***
-Какого чёрта я поплелся сюда в такую рань за кредитом? Сейчас ещё и убьют, супер просто. - шептал как можно тише Чимин, но его всё равно услышали. -Что ты там бубнишь? А, у тебя пары нету. Впервые вышло что девушек меньше чем мужчин, жаль. Но тебе повезло. - аж глазки заискрились. - А теперь устроим аттракцион нашим дамам, мужчины. Подбрасывайте их, как можно выше! Только придерживаете! Никто из заложников этого делать понятное дело не хотел: ни мужчины, ни женщины. Сесть на паховую зону незнакомца уже какое постыдно дело, а тут ещё и прыгать... -Быстро, я сказал! - нет, у Юнги не сдают нервы, просто время уже истекает. - Вы глухие что-ли? Или вы просто не умеете этого делать? А-ну, малыш, покажи им! -Что? Но я не ... -Иначе я тебя застрелю. - почти шёпотом, но чтобы слышно было всем. Юнги сев на паховую зону парня, зарядив автомат. Да! Истерика, паника, то что надо. -Ну же, устрой мне аттракцион, малыш. - искры в глазах заиграли ещё больше. Но как Чимин практически займётся сексом с парнем? Ещё и на людях, ещё и с грабителем. Но жить хочется больше. Он сможет пережить этот стыд и позор. Да, сможет. И он начал подкидывать Юнги, раз- другой, всё выше и выше. Люди, увидев и услышав слова грабителя, тоже начали повторять на Чимином. У них нет выбора. И тогда началось самое интересное. Девушки, до этого сдерживающие свои стоны и наслаждение, начали стонать во весь голос. Они разрешили себе выпустить животные инстинкты наружу. Рай для ушей. Рай для Юнги. Девушки сами начали насаживаться на уже возбужденные члены, выступавшие из одежды и уже мокрые, мужчин. Началась та самая порнуха. Из девяти прекрасных пар. Что насчёт Юнги? Вот тут образовалась проблема. Он начал потихоньку терять самообладание, потому что Чимин стал терять самоконтроль и подкидывал того всё выше. Член уже встал и у того, и у другого,но здравый смысл ещё оставался. -Эй, ты что творишь? - уже с нарушением дыхания говорил Юнги. -Разве не этого ты добивался? И думаю, тебе нравится. - улыбка, и Юнги потерял контроль. Грабитель начал насаживаться на бугорок через джинсы парня и стонать. Стонать своим хриплым голосом. -Как тебя зовут, малыш? -Чимин. Думаю своё имя ты мне не скажешь. - опять эта улыбка. -Возможно в следующий раз. -В следующий? -Когда ты захочешь забрать кошелёк и карту с кредитом. Малыш. - здравый смысл и грабительские повадки всё же остались.- Спасибо. Все свободны. Уходим! -Что? Чимин не успел и глазом моргнуть, как парня сверху уже не оказалось. Точно! Кошелёк. Вот же ублюдок, он его реально забрал! Кто-то позвонил уже в полицию, кто-то продолжал делать начатое Юнги, а кто-то, как Чимин, поднявшись с пола, начал паниковать и не понимать, что это было? Он только что практически потрахался с парнем?! С грабителем, мать твою!***
-А ты хорош, устроил им аттракцион! - Да и сам поразвлекался. Малой был не плох. -Не несите хуйню. Я делаю это каждый раз, когда мы грабим. - это уже начинало подбешивать возбужденного Шугу. -Но сам впервые. И вправду. Почему он это сделал? Зачем?Но, блять, хорошо, это было хорошо. Как его там..а Чимин! Он был хорош. А эта улыбка. Сука, о чём он думает? Может это потому что у него давно не было секса. Уже 4 года прошло, как его бросила девушка. Она ему изменила прямо на глазах Юнги. Представьте картину. Вы приходите домой с букетом роз и подарком в честь годовщины отношений, заходите в спальню, а там ваша же девушка прыгает на каком-то мужике. Больно не правда ли? А ещё больнее то, что она это объяснила как животный инстинкт. А он точно придёт за кошельком? И как он вообще их найдёт? Ладно, это уже не Шуги проблемы. Но, блять, пусть всё таки придёт.