Дрон работяга в Раю

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 149 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1: Несчастный случай

Настройки
(Это было обычный вечер...Узи проснулась она была в капсуле а точнее узи, эн и ви были в капсуле, потому что была гроза очень сильная что может попасть в любого и она не прекращалась...) Узи: Всё таки скучно...очень... Ви: (сидит с цепями) Как будто мне тут весело... Эн: Да ладно вам можем там...в картишки?... Узи: Заткнись...и вообще... прогуляюсь я... Эн: Стой Узи ты куда! Узи: (открыла дверь капсулы) На улицу Эн: Но там же... Узи: Ты для меня не папа что б за мной присматривать! Эн: ~...А хотелось бы...~ Узи: Ой всё Заткнись! (Узи вышла на улицу что бы проверить ушла ли гроза или нет...) Узи: (осматривается) ... Эн: Ну что там? Узи: Чисто Вроде всё гроза уш... (Вдруг резко ударила молния прям на Узи...Вот так меткость...) Эн: 0_0 УЗИ!!! Узи: А...я... (Она упала и погибла от удара молнии настолько молния была сильна что смогла убить дрона...) Эн: (побежал к Узи) УЗИ!!! (Узи лежала мёртвым грузом...) Эн: (Сел рядом с ней) О нет нет нет...Боже как так...хотя... Ви: (из далека) ЭТА ФЕОЛЕТОВАЯ ЛОХУШКА ТЕБЕ НИЧЕМ ВСЁ РАВНО НЕ СТОИЛА! Эн: А ВОТ И НЕ ПРАВДА! Ви: -_- Эн: (Берёт тело Узи) Боже... (Вдруг призрак Узи вылез из своего тела...она ничего не чувствовала...и она увидела лестницу на верх) (Она молча забралась на лестницу и начала по ней подыматся...Долго она карабкалась на вверх) (И наконец она увидела врата Рая) Узи: ... (Она начала осматривать рай и она посмотрела на забор) (С другой части забора был поезд и там были другие дроны работяги и даже погибшая мама Узи которые погибли и идут к поезду навстречу к счастью в раю) Проверяющий: Так...Грант...Тебя убили потому что на тебя напал демонтажник да? Грант: (кивнул) Проверяющий: проходи... (Грант начал подпрыгивать на одной ноге к поезду потому что 2 нога была уничтожена в клочья) Проверяющий: Так...Макаров...Тебя убил демонтажник...так же как и его так?... Макаров: (показал своими жестами руки) "Да" Проверяющий: Проходи... (Он пошёл к поезду а головы у него не было и по дороге лилось масло...) Проверяющий: ...Ладно...Следующий... (осматривается) А где... (Он посмотрел вниз и увидел мокрый мешок который кувыркался) (Из мокрого мешка вылезла маленькая девочка дронша которая явно ещё была как маленьким калькулятором она вылезла из мешка и попрыгала к поезду) Проверяющий: Ох... (кочает головой) Что только дроны с бедными детьми не сделают...ужас... (Узи хотела пройти мимо проверки но он её заметил) Проверяющий: Узи...Подойди сюда... (Узи подошла к нему) Узи: ... Проверяющий: (заглянул в список погибших дронов) Хммм...Ты всю жизнь издевалась и била Лиззи...С таким послушанием я не могу пропустить тебя к поезду...Прости меня узи...Однако поезд отправляется ровно через час... Узи: (молча внимательно его слушает) Проверяющий: Если течении часа Лиззи не подпишет этот документ... (Он даёт ей документ с прощением) Узи: (Смотрит на документ)... Проверяющий: То ты попадёшь на поезд...А если не успеешь...То вот что тебя там ждёт... (Он включил телевизор и он показывает ей ад) Робо Сатана: ХАХАХАХАХАХА ДАВАЙТЕ ЕЁ СЮДА! ДАВАЙТЕ ЕЁ КО МНЕ ЧЕГО ВРЕМЯ ЗРЯ ТЯНУТЬ!? ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА >:) (Робо Сатана выглядел как огромный, могучий с рогами и красный дрон с Вилами) Узи: 0_0 Узи мысли: Я знала что он существует... Проверяющий: (Выключил телевизор) И запомни...У тебя остаётся ровно час... Узи: 0_0 (Она пулей побежала обратно и её душа вернулась в её тело) Конец 1 главы...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник