Ну го.
Девушка на удивление сразу же соглашается. Ей сейчас нужно отвлечься от всего происходящего и постараться хоть немного расслабится.А куда? Наши же вроде нечего не устраивают.
да там мои друзья и знакомыеПоняла.
класс, я значит тебе потом напишу Спустя сорок минут татуированная у двери Медведевой стоит. Да все отдышатся пытается, после того как пыталась убежать от местной гопоты. Бегает Ви быстро, хуй бы они её догнали. Райончик у Киры конечно не очень. К девушке доебались из за её татуировок на лице. Малышенко вывод делает, что они просто позавидовали тому как они ей идут. - Ты Кира?, - Вилка по двери несколько раз стучит, совсем про звонок забыв, и вскоре перед собой блондинистую девушку наблюдает. - Ну допустим. - Супер, - Малышенко под руку старшей юркает и в квартире оказывается, - еле нашла тебя, - Медведева вообще не понимает что происходит. - Слышь ты не ахуела, ты кто вообще?, - блондинка злится начинает такому нахальству, пока Виля квартиру рассматривает. - Ах да, совсем забыла представится, - шатенка руку об кофту вытирает, а затем протягивает Кире в знак знакомства, - Виолетта, - старшая же игнорирует этот жест. - Тебе че надо Виолетта?, - девушка до сих пор не понимает, что за бескультурная особь к ней явилась и что ей от неё надо. - Я к Крис пришла, я её подруга. - Подруга, а тебя не учили как правильно в гости приходить?, - она Виолетте путь преграждает, ведь та дальше в глубь квартиры пройти пытается. - Сорри, купить цветы и конфеты времени не было, - она старшую своей фирменной лучезарной улыбкой одаривает, - но в следующий раз обязательно исправлюсь, - подмигивает, обходит блондинку и проходит дальше по небольшому коридору. Медведева свой гнев пытается сдержать, чтобы прям сейчас не вышвырнуть эту нахалку из квартиры и по лестнице как следует не протянуть. Виолетта же в первую комнату заглядывает и некого там не наблюдает, затем во вторую входит, а там ещё сонная Крис на диване валяется. В комнате небольшой перегар стоит, по всей видимости пили вчера. - Вилка, ты че тут забыла?, - Кристина свои удивленные глаза протирает, да на девушку всё смотрит. - Захарова, ну ты совсем ахирела, - она маленькую подушку, в виде человека паука, берёт и в подругу кидает. - Да че такое, блять?, - спросонья ещё мало чего понимает. - Лизка там переживает, бегает ищет тебя, а ты тут дрыхнешь, - свой поучительный монолог начинает, - совесть не мучает? Хоть бы смс ей написала, что с тобой всё в порядке. - Виолетт, - Крис всё с мыслями пытается собраться. - Хули ты приебалась к ней?, - Кира на пороге в комнату стоит, - тебя это вообще не касается. - Зай, дай нам поговорить, а, - Вилка к ней вплотную подходит, вновь улыбается, от чего блондинка ещё больше злится начинает, - сделай мне чай пока, так пить хочется прям не могу, - поцелуйчик ей воздушный шлёт, а затем прям перед её носом дверь закрывает. - я тебе советую так не делать, а то по ебалу быстро получишь от неё, - говорит Кристина наблюдая за всей этой сценкой, пока Кира за дверью в полнейшем ахуе стоит, пытаясь догнать что только что произошло. Малышенко единственная кто за последние несколько лет, не боясь, Медведевой хамит в открытую. Обычно её боятся все, так как знают что за кривой базар сразу получат. - Да я уже получила от одной, - рукой на нос свой указывает. - За это прости, злая была вот и не сдержалась, - встаёт с кровати, к окну подходит, открывает его пачку сиг с подоконника беря. - Простила уже, - она к ней подходит, Крис ей сигу протягивает и они вместе курить начинают. Они разговор свой длинный и долгий начинают. Кира решает не вмешиваться пока что, решая что им и вправду один на один поговорить нужно. Виолетта голубоглазой про Лизу рассказывает, как та переживает за девушку, мол, вдруг с ней что-то случилось и так далее. Крис же слушает её внимательно, теперь понимая что не одной ей все эти дни хреново было, и что не одна она слезы в тот день лила. Рассказывает как все эти дни жила и почему домой пока что не хочет возвращаться. - Ну Лизка маме твоей сказала, что с тобой тип всё хорошо и ты у подруги живешь, - очередной окурок из окна выкидывает, - чтобы она не переживала там и всё такое. - Спасибо. - Ты это в школу давай поскорее приходи, а то там Владимировна уже бушует. - Та я вот как раз собиралась завтра прийти, - она это с Медведой ещё вчера обсудила, и чтобы проблем лишних не создавать решила, что хватит уже прогуливать. Захарова девушку до подъезда провожает, ведь та домой уже собралась. - И ты с Кирой перегнула, она так-то нормальная, - говорит ей напоследок, - не дерзи ей больше. - Ну это мы ещё посмотрим, - в этот момент Кира из кухни к ним выходит, - пока, зай, - Малышенко ей ручкой машет и вновь воздушный поцелуй шлет, а затем уходит. - Ты это прости за неё, - Кристина перед старшей извиняется, так как понимает что действительно не очень красиво получилось. - Эта та самая Вилка была?, - единственное что сейчас интересует девушку, - ты мне не говорила что она прям такая, ну тип.. - Понравилась что-ли?, - смеётся, - могу номерок дать. - Иди в пень, - отрицает всё. Малышенко домой поздним вечером возвращается, не смотря на то что от Захаровой ещё в полдень ушла. Бухая в хлам и не только, понюхать тоже успела, на ногах еле-еле стоит. Её по пути домой кенты перехватили, а девушка никогда выпить на халяву не откажется. Вот и пошла с ними пить. - Это ты с Крис так нажралась?, - к ней в комнату Андрющенко заходит, пока та кофту с себя кое-как снять пытается. - Нет, - не многословна - Ты вообще ездила к ней? - Ездила, ездила блять, всё нормально с твоей Крис, - не понятно почему вновь проявлять агрессию начинает, похоже наркотики так действуют на неё. Она вообще в последнее время слишком резко эмоции свои меняет, биполярка возможно, - вон в школу завтра придет. На кровать плюхается, больше не пытаясь бороться с кофтой, которая всё никак сниматься не хочет. Индиго понимает что с ней, больно ей на неё в таком состоянии смотреть. Поэтому просто уходит к себе, не продолжая дальше мучать сестру своими вопросами.