Любить до безумия

NC-17
В процессе
49
49 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Захарову два дня уже никто не видел: в школе не появляется, домой не возвращалась, на звонки тоже не отвечает. Лиза очень переживает за неё, сообщения строчит постоянно, но всё безуспешно. Вилка тоже пару раз звонила, даже ей кажется, что всё это уже не смешно. - Может у неё ещё какие-то знакомые есть?, - Виолетта вместе с Андрющенко на лавке у подъезда сидят, всё размышляя у кого девушка может находится, - вспоминай давай. - Точно, как я могла забыть, - у Индиго сразу глаза загораются, - она по любому у Киры, только вот у меня ни номера, ни адреса её нет. - Че за фрукт?, - Виолетта впервые о ней слышит. - Они с ней давно общаются, - Лиза ей всё подробно рассказывает, хоть и сама про Медведеву не шибко много знает. - говоришь они с Афанасьевой к ней в бар ходили?, - Малышенко себя истинным детективом чувствует. - Да, на прошлой неделе, - и татуированная за эту зацепочку цепляется. Телефон сразу же достает и однокласснице принимается звонить. - Алло, Настюх, здарова. Помнишь ты с Захаровой в бар ходила к её подруге!? Дай адресок по-братски, - Ви во все тридцать два улыбается и радостно головой кивает, когда ей адрес начинают диктовать, - всё спасибо, выручила, с меня пачка сиг. - Узнала? Реально?, - Лизе аж не верится. - Учись пока я жива, - сидит довольная собой. - Поехали тогда, - девушка с лавочки поднимается, вторую за собой зовя. - Не-не, я сама, - банку с ред буллом в мусорку выкидывает, - думаю, что она тебе не очень рада будет. Девушка более чем уверена, что Захарова от Лизки прячется, а это значит, что той лучше не ехать. Андрющенко такой расклад вовсе не нравится, но всё же Виолетте удается её убедить с ней не ехать. Да и одной ей куда проще будет договорится с кем-нибудь и нужную информацию выпытать. Она к бару спустя пятнадцать минут добирается. С барменом моментально общий язык находит. И убедившись, что тот Киру знает, её знакомой представляется. Язык у неё с правильного места растет, и с мертвым договорится. Заставив его пару шотов вместе с ней выпить, принимается парня комплиментами засыпать. Парень и сам не понял как так вышло, но спустя небольшой промежуток времени адрес шатенке дает. Влетит ему потом по полной от Медведевой. Вилка его на прощанье в щечку целует, ручкой машет и уходит. Андрющенко в это время дома проект по биологии делает. Который Виолетте задали, что бы хоть какую-то оценку хорошую ей поставить. Ведь на уроках она не в числе первых отвечать. Мишель Привет я в воскресенье на вписку иду пошли со мной

Ну го.

Девушка на удивление сразу же соглашается. Ей сейчас нужно отвлечься от всего происходящего и постараться хоть немного расслабится.

А куда? Наши же вроде нечего не устраивают.

да там мои друзья и знакомые

Поняла.

класс, я значит тебе потом напишу Спустя сорок минут татуированная у двери Медведевой стоит. Да все отдышатся пытается, после того как пыталась убежать от местной гопоты. Бегает Ви быстро, хуй бы они её догнали. Райончик у Киры конечно не очень. К девушке доебались из за её татуировок на лице. Малышенко вывод делает, что они просто позавидовали тому как они ей идут. - Ты Кира?, - Вилка по двери несколько раз стучит, совсем про звонок забыв, и вскоре перед собой блондинистую девушку наблюдает. - Ну допустим. - Супер, - Малышенко под руку старшей юркает и в квартире оказывается, - еле нашла тебя, - Медведева вообще не понимает что происходит. - Слышь ты не ахуела, ты кто вообще?, - блондинка злится начинает такому нахальству, пока Виля квартиру рассматривает. - Ах да, совсем забыла представится, - шатенка руку об кофту вытирает, а затем протягивает Кире в знак знакомства, - Виолетта, - старшая же игнорирует этот жест. - Тебе че надо Виолетта?, - девушка до сих пор не понимает, что за бескультурная особь к ней явилась и что ей от неё надо. - Я к Крис пришла, я её подруга. - Подруга, а тебя не учили как правильно в гости приходить?, - она Виолетте путь преграждает, ведь та дальше в глубь квартиры пройти пытается. - Сорри, купить цветы и конфеты времени не было, - она старшую своей фирменной лучезарной улыбкой одаривает, - но в следующий раз обязательно исправлюсь, - подмигивает, обходит блондинку и проходит дальше по небольшому коридору. Медведева свой гнев пытается сдержать, чтобы прям сейчас не вышвырнуть эту нахалку из квартиры и по лестнице как следует не протянуть. Виолетта же в первую комнату заглядывает и некого там не наблюдает, затем во вторую входит, а там ещё сонная Крис на диване валяется. В комнате небольшой перегар стоит, по всей видимости пили вчера. - Вилка, ты че тут забыла?, - Кристина свои удивленные глаза протирает, да на девушку всё смотрит. - Захарова, ну ты совсем ахирела, - она маленькую подушку, в виде человека паука, берёт и в подругу кидает. - Да че такое, блять?, - спросонья ещё мало чего понимает. - Лизка там переживает, бегает ищет тебя, а ты тут дрыхнешь, - свой поучительный монолог начинает, - совесть не мучает? Хоть бы смс ей написала, что с тобой всё в порядке. - Виолетт, - Крис всё с мыслями пытается собраться. - Хули ты приебалась к ней?, - Кира на пороге в комнату стоит, - тебя это вообще не касается. - Зай, дай нам поговорить, а, - Вилка к ней вплотную подходит, вновь улыбается, от чего блондинка ещё больше злится начинает, - сделай мне чай пока, так пить хочется прям не могу, - поцелуйчик ей воздушный шлёт, а затем прям перед её носом дверь закрывает. - я тебе советую так не делать, а то по ебалу быстро получишь от неё, - говорит Кристина наблюдая за всей этой сценкой, пока Кира за дверью в полнейшем ахуе стоит, пытаясь догнать что только что произошло. Малышенко единственная кто за последние несколько лет, не боясь, Медведевой хамит в открытую. Обычно её боятся все, так как знают что за кривой базар сразу получат. - Да я уже получила от одной, - рукой на нос свой указывает. - За это прости, злая была вот и не сдержалась, - встаёт с кровати, к окну подходит, открывает его пачку сиг с подоконника беря. - Простила уже, - она к ней подходит, Крис ей сигу протягивает и они вместе курить начинают. Они разговор свой длинный и долгий начинают. Кира решает не вмешиваться пока что, решая что им и вправду один на один поговорить нужно. Виолетта голубоглазой про Лизу рассказывает, как та переживает за девушку, мол, вдруг с ней что-то случилось и так далее. Крис же слушает её внимательно, теперь понимая что не одной ей все эти дни хреново было, и что не одна она слезы в тот день лила. Рассказывает как все эти дни жила и почему домой пока что не хочет возвращаться. - Ну Лизка маме твоей сказала, что с тобой тип всё хорошо и ты у подруги живешь, - очередной окурок из окна выкидывает, - чтобы она не переживала там и всё такое. - Спасибо. - Ты это в школу давай поскорее приходи, а то там Владимировна уже бушует. - Та я вот как раз собиралась завтра прийти, - она это с Медведой ещё вчера обсудила, и чтобы проблем лишних не создавать решила, что хватит уже прогуливать. Захарова девушку до подъезда провожает, ведь та домой уже собралась. - И ты с Кирой перегнула, она так-то нормальная, - говорит ей напоследок, - не дерзи ей больше. - Ну это мы ещё посмотрим, - в этот момент Кира из кухни к ним выходит, - пока, зай, - Малышенко ей ручкой машет и вновь воздушный поцелуй шлет, а затем уходит. - Ты это прости за неё, - Кристина перед старшей извиняется, так как понимает что действительно не очень красиво получилось. - Эта та самая Вилка была?, - единственное что сейчас интересует девушку, - ты мне не говорила что она прям такая, ну тип.. - Понравилась что-ли?, - смеётся, - могу номерок дать. - Иди в пень, - отрицает всё. Малышенко домой поздним вечером возвращается, не смотря на то что от Захаровой ещё в полдень ушла. Бухая в хлам и не только, понюхать тоже успела, на ногах еле-еле стоит. Её по пути домой кенты перехватили, а девушка никогда выпить на халяву не откажется. Вот и пошла с ними пить. - Это ты с Крис так нажралась?, - к ней в комнату Андрющенко заходит, пока та кофту с себя кое-как снять пытается. - Нет, - не многословна - Ты вообще ездила к ней? - Ездила, ездила блять, всё нормально с твоей Крис, - не понятно почему вновь проявлять агрессию начинает, похоже наркотики так действуют на неё. Она вообще в последнее время слишком резко эмоции свои меняет, биполярка возможно, - вон в школу завтра придет. На кровать плюхается, больше не пытаясь бороться с кофтой, которая всё никак сниматься не хочет. Индиго понимает что с ней, больно ей на неё в таком состоянии смотреть. Поэтому просто уходит к себе, не продолжая дальше мучать сестру своими вопросами.
Примечания:
49 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)