Глава 2: Лиззи И Документ прощения...
26 февраля 2023 г., 12:19
(Узи вернулась в своё тело и она видит Эна который говорит свою речь что б потом её закопать в снег)
Эн: Ты была...Отличной бунтаркой...Которую я видел и раз ты 17 летний подросток и ты прожила такую...недолго жизнь то...(хнык)
Узи: Какого хуя тут происходит?!
Эн: 0_0 УЗИ!?!?! (Упал от страха и потерял сознание)
Узи: (осматривается) ...мда...погоди так это сон!?
(Узи сидела с облегчением что это был сон но...она посмотрела что она держит рукой этот документ)
(И вдруг появились над её головой часы)
Проверяющий: Она должна его подписать...Поспеши!
Узи: 0_0
(Поняла что это не сон она побежала в убежище)
(Она Добралась до убежища а потом нашла комнату Лиззи...Она постучала с одним предложением)
Узи: (стучится в дверь) ЛИЗЗИ!!! ЛИЗЗИ!!! ОТКРЫВАЙ!!!
Лиззи: (открыла дверь) Ты чё орёшь?
Узи: Слушай у меня есть предложение...
Лиззи: -_-
Узи: э...Смотри Давай я буду делать за тебя домашку а ты подпишешь этот документ...пожалуйста...
Лиззи: Ты чё думаешь я такая дура? ПОШЛА ВОН!
(Она захлопнула дверь)
Узи: НЕТ НЕТ НЕТ ПОСТОЙ! ГХР...хмммм
(Она решила схитрить...Она спряталась и решила подписать документ за Лиззи...она уже решила его за Лиззи подписать но вдруг над её головой появился свет)
Проверяющий: Ай яй яй...
(Она испугалась и побежала снова к Лиззи)
(Она 3 раза пыталась уговорить Лиззи что б она подписала документ прощения но всё четно и последний раз был для обоих последней каплей)
Узи: (Стучится в дверь) Лиззиииии...
Лиззи: (открыла дверь) Что на этот раз?
Узи: Смотри давай я буду 3 вашей поддержкой для Тэда А в троём а ты подпишись договор... :D
Лиззи: ГРХ ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛА!!! И ВООБЩЕ ОТДАЙ!!!
(Она отобрала у Узи документ прощения и разорвала его на кусочки)
Лиззи: >:( ВСЁ ТЕПЕРЬ ТЫ БЕЗ ЭТОЙ БУМАЖКИ
Узи: 0_0 ААААААА!!! НЕТ НЕТ НЕТ!!!
(Узи взяла Лиззи за горло и достала рельсатрон...она была уже готова в него стрельнуть но вдруг сзади неё появился робо сатана)
Лиззи: Арг нет прошу Узи!
Робо Сатана: НУ ДАВАЙ УЗИ! СТРЕЛЬНИ В ЛИЗЗИ ДАВАЙ! ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ! (Он показывает ей острые зубы с злобной ухмылкой и дёргает руками вперёд и назад) ТАК ЕЁ! >:)
Узи: (посмотрела на робо сатану) НЕТ НЕТ НЕТ! (Она берёт Лиззи и Обнимает, целует и гладит её по голове что б робо сатана исчез)
(Да Да я резко остановил события но на сегодня пожалуй хватит ведь хехе скоро будет финал...)
Конец 2 главы...