***
-…те её! — Юношеский, не до конца разборчивый вопль, пронёсся по богом забытой улице красных фонарей, явно раздражая одну особу, что решила сократить путь до родного особняка."Что за люди пошли, даже ночью кричат!"-подумала на вид девушка лет 20-ти. Резкий грохот заставил голубоглазую ускорить шаг, но кое что её смутило. «Кровь, пахнет кровью». Вперемешку с женским криком, и отчётливым запахом крови, раздался ещё один, но более строгий и властный. Это наводило на не очень хорошие мысли.***
-А ты милый, но уродливый. Не обольщайся, ты словно крыса, которую вот-вот прикончат.- Сказав это, вульгарно одетая девушка с зелёными глазами застыла напротив юноши, будто прислушиваясь к тишине. Злобно пробубнила словно говоря сама с собой: — Эти мелкие гады чертовски мешают. Что за звук? Что они делают? Где? Дом Огимото. А теперь Хинатсуру. Услышав это юноша заметно напрягся. — Сколько вас здесь, четверо? — Не скажу! Как-то по детски ответил красноволосый. Увидев на лице демона зловещий оскал, он напрягся ещё больше. Спустя долю секунды она скрылась из виду. — Подслушивать не хорошо. Услышав это за своей спиной, девушка не смутившись ни на секунду развернулась, и заглянув в глаза демону сказала: -Не тебе об этом говорить — Хах, а ты красивая, правда до меня не тебе ещё далеко. Но так уж и быть, может и на вкус не так плоха. Сказав это она самодовольно ухмыльнулась, и потянулась рукой к голубоглазой. Миг, и запястье демоницы уже лежало на полу, в то время как у напротив стоящей девушки с чёрными волосами с узились зрачки. — Ах ты чертовка! Демон уж была готова напасть на неё, как кто то отразил все её атаки. — Уходите отсюда! Вас могут убить! -Меня- то убить? Хах ты слишком плохого обо мне мнения мальчик. Сказав это девушка сделала надрез на левой руке острыми когтями, откуда хлынула кровь. -Искусство крови. Третий стиль- Розовые шипы!