Дрон работяга в Раю

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 149 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2: Лиззи И Документ прощения...

Настройки
(Узи вернулась в своё тело и она видит Эна который говорит свою речь что б потом её закопать в снег) Эн: Ты была...Отличной бунтаркой...Которую я видел и раз ты 17 летний подросток и ты прожила такую...недолго жизнь то...(хнык) Узи: Какого хуя тут происходит?! Эн: 0_0 УЗИ!?!?! (Упал от страха и потерял сознание) Узи: (осматривается) ...мда...погоди так это сон!? (Узи сидела с облегчением что это был сон но...она посмотрела что она держит рукой этот документ) (И вдруг появились над её головой часы) Проверяющий: Она должна его подписать...Поспеши! Узи: 0_0 (Поняла что это не сон она побежала в убежище) (Она Добралась до убежища а потом нашла комнату Лиззи...Она постучала с одним предложением) Узи: (стучится в дверь) ЛИЗЗИ!!! ЛИЗЗИ!!! ОТКРЫВАЙ!!! Лиззи: (открыла дверь) Ты чё орёшь? Узи: Слушай у меня есть предложение... Лиззи: -_- Узи: э...Смотри Давай я буду делать за тебя домашку а ты подпишешь этот документ...пожалуйста... Лиззи: Ты чё думаешь я такая дура? ПОШЛА ВОН! (Она захлопнула дверь) Узи: НЕТ НЕТ НЕТ ПОСТОЙ! ГХР...хмммм (Она решила схитрить...Она спряталась и решила подписать документ за Лиззи...она уже решила его за Лиззи подписать но вдруг над её головой появился свет) Проверяющий: Ай яй яй... (Она испугалась и побежала снова к Лиззи) (Она 3 раза пыталась уговорить Лиззи что б она подписала документ прощения но всё четно и последний раз был для обоих последней каплей) Узи: (Стучится в дверь) Лиззиииии... Лиззи: (открыла дверь) Что на этот раз? Узи: Смотри давай я буду 3 вашей поддержкой для Тэда А в троём а ты подпишись договор... :D Лиззи: ГРХ ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛА!!! И ВООБЩЕ ОТДАЙ!!! (Она отобрала у Узи документ прощения и разорвала его на кусочки) Лиззи: >:( ВСЁ ТЕПЕРЬ ТЫ БЕЗ ЭТОЙ БУМАЖКИ Узи: 0_0 ААААААА!!! НЕТ НЕТ НЕТ!!! (Узи взяла Лиззи за горло и достала рельсатрон...она была уже готова в него стрельнуть но вдруг сзади неё появился робо сатана) Лиззи: Арг нет прошу Узи! Робо Сатана: НУ ДАВАЙ УЗИ! СТРЕЛЬНИ В ЛИЗЗИ ДАВАЙ! ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ! (Он показывает ей острые зубы с злобной ухмылкой и дёргает руками вперёд и назад) ТАК ЕЁ! >:) Узи: (посмотрела на робо сатану) НЕТ НЕТ НЕТ! (Она берёт Лиззи и Обнимает, целует и гладит её по голове что б робо сатана исчез) (Да Да я резко остановил события но на сегодня пожалуй хватит ведь хехе скоро будет финал...) Конец 2 главы...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник