Отрицательный герой

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 050 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
-Шуга, как тебе этот банк? Парень с татуировками, закрывающими, кажется, каждый сантиметр тела, повернул ноутбук с неким зданием. -Камеры? -Только две. -Охрана? -Нет проблем. -Посетители? -Сегодня будний, 9 утра. -Где ключи? -На столе. Каждое ограбление начиналось именно с таких фраз. Это уже седьмое. Юнги может гордится собой. Не каждый в этом городе может так превосходно грабить магазины и банки, а потом сбегать от полиции или становится якобы свидетелем. Талант, что скажешь. -Тебе не кажется что красная тачка слишком уж выделяется в этом городе?Ещё и на дело ехать на ней. -Она привлекает внимание,как будто в ней богачи. И мусора никогда не заподозрят, что кто-то вздумает грабить банк на красной тачке. Не ссы, Джин. Юнги профи. У него свои методы, но они работают в любых ситуациях. Он гений, и никто этого из банды не отрицает. Он мог бы стать музыкантом, как отец, или учённым, как мать, но нет, он выбрал другую специальность. -Ты когда-нибудь вообще думал, что что-то может пойти не по плану ? -Думал. -И что? -Мы приехали. Бери рюкзак, и выходим. Шуга,так его называет парни, не многословен, спокоен в любой обстановке, и настроен пофигистически ко всему, что его окружает, в частности к людям. Так по крайне мере думали все. -Ви, проверь камеры. -Отключены. -Замки? -Сбой системы безопасности. -Работаем! Ограбление началось. Трое парней в черных масках, в чёрных спортивный костюмах входят в банк. Они - как у себя дома. -Это ограбление! Всем на пол! Испуг, крики, слезы - всё, что просыпается у людей при виде опасности. Это ему нравится, это нравится Шуге. -Ви - сейф, Джин - деньги,а я займусь посетителями. Постоянный план Шуги. Его не удовлетворяет сгребание денег в мешки, а вот люди.., которые с испугом смотрят на него и молят о пощаде, о да! Не подумайте, что он какой-то убийца. Нет. За все 4 года, он не убил ни одного человека, он их даже не ранил, просто позабавился. Так и сейчас. -Так, мужчины ложитесь спиной на пол.А вы, дорогие леди, садитесь наверх мужчин, прям на паховую зону.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник