Любить до безумия

NC-17
В процессе
49
49 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Захарова открывает глаза, голова трещит после вчерашней ночи. Выпивать она любит, а эти утренние мучения ненавидит. Чувствует на себе чью-то руку, смотрит, и обнаруживает Индиго, что прижавшись к ней и закинув свою руку на талию, мирно спит, периодически посапывая. Момент этот голубоглазая навсегда в своей памяти запечатлеть хочет. В голове лишь обрывки, напрягает весь свой мозг и пытается вспомнить хоть что-то. Вспомнить удается лишь то, что вчера домой идти совсем не хотелось. Помнит как немного посидев на лавке у своего подъезда решила к подруге своей пойти, ведь точно знала, что та её не прогонит. Это уже не впервые, Кристина всегда могла прийти к девушке. Из-за множества причин: пьяный отец или брат, скандалы дома или просто пьяная, как и в этой ситуации. И совсем не важно день на дворе или ночь. В комнату вваливается Виолетта и наблюдает эту картину, от громкого звука открывающийся двери просыпается Андрющенко. Приподнимается и удобно усаживается на кровати, облокотившись об перило, в одном лишь топе из верхней одежды. Потирает глаза, пытаясь их хоть как-то открыть, спросонья она мало чего понимает. - Тебе чего?, - озлобленно спрашивает Крис, ведь своим приходом Вилка забрала ещё несколько драгоценных минут, которые девушка могла бы провести с брюнеткой. - Да уже нечего, - лыбится во все тридцать два, - А вы типо, ну это.., - пытается сформулировать предложение. - Выйди вон, - проговаривает Индиго и кидает в свою сводную сестру подушку, а та вскоре скрывается за дверью, напоследок наградив их своим звонким смехом. Девушки привыкли, что Малышенко опошляет всё, что движется, но меньше бесить их это не стало. - Чёрт, мы же в школу опаздываем, поднимайся быстрее, - Елизавета вскакивает с кровати и начинает быстро собираться. Андрющенко провожает Крис, и та уходит к себе, переодеться в чистую одежду и рюкзак взять. Лиза на кухню заходит и видит приятную картинку, мать с отчимом завтракают, да всё двух девушек ждут. Девушка рада, что отчим наконец за голову взялся, пить перестал, да по ночам где попало в нетрезвом виде шляться. Снова на работу вышел, стал больше времени с женой проводить. Только вот надолго ли это, брюнетка уверена что больше, чем на месяц его не хватит и тот снова в запой уйдет, закодироваться бы ему. Но а пока Индиго наслаждается и этим, мать её в хорошем настроение, нет ссор, выяснений отношений - уже хорошо. У Захаровой же дома не всё так гладко. Зайдя домой обнаруживает пьяного отца, хорошо хоть спит, так бы опять доёбываться начал. Ден, брат её, на кухне в кресле уснул, тоже пьяный. А мать уже походу на работу ушла. Тихо к комнате своей пробирается, быстро переодевшись в чистую одежду и закинув плечо на рюкзак покидает квартиру. Все три девушки к школе подходят и тут Малышенко резко останавливается видя хорошо знакомое ей лицо. - Ты чего? Давай пошли, - Захарова подталкивает ту в спину. - Вы идите, я вас догоню, - отнекивается и уходит в сторону этого парниши. Лиза с Крис в недоумении переглядываются и вскоре заходят на территорию школы, решив подождать Вилку на крыльце у входа в помещение. - Сколько тебя ждать можно?, - парень явно напряжен, - я уже подумал ты меня кинуть хочешь, - сбрасывает свой черный рюкзак с плеч и принимается что-то искать в нём. - Ты ебанутый?, - спрашивает шатенка оглядываясь по сторонам, - ты б ещё посреди урока ко мне зашел, пошли отойдем подальше, - хватает его за руку и уводит подальше от лишних глаз. - На, - голубоглазый шатен протягивает ей несколько пакетиков с "волшебными" таблеточками. - Не поняла прикола, а где меф? - Закончилось всё, только колёса остались, - объясняется, ведь и вправду должен был принести ещё и беленький порошок. - Пиздец, - достает из кармана деньги и отдаёт, - больше тут не встречаемся, опасно, слишком много народа. На прощанье пожав руку быстро убегает, ведь боится что Индиго может что-то заподозрить. А она ещё та мозгоёбка, так просто не отстанет от Виолетты. - Ви, кто это был?, - татуированная и подойти ближе не успела, как эти двое уже начали "допрос". Ну а что? Им же тоже интересно. - Да так кореш один, - вновь отнекивается, лишь бы от неё побыстрее отъебались. - Пошли покурим, пока эта ёбаная химия не началась, - у Малышенко аж глазки загорелись, от столь прекрасного предложения Крис. - Идея вери гуд, го. - Без меня ребят, если вы забыли, то напомню у нас сейчас самостоятельная будет, - нечего другого от Лизы девочки и не ожидали. Девушка редко ходит с ними покурить за компанию. Андрющенко не курит, а просто стоять рядом и дышать этим противным запахом ей не в кайф, поэтому помахав им ручкой, быстро скрывается за дверями школы. Шагая к учебному классу Захарова Лизу примечает, а рядом с ней опять эта пиявка. Стоят себе в коридоре, облокотившись об стену, и смеются с не пойми чего. И чем эта дура так смешит Андрющенко, ну вот не верится Крис, что у той такое хорошее чувство юмора. Не может она смирится с тем, что её Лиза может близко общаться с кем-то ещё помимо неё. Гаджиева замечает голубоглазую и тут же ручкой ей машит, да улыбку свою давит. Девушка ещё больше злится начинает, ещё больше начинает думать, что Мишель ей тогда соврала и запросто с Индиго может замутить. Ещё больше задумывается о том, что признаться в своих чувствах как можно скорее нужно. А что дальше будет её уже не так сильно волнует, ведь держать всё в себе уже заебалась. Думает, что вечером с подругой возлюбленной встретится на их месте и там всё расскажет. - Что тебе такого Мишель сказала, что ты так смеялась?, - сидя на нудной геометрии и сжимая ручку в руке так сильно, что та скоро сломается, спрашивает у Индиго. - Просто рассказывала смешную историю про её друзей, - отвечает, даже не задумываясь почему это так волнует Кристину. - Ммм.. понятно, - сухо и грубо, утыкается взглядом в свою тетрадь и продолжает записывать с доски. - Захарова, что с тобой в последнее время? - Я теперь уже Захарова... класс, - даже не посмотрела на черноволосую. - Да блять что такое?, - искренне не понимает, что не так. Ведь раньше Крис никак не реагировала на то, что Лиза называет её по фамилии, а тут вдруг взъелась. - Нечего. - Не хочешь говорить, ну и ладно. Малышенко сидя сзади этих двоих краем уха слышит диалог и сама не понимает почему эти двое так общаются, ведь раньше такого общения между ними никогда не было. Но решает не вмешиваться, что крайне удивительно как для неё, сейчас её интересует только, то чтоб побыстрее свалить с этой ебанной геометрии и закинутся колесами, ей уже не в терпеж хочется ощутить столь знакомые ощущения. Даже Чекушке не удается никак развеселить девушку. Обычно эти двое никогда не умолкают на уроках, а тут сидят тише воды, ниже травы, чем и привели в шок Алёну Вячеславовну - математичку. Она уже привыкла что эти две дамы вечно срывают урок своими громкими разговорами и неподобающими выходками. - Юлька, у меня таблы есть, - Виолетта передает соседке по парте листочек с надписью, - го на перемене в туалете закинемся, как в старые добрые. Впервые наркотики Вилка попробовала летом перед девятым классом, на хате у каких то левых додиков, и сразу же подсела на них. Девушка сама по себе очень зависимый человек. Даже на сигареты подсела с первой затяжки, так и начала курить в тринадцать лет. А будучи в десятом классе, когда Ви была дома у Чекушки, той тоже захотелось так сказать опробовать, так и начали торчать уже вдвоём. В один момент даже перестали бояться, что их могут спалить и начали нюхать даже в школе, в основном на переменках в туалете. Чикина прочитав написанное тут же принимается что-то писать, - не, я в завязке. - В смысле?, - вскрикивает шатенка на весь класс и все тут же оборачиваются на девушку. - Малышенко, что такое, что за крики?, - математичка сразу же приступает отчитывать девушку, - если тебе не интересно, то это не означает что другим тоже. - Извините, - проговаривает девушка. - Ещё одна такая выходка и пулей вылетишь из класса прямо в кабинет директора, - а к директору татуированная ходит довольно часто, прям как к себе домой. Хотя вполне возможно, что дома она бывает намного реже. - Какая ещё завязка?, - теперь уже шепотом спрашивает у короткостриженой. Виолетта поверить не могла, что Юля отказалась от наркоты, она же раньше жить без неё не могла, ну в принципе как и все другие торчки, - на путь истинный встать решила? - Ты пока в другом городе чилила, меня мать на всё лето в рехаб упекла, - Малышенко казалось что рехаб вообще никак не помогает бросить наркотики. Да пока ты там, то не употребляешь, но только выйдя с него практически сразу же начинаешь снова торчать. Она это на личном опыте знает, так как сама после передоза два месяца там провалялась. А после выписки недели две максимум чистой походила, а потом по новой стала нюхать. - И как помогло?, - интересуется. - Ну уже четыре с половиной месяца чистая. - Хуясе, и че совсем не хочется?, - Вилке становится всё интересней и интересней. - Хочется конечно, но держусь пока что, обратно в рехаб ваще не хочется, - отвечает на выдохе.
Примечания:
49 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)