это пиздец
че случилось?игнорировать Лизку намного сложнее, чем мне казалось
настолько всё трудно?да я не понимаю как можно не говорить с ней
так может ну её эту затею?неее
так я её точно с головы не выкину
лучше уж так
ну удачи тебе тогдаспасибо, блять
- Пиши давай, иначе он тебя сейчас опять валить начнет, - Мишель на историка указывает. - Делать мне больше нечего, - говорит, продолжая с Медведевой переписываться. Давай я после уроков заберу тебя? в бар ко мне поедимидея супер,
а то мне придется вместе с ней домой топать
Захарова ей расписание своё скидывает, после чего всё же к блондинке, рядом сидящей, прислушивается и писать начинает. - Вы с Лизкой поссорились или че?, - всё же спросить решается. - Тебе это ебать не должно, - огрызается. Захарова территорию школы быстро покидает, а там её уже Кира, облокотившись на капот машины, ждёт, да страницу Малышенко в инстаграме листает. Андрющенко с Шереметом что-то обсуждает, периодически кидая взгляды в сторону этих двоих, в разговор с другом совсем не вникая. - Поехали?, - Крис обнимает её, по спине пару раз похлопывая. - Может ещё кого-то с собой возьмём?, - говорит, телефон в карман быстро пряча, - Виолетту например, вы с ней вроде хорошо общаетесь. - С чего это ты вдруг? - Да просто предложила, как хочешь, - взглядом по подруге бегает, а затем в машину быстро садится. - Её в школе сегодня не было, - усаживается на сидение рядом с Медведевой, а улыбка на всё лицо. В мыслях нафантазировала уже целый любовный сценарий, но подругу всё же решает не подкалывать. Кристина музыку включает, да так громко что все вокруг слышат. Кира машину неспешно заводит и они уезжают вскоре. - Мишель, - Индиго девушку, из здания выходящую, останавливает, - ты когда успела с Крис так сдружится? - Ревнуешь что-ли?, - смеётся. - Чего? Нет, блять, - отнекивается, но в мыслях всё же реально задумывается, - интересно просто, - заставляет себя поверить, что это не больше чем простое любопытство. Ведь Кристину раньше от одного имени блондинки тошнить начинало, не говоря уже о самом её присутствии. А тут сама к ней подсела и вроде как общалась весь день нормально, по крайней мере ни одного негативного высказывания в адрес Гаджиевой никто за весь день от неё не услышал. - Ну-ну, - её это ещё больше веселить начинает, - она сама ко мне подсела, мне откуда знать что у неё в голове. Ты же её подруга, а не я, должна знать. Суббота пролетает неимоверно быстро. Лиза первую половину дня в кровати валяется, а вторую фильмы смотрит. Крис же домой наконец-то вернулась, хоть Кира и говорила, что та может у неё сколько захочет жить. Девушка всё же посчитала правильным к родителям вернутся. В воскресенье под вечер Захарова вновь в баре Киры тусуется. Индиго же собаку Виолетты выгуливает, пока сама хозяйка шляется неизвестно где. - Ты не забыла, что сегодня со мной идешь?, - Лизе Гаджиева звонит, про вечеринку у её друзей напоминая. - А, нет-нет, я помню, - делает вид что не забыла, мысленно думая как из её головы вылететь такое могло. - Супер, тогда через час в парке возле школы встречаемся, - говорит, а затем трубку сбрасывает, Лиза и слово сказать в ответ не успевает. Девушка домой быстро мчится, ванную в спешке принимает, переодевается. Маму предупреждает что уходит, а после на место встречи с Гаджиевой отправляется. - Ну и как ты работать будешь? У тебя же школа, - Захарова подругу уже битый час просит на работу к себе устроить. Родители денег мало дают, на всё что нужно не хватает. А у Медведевой стыдно каждый раз просить, та конечно без проблем даёт всегда, но Крис такой расклад не устраивает. - Ну я по вечерам могу или в ночную, - упрашивает, - мне без разницы. - И кем я тебя возьму? - Да вон хоть официанткой, говорю же мне похуй, - в голове думает что всё же убедить подругу ей удалось, мысленно радуется уже. - Ну хорошо, - соглашается всё же. Захарова как ребенок маленький радоваться начинает, через барную стойку обниматься к ней лезет. - Мне прям сейчас выходить? - Куда? Сиди, ты уже выпила, - говорит, параллельно новый коктейль делать начинает, - с новой недели работать будешь. - Есть, босс, - смеясь честь ей отдаёт. Гаджиева с брюнеткой на район другой приезжают, который на другом конце города находится. В частный сектор заходят, Лиза здесь ни разу не была, отчего ей немножко не по себе становится, так как местность толком и не знает. Они на территорию большого трёхэтажного дома заходят, с которого музыка неимоверно громко доносится. - Это у тебя друзья такие богатые?, - произносит, дом осматривая. - Они его арендовали, - это всё объясняет. Девушки внутрь заходят, Мишель со многими здороваться начинает, а затем и Лизу представляет. Людей оказалось намного больше, чем думала брюнетка. Многих из них и сама Гаджиева не знает. - Тебе чего налить?, - парень, на вид ровесник девушки, рукой по столу, к которому Индиго подошла, проводит, где море алкоголя разного стоит. - Я не пью, спасибо, - руками жестикулирует, после чего бутылку с водой берет и отходит в сторону, на что парень лишь хмыкает недовольно. Лизе кажется, что время максимально медленно тянется. Она несколько раз успела пожалеть, что прийти сюда согласилась. Девушка здесь не знает никого, да и знакомится с кем-то особого желания нет. Ещё и Мишель про неё будто забыла, веселится со всеми подряд, то на улицу покурить выходит, то по дому с ребятами ходит. Андрющенко уже уйти собирается, как тут к ней тот самый парень подходит. - Держи, на этот раз не алкоголь, - стаканчик с соком ей протягивает, а затем рядом с ней на диванчик усаживается, - Я кстати Антон, - руку ей протягивает. - Спасибо, я Лиза, - руку ему в ответ пожимает, после чего несколько глотков, содержимого стаканчика, делает. Парень лишь пристально наблюдает за ней. Минут десять проходит и брюнетке плохо становится: ноги подкашиваться начинают, голова крутится, в глазах всё темнеет и расплывается. Откуда ж девушке было знать, что ей в сок что-то наркотическое подмешают. Девушка небрежно с места поднимается, пытаясь на ногах удержатся, а пол под ногами и не чувствуется. - Ты куда?, - интересуется Антон, с ухмылкой самодовольной. - Пойду умоюсь, мне поплохело что-то, - неразборчиво, еле понятно произносит. - Давай помогу, - он с дивана подскакивает, под руку её берет и на второй этаж уводит. В одну из комнат её заводит, двери на замок закрывая, на кровать Андрющенко бросает. После чего над ней нависает и целовать принимается. - Ты че делаешь? - Расслабься и получай удовольствие, - на ухо ей шепчет, а после облизывает его. - Отпусти меня, - разум затуманен, еле понимает что происходит, но сил ни кричать, ни сопротивляться нет. Он сам раздевается, после чего и её тело медленно оголяет. Лиза интенсивные толчки чувствует, ей больно, но поделать с этим нечего не может. Парень ей говорит что-то несуразное, но она и не слышит его слов. По лицу его несколько раз ударяет, а он ей руки заламывает, в крепкой хватке держа. Языком своим мерзким вокруг сосков её проходится, к губам пробирается - целует их, она лишь кусает их. А после по лицу получает. Через несколько минут заканчивает, наконец-то слезая с девушки. - Надеюсь тебе понравилось, крошка, - последнее что говорит перед уходом, оставляя Лизу в комнате. Андрющенко лежит не шевелясь в непонимании что ей делать, и лишь слезы обильно по щекам скатываются. После встаёт пошатываясь, одевается и из дома это проклятого выбегает. Парня того больше не видя, не на кого внимания не обращая.