.
-Готовим…Аонунг,ты рыбок что ли водой не промыл?
-Ой. А зачем ее промывать вообще…
-Как зачем? Ты хочешь грязную рыбу кушать?
-Ладно я молчу.
-Ну ладно,мы пока пойдем тогда,не будем вам мешать.-сказал Цирея.
-Хорошо.
Цирея и Ло’ак ушли в маруи. А те двоя все еще остались готовить.
-Так ладно,я пойду рыбу промою,а ты убери хвостики с листочков.-сказал Нетейам.
-Окееей.
Нетейам промыл рыбку и вернулся обратно.
-Ну что там?
-Почти закончил.-сказал Аонунг.
-Умничка.
Пока Аонунг вырывал хвостики,Нетейам решил разжечь огонь,для поджарки рыбки.
-Нетейам,ты такой очаровательный.
Лесной посмотрел на Аонунга и покраснел.
-Правда?
-Да.
-Спасибки,такого мне не говорили еще.
-Значит я буду говорить каждый день.
Нетейам улыбнулся.
-Тейам,а мне заплетешь цветочек в волосы,как Цирее?
-Конечно.
Нетейам взял цветок и начал завязывать маленькую прядь волос с цветком.
-Нунг,а тебе идет.
-А я знаю.-хихикнул Аонунг.
-Но а так спасибо,люблю.
-Ты же закончил убирать хвостики?
-Да.
-Молодец,теперь давай начнём закатывать листочки вместе с рыбой.
-Хорошо.
-Смотри,делаешь все поочередно. Сначала эту сторону заворачиваешь так,а позже так. Понял?
-Да.
-Попробуй.
Аонунг взял листок и начал заворачивать так,как приказал Нетейам.
-Так?
-Да,молодец. Теперь с остальными также.
Они закончили,и Нетейам начал класть рыбу на огонь.
-Нунг,поищи пока ребят.
-Ладно.
Нетейам закончил жарить рыбу. Рыбы было больше,чем он рассчитывал,но это к лучшему.
Он все подготовил и ждал ребят.
-И где их носит? А вот..
-Привет.-сказала Кири.
-Привет,как дела?
-Хорошо.
-Как погуляли?
-Отлично. А что на ужин?
-Рыба с закатанная в листки.
-Ура,мое любимое блюдо.
-Кушайте давайте.
Нетейам начал уходить. Но его остановил Аонунг.
-Ты куда?
-Мне надо кое что закончить.
-Пойти с тобой?
-Нет,спасибо,ужинай.
Лесной отстранился и ушел в сторону водоема.
-Привет Ци’тей.
-Привет. Как твои дела?
-Хорошо,спасибо,твои как?
-Тоже. Пойдем?
-Да.
Даже не смотря на то,что эти двое расстались,они все равно остались лучшими друзьями.
Они оба рассказывали что то из своей жизни. Ведь давно с друг другом не виделись,а точнее с переезда Нетейама.
-Что вы там вообще делали?-спросил Ци’тей.
-Да ничего особенного. Веселились,плавали,ничего интересного. А тут ничего не было? Никто не нападал?
-Нет. Все было нормально когда вы улетели.
-Вот и хорошо. У них до сих пор охота на моих родителей,точнее на моего отца.
-Блин,когда они уже отстанут от них?
-Не знаю. Видимо нескоро.
-Ладно не переживай,с ними все будет хорошо. Они столько лет с ними воевали,но все равно побеждали.
-Это да. Зайдём ко мне в маруи? Я хотел кое что тебе отдать.
-Хорошо.
Они пошли в сторону маруи Нетейама. Но один вопрос мучал молодого парня.
-Слушай.
-Что?
-Ты с тем морским встречаешься что ли? Прости за прямолинейность.
-А..да нет.
-Нетейам,я тебя не заставляю,но пожалуйста скажи мне,меня уже неделю мучает этот вопрос. Я никому не расскажу,ты же меня знаешь.
-Ладно,мы встречаемся,но как ты понял это?
-Тот день,когда он увел тебя от меня. По нему было видно что ревнует. Да и еще если бы вы были друзьями,то он бы не ревновал тебя. Правильно?
-Ну это да,ты такой сыщик слушай.
-Да понятно просто было все. Наверное вы сильно поругались из за меня.
-Ты чего? Ты невиноват в этом,мы уже помирились,поэтому все хорошо.
-Но все же не стоило мне подходить к тебе.
-Ци,ты же не знал о наших отношениях,поэтому беспокоится тебе не о чем,и не вини себя.
-Хорошо..а стой подожди,тогда нам не стоит идти вместе,ведь там тот морской. Он может снова тебя заревновать и вы опять поругаетесь.
-Нет,я с ним поговорил и он сказал что больше не будет так делать. Я надеюсь.
-Ревность неконтролируемое чувство.
-Все же не стоит тебе об этом переживать. Он сказал мне что не будет из за этого разводить ссору.
-Ну хорошо.
Но все же мне лучше постоять в стороне,на всякий случай.
-Окей,твой выбор.
Аонунг искал Нетейама,чтобы погулять с ним. Но..
Он увидел того парня снова с Нетейамом.
Ци’тей встал у дерева и ждал Нетейама.
Лесной в этот момент пошел в маруи.
-Нетейам..
-Да Нунг?
-Ты снова с ним..
-Что?
-Ты снова с тем парнем.
-Аонунг,пожалуйста не начинай. Мы давно уже друзья,и между нами ничего нет,я же тебе уже уяснил это.
-Надеюсь что это так.
-Нунг,это правда. Я тебе не вру.
-Хорошо..Извини.
-Ничего.
-А ты куда кстати?
-Я отдам ему кое что и вернусь.
-Буду ждать.
Но Аонунгу все еще не было спокойно от этого. Он забивал в голову странные мысли,которые точно не совершил бы Нетейам.
Он верит Нетейаму,но все равно не может перестать чувствовать это мерзкое чувство.
Ревность.
-Я тут.
-Нетейам,все хорошо?
-Да,все в порядке.
-Ладно. А что ты мне хотел отдать?
-Я сплел тебе браслет из ракушек и цветочков. Забрал их когда были у морского племени,там очень много ракушек и разных цветков. Думал что подарю тебе этот браслет когда ты приедешь сюда,но оказалось что ты все это время был тут.
-Ого..спасибо тебе огромное. Мне очень понравилось,надеюсь что не потеряю.
-Сплету тебе еще один,если потеряешь.
Ци’тей улыбнулся и еще раз поблагодарил Нетейама.
-Погуляешь со мной?-спросил Ци’тей.
-Прости,не могу,надо за семьей следить. Я итак уже задержался.
-Хорошо,завтра сможешь?
-Думаю что да.
-Буду ждать тебя. Поки.
-Доброй ночи.
Они разошлись по своему направлению.
-Наконец я дома,теперь хочу отдохнуть.
Нетейам хотел поспать,но он понял,что Аонунга нет в маруи.
Он поднялся и пошел в маруи Ло’ака.
-Слушайте,вы не видели Аонунга?
-Нет,я думала он с тобой.-сказала Цирея.
-А…ладно,спасибо.
-Что то случилось?
-Да нет,он просто так резко ушел не предупредив.
-Давай поищем вместе.-сказал Ло’ак.
-Было бы неплохо.
Два брата разошлись по сторонам и начали звать Аонунга.
Но ответа так и не было.
Спустя некоторое время,Аонунг так и не вернулся.
Но Нетейам вспомнил кое что.
Ранее он говорил Аонунгу приходить на сторону водоемов,если его что то тревожит.
-Надеюсь что он там.
Нетейам направился к водоемам. Но Аонунга там не оказалось.
-Черт,где он.
Как вдруг кто то схватил лесного.
-Аонунг?
-Да.
-Ты зачем ушел? Я так переживал.
-Не знаю,захотел прогуляться.
-Дурак,мы тебя искали чуть ли не час,а ты тут прохлаждаешься. Хотя бы предупреждай если уходишь.
-Ну ты же меня не предупредил когда уходил к тому парню.
-Нунг,ты опять за свое. Я же тебя предупреждал,ты не помнишь?
-Ладно ладно.
Аонунг притянул к себе Нетейама и начал тянуться за поцелуем.
Но их что то оттолкнуло.
-Э,не трогай моего брата.
-Ло’ак?
-Да я. Не трогай моего брата.
-А то что?
-Будет как тогда. Возле берега моря.
-Эй,оба успокойтесь.-сказал Нетейам.
-Да шучу я,вы че.-проговорил Ло’ак.
-Пошлите уже.
-Ло’ак,весь роман испортил ты мне.-сказал Аонунг.
-Нашелся тут романтик,поцелуи это не только романтика.
-Ты откуда знаешь то?
-Оттуда.
-Так все хватит.
-Это ты ему скажи,первый на меня напал.-сказал Ло’ак.
-Господи. Иди уже вперед.
Аонунг взял за руку Нетейама,и так всю дорогу они и шли.
Ло’ак конечно бесился из за этого,но старался смириться.
-Наконец можно отдохнуть.-сказал Нетейам.
-Нашли пропажу?-спросила шутливо Цирея.
-Да. Напугал меня до смерти боже.
-Ладно,мы пойдем спать,спокойной ночи.-сказал Аонунг и взявшись за руку лесного.
-Покойной ночи.
-Нунг,все хорошо? Выглядишь уставшим.
-Мы сегодня активничали,думаю понятно почему я уставший.
-А да кстати,давай завтра поставим тебе гамак.
-Тебе не нравится спать со мной?
-Ну как тебе сказать…мне скорее всего больше неудобно. И вообще что за вопрос странный.
-Хорошо,я помогу завтра.
-Давай ложится уже.
Ребята легли вдвоем и довольно таки быстро уснули. Хотя обычно кто то из них что то рассказывал.
Нетейам резко проснулся и хотел обнять Аонунга. Но заметил,что его нет.
Он подскочил и начал искать его.
-Да Нунг господи,где ты.
Нетейам пошел в сторону леса.
-Где ты?
Он начал подзывать имя Аонунга. Но ответа так и не было.
Лесной искал его очень долго,ответа все так и нет,да и самого Аонунга не видано.
Нетейам решил пойти в самую глубь леса.
Он увидел Аонунга,и уже хотел подойти к нему. Но увидел кое странное.
Примечания:
Не думала что продолжение выйдет аж на 22 страницы. Даже я столько не писала за время моей пропажи(точнее когда я пропала на полтора месяца с фикбука)
Надеюсь вам понравилось,а и еще,я не знаю как назвать то блюдо которое готовили Нетейам и Аонунг. Подкиньте идеи пожалуйста 😭😭
Доброй ночи!🩷