Первое задание
27 февраля 2023 г., 15:53
Примечания:
Пометка.
×...× -мысли
От лица автора:
После ночи Тоби встал пораньше и оставив Маске записку ушёл ждать его на кухне с хитрой гримасой на лице.
Тим встал чуть позже. На тумбочке увидел записку, встав с кровати он подошёл и взяв записку с тумбы начал читать.
В записке написано: "с добрым утром, Маске, этот обещанный день настал, первое задание ждёт тебя на кухне, как и я >;3"
×Он серьёзно нарисовал подмигивающий смайлик?× мысленно возмутился наркоман и вышел из комнаты на кухню хотя сам не хотел этого. Зайдя он увидел улыбающегося Тоби сидя за столом.
Тоби: ну привет, хозяюшка)
Тим: никакой я тебе не "хозяюшка", давай поскорей закончим это и говори своё желание
*торопил его парень надеясь что уже в середине дня у владельца топоров кончатся идеи*
Тоби: в приготовь ка мне вафли! >:3
Тим: я тебе что, кухарка? Сам готовь
Тоби: а кто-то забыл что он обещал
Тим: не забыл...
*от с отвращением посмотрел на Тоби, после он достал из холодильника нужные ингредиенты для вафель и принялся готовить злясь на него*
×он меня собирается использовать как личную горничную? Отвратительно... Благо с одеждой он ничего не прилумал×
Тоби: кстати говоря! Одень ка это)
*вспомнив он указал на розовый фартук, висевший на стене возле холодильника*
Тим: ×бля... Накаркал×
*он злобно смотря на прокси взял фартук и завязав его на поясе продолжил готовить тихо проклиная Тоби*
Тоби: вот и умничка :}
*сидя за столом любовался Тимом, хотя если быть конкретнее, он смотрел больше на его задницу (*шипперский визг автора*) желая шлёпнуть его*
Вскоре вафли были готовы. Тим положил на тарелку и чуть ли не швырнул её на стол к Тоби, а так же поставил на стол бутылку, похожую на бутылку из под соуса, только с карамелью и разную посыпку. Снял с себя фартук и повесил его обратно.
Тим: укрась себе сам, не маленький
*сказав на последок ушёл в гостиную*
Прокси показал ему вслед язык и принялся за еду.
Примечания:
Чтож, эта часть получилась больше чем я рассчитывала, но надеюсь вам понравится. Сори за ошибки которые там будут и можете подсказать фд (фандомы), по которым я смогу сделать фф