Мои самые ужасные минуты в жизни
26 февраля 2023 г., 00:20
Примечания:
Предупреждаю, тут идёт повествование от 1 лица, от красного
– Был 10 день на корабле, мы знали, что среди нас был предатель, но не смотря на это, мы пытались сохранять спокойствие, предатель убил только одного члена экипажа, оранжевого, я с ним не был так хорошо знаком, общались мы раза 4, в основном не пересекались, наш капитан корабля, бежевый, говорил нам, чтоб мы ходили парами, тогда предатель не сможет убить нас, если же убьёт одного, второй должен зарепортить, и мы выбросим предателя, бежевый всё это время сидел в навигации, следил за движением корабля и направлял нас на верный путь, на землю мы пока не сможем вернуться, так как привезём с собой эту крысу, ладно еды хватало на 2 года, это зелёный так хорошо предусмотрел, итак, сейчас скажу кто с кем ходит, жёлтый ходит с розовым, чёрный с зелёным, фиолетовый с синим, бежевый за рулём, а я, паренёк в красном костюме, хожу один, к моему сожалению, я не хорошо знаю характеры всех ребят, так как опасаюсь их и ни с кем не разговариваю, вся эта история началась с того, что нас решили отправить на другую планету и установить там новую жизнь, но на 3 день был обнаружен труп оранжевого, из-за этой ситуации я закрылся и перестал с кем-либо общаться, потому что боялся, что кто-то может оказаться предателем, голосование у нас было одно, но к моему счастью никто даже меня не заметил, вы не представляете, как я хоч..
– Опять в свой дневник пишешь? - взаде меня раздался звонкий голос, обернувшись, я увидел фиолетового, закрыв свой блокнот и положив его на стол, я собирался выходить из комнаты охраны, но вдруг, на моём запястье почувствовался лёгкий холодок, фиолетовый схватил меня за одно запястье и прижал к стене, схватив второе, он тоже прижал его к стене, я всё так же молчал, не желая общаться с ним
– Может в конце концов скажешь хоть слово? Я тебя по хорошему прошу - я испугался не на шутку, из-за страха у меня не получалось сказать и слова, открывая рот, но ничего не говоря, мне казалось, что он вот вот меня убьёт за моё молчание
– Значит не хочешь по хорошему? Ладно, тогда будет по плохому - фиолетовый сжал мои запястье ещё сильнее, я стал сопротивляться, пытаясь его оттолкнуть, но он не отпускал меня, благо в комнату зашёл синий
– Фиолетовый?! Я тебя везде ищу, ты чего творишь?! - синий оттолкнул от меня фиолетового, отчего тот лишь издал звук, похожий на рычание, я лишь молча кивнул синему, забрав свой дневник и убежал из комнаты охраны, у меня в мыслях крутились мысли, не давая мне покоя, а вдруг фиолетовый предатель и хотел меня убить? Я дошёл до электричества, зайдя в него, там был зелёный с чёрным, походу они чинили провода, достав свой листок, я стал просматривать каждый пункт, в листке был таск
- Откалибровать двигатели
– Я принялся выполнять задание, но меня отвлёк зелёный, из-за чего счёт двигателей сбился
– Приветик красны-ы-й, как у тебя дела? - обернувшись к нему, я молча кивнул, на этом корабле с той ситуации я не выдавал ни слова, каждый пытался выговорить меня, даже задавали мне такие вопросы, которые ставили меня в тупик
– Мм, я уже начал понимать твой язык жестов, ладно, пошли чёрный, у меня в админке задание осталось, удачи - зелёный тихо прошептал, лох, я это прекрасно слышал, не понимаю, почему он меня так недолюбливает, зелёный с чёрным ушли из комнаты, я остался один на один со своим таском, наконец доделав его, послышался звук вентиляции, сильно испугавшись, я выбежал из комнаты, добежав до столовки, у меня возник вопрос, как я буду им объяснять эту ситуацию, многие вообще считали меня "немым", я решил подождать, когда найдут труп, достав лист с заданиями, таск был как раз таки близко ко мне
– Провести картой (Админ)
– Я пошёл в админку, засунув руку в карман, чтоб достать карту и обнаружив, что карты нет, я подумал, что она потерялась, мне пришлось идти обратно, обойдя весь путь, я не нашёл ни трупа, ни карты, выдохнув и направившись к выходу из охраны, вдруг, толстая железная дверь закрылась прям передо мной, заставляя меня отпрыгнуть от страха, услышав звук из вентиляции, я стал дрожать и отходить назад, в моих мыслях проносилась фраза "Она пришла? Моя смерть?", из вентиляции вылезла рука с моей картой и послышался грубый голос
– Не это ищешь, малыш? - я попятился назад, дойдя до стола, больше идти некуда, от непонимания что делать, слёзы катились сами собой, увидев, как тень вышла из вентиляции, я свалился на пол от бессилия и волнения, он подошёл ко мне, это фиолетовый! Я должен был сказать всем, что это он, нельзя тянуть!
– Какой ты жалкий и глупый малыш - этот монстр нагнулся ко мне, сменив настрой, я встал и оттолкнул его, подбежав к двери, но она не открывалась, я понял, это конечная остановка, обернувшись к нему, фиолетовый лишь усмехнулся, из его спины вылезали длинные штуки похожие на щупальца, а в его руке была моя карта, он стал подходить ко мне, я не знал куда мне деться, мне было очень страшно
– Ты не захотел говорить по хорошему, значит заговоришь по плохому, поверь, если ты сейчас ничего не скажешь, тебе будет очень плохо - Шантаж! Он хотел получить от меня слово шантажом, но зачем? Пока мои мысли метались в голове, фиолетовый подошёл ко мне, выбросив мою карту и схватив меня за запястья, крепко впиваясь своими когтями прямо мне в кожу
– Неужели ничего не скажешь? Ну ладно, как хочешь - одним щупальцем, он стал снимать с меня шлем, другим щупальцем, снимал шлем с себя, я стал сопротивляться, но его щупальца обвили моё тело, не давая мне пошевелиться, поняв, что он хочет сделать, я стал мотать головой в разные стороны, что окончательно выбесило его, отпустив мою руку, фиолетовый ударил меня по щеке, из-за такого удара из моего рта вытекла красная жидкость, кровь? Какой же он сильный, боже, это будет очень мучительно, он схватил меня за подбородок, повернув к себе
– Если будешь сопротивляться, я оторву тебе язык - грозно прорычав, он накрыл мои сухие от волнения губы, своими влажными и холодными в грубый поцелуй, это было очень противно, фиолетовый проводил своим языком по моему рту, не давая мне захватить воздух, он затягивал поцелуй ещё глубже, связываясь с моим языком, мне стало не хватать воздуха, но я боялся сопротивляться, он жадно впивался в мои губы ещё сильнее, я слышал, как он грозно рычал и тяжело дышал, разорвав поцелуй, фиолетовый улыбнулся, его улыбка была такая противная
– Ну что? Ничего не скажешь? - я зажмурился, повернувшись в сторону, я плюнул в пол, ему это не понравилось, он схватил меня за волосы, повернув меня лицом к себе и ударив головой об стену, фиолетовый снова затянул поцелуй, это было ещё хуже чем тот, прошлый поцелуй, он кусал мои губы до крови и глубоко вводил свой язык, на уголках моих глаз начали высвечиваться маленькие слезинки, рвотный рефлекс не заставил долго ждать, он повалил меня на пол, из-за чего я сильно ударился головой, крепко прижав, но не разрывая поцелуй, я не мог сопротивляться от шока, страха и боли, а он втягивал поцелуй ещё жёще, это были самые ужасные минуты в моей жизни, воздуха стало не хватать и я стал отталкивать его, но он не слушался меня, царапая мою талию до крови, наконец, оторвавшись от моих губ, он жадно облизнулся
– Ну что? Скажешь что-нибудь или хочешь продолжить? - я уже не мог терпеть это всё и выкрикнул что было силы
– П-прекрати! Это невыносимо п-противно! - фиолетовый лишь усмехнулся, приблизившись к моему лицу, я испугался, слёзы обильно текли из моих глаз, не хочу, чтоб эти отвратные минуты продолжались, надеюсь, он получил то, что хотел от меня и отстанет от меня
– О как мы сразу заговорили - фиолетовый сказал это с ноткой азарта
– П-прошу отстань! Я н-никому не скажу п-про тебя, но прошу.. Прекрати это всё! - захлёбываясь в слезах, я дрожа выдавил из себя слова, от непривычки говорить, я говорил хрипло
– Давай так, ты будешь говорить со мной, отвечать на все мои вопросы и делать всё, что я захочу, а я не буду трогать тебя, идёт? - его слова звучали неправдоподобно, но продолжать эти все мучения мне не хотелось, я лишь молча кивнул, по его лицу было видно, что он был недоволен, я хотел сказать, но не успел, он снова жадно накрыл мои искусанные до крови губы своими, углубляя поцелуй и водя своим слизким, мерзким языком по моему рту, я мычал сквозь поцелуй, но из-за этого он сжимал меня в пол ещё сильнее и впивал свои когти мне в талию, проводя ими и оставляя глубокие порезы, из которых сочилась кровь, я замолчал и перестал сопротивляться, надеясь, что таким образом он отпустит меня, это и вправду помогло, фиолетовый разорвал поцелуй, облизываясь, я не стал тянуть, мне хватило этого
– Д-да, я в-всё понял! - фиолетовый улыбнулся, меня тошнило от его улыбки, так же, как и от его прикосновений, а особенно от поцелуев
– Я рад, что ты понял меня, если будешь молчать, мычать или сопротивляться, тебе будет очень плохо - после этих слов, он наконец то отпустил меня, я присел, держась одной рукой за голову, а другой облокачиваясь на пол, фиолетовый одел шлем, скрывшись в вентиляции, после чего открылась дверь, я быстро нацепил шлем, встав на ноги, голова резко закружилась, воздуха стало не хватать, я свалился на пол, закрыв глаза, проснулся я уже в медпункте, всё моё тело было обвито бинтами, рядом были почти все, кроме бежевого и.. Синего?
– Очнулся? Что произошло? Ответь пожалуйста, не молчи, зелёный, позови капитана - розовый стал опрашивать меня, но я не мог ничего сказать, шок и страх окутал меня, по спине прошёлся небольшой холодок, жёлтый куда-то ушёл, рядом остались розовый, чёрный и фиолетовый, я сглотнул ком в горле, смотря на фиолетового, краем глаза заметив свой шлем на столе, я понял, что я сижу без шлема и фиолетовый видит, что я смотрю на него, резко поменяв взгляд с него, я стал смотреть в стену, одним словом, я не знал куда смотреть, тишину сбил звук открывающей двери
– Проснулся? Наконец то, зелёный, дай ему лист с ручкой - бежевый пропустил зелёного, он подошёл ко мне и дал ручку с листочком, я стал писать текст
"Я был в электрощитках, после чего услышал звук в вентиляции, убежав в столовую, у меня был таск в админе, я пошёл туда, но только потом понял, что моей карты у меня нет, я обошёл весь путь, по которому шёл, но не нашёл ни трупов ни карты, зайдя в охрану, я услышал звук исходящий из вентиляции, передо мной закрылась дверь, что-то набросилось на меня, я не видел кто это..
– Я писал это дрожащей рукой, все смотрели на меня, сглотнув ком в горле я продолжил дописывать текст
"Я не видел кто это, оно пронзило своими когтями моё тело, из-за потери крови, я упал без сознания, а проснулся уже в медпункте"
– Дрожащими руками я протянул бумажку бежевому, тот стал читать, все молча смотрели на него, он повернулся ко мне, я не видел его выражение лица, но точно был уверен, что бежевый был на полном серьёзе
– Ты точно не видел предателя? Может цвет скафандра? - я помотал головой, он скудно выдохнул
– А что с губами? - розовый посмотрел на меня, в его голосе было недоверие к моим словам, я помахал рукой, бежевый понял, что сильно удивило меня, отдав мне листок с ручкой, на другой стороне я написал "из-за нервов я искусал губы" отдав капитану бумажку, я спокойно выдохнул, всё-таки это было сложно, общаться с ними через листки
– Ладно, я понял тебя, оставайся в медпункте, я разрешу тебе отдохнуть дней 5, потом снова принимайся за работу - я улыбнулся и молча кивнул, все вышли из медпункта, все, кроме него..