Любить до безумия

NC-17
В процессе
49
49 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Кристина из подъезда вылетает, вся полностью в мысли свои погруженная, Гаджиеву видит. - Я думала ты уже ушла, - Ближе к ней подходит, рукой кепку свою поправляет, козырек ещё больше на глаза натягивая. - Ну ты же просила подождать, - улыбается ей, на что девушка и внимания не обращает. Сигарету к губам преподносит и крепко в зубах её зажав, пытается огниво найти. Мишель наблюдая за этим вскоре свою зажигалку достаёт, да девушке передаёт. - Спасибо, - затягивается и ей моментально на душе лучше становится. Мысли навязчивые постепенно уходят, а нервишки успокаиваются, - тебя может до дома проводить? - Ну если хочешь, - блондинка в шоке от её предложения стоит, улыбку радостную и не пытается сдержать, - я не против. Захарова всё в мыслях своих витает, пока кареглазая вопросами её различными засыпает. Разговор, а точнее план, который они с Кирой придумали, вспоминает. План заключающийся в том, чтобы на кого-нибудь другого переключится, да Лизку наконец-то забыть, рас уж у них всё не взаимно. На блондинку, рядом идущую, смотрит и в голову тут же мысль приходит о том, что Мишель идеальная партия на эту роль. Вспоминает что вроде как нравится девушке и ей ещё больше эта идея нравится начинает. Если Мишель и вправду к ней чувства питает, то Крис даже проще будет. К тому же и Лизка возможно ревновать именно к ней будет, они же "подружки", а это тоже не помешает. Поэтому для Крис эта задумка в любом случае беспроигрышной будет. Или же она действительно Лизу разлюбить сможет. Или же Андрющенко сама ревновать будет и поймет что к Крис что-то чувствует и тогда у них возможно какой-то шанс на отношения будет. - Ну всё пришли, вон мой падик, - рукой на один из подъездов показывает, - спасибо что провела. - Обращайся, - ближе к ней подходит, а затем к лицу её тянется. К губам прикасается и целует, а Гаджиева и не против вовсе. Кристина улыбку её чувствует и сразу как-то противно так становится от самой себя. Вспоминает как Индиго целовала, и хоть и бухая тогда была, поцелуй тот всё равно отчетливо помнит. Лизу ей приятно целовать было, мурашки в тот момент по всему телу бегали, а в животе бабочки во всю порхали. С Мишель же совсем всё по другому. Она отстраняется, поцелуй этот прекращая. На блондинку смотрит, а та лишь молча стоит, да головой в разные стороны, от не понимания происходящего, кивает. И Захарова понимает что та хоть каких-то объяснений ждёт. - Ну ты же сама говорила что я тебе нравлюсь, или это не так?, - говорит, пытаясь все мысли в голове связать и в одно целое и единое предложение сформулировать. - Ну допустим так, - Гаджиева догадывается к чему девушка клонит, и надеется что это не пустые догадки, и надежды. - В общем, ну... как бы сказать.... чтобы правильно, - мысли спутываются в большой клубок, что развязать не так уж и просто. Не может правильных слов подобрать, такое чувство будто в момент забыла весь алфавит и теперь ни единого слова толкового сказать не может. - Я тебе тоже нравлюсь?, - спрашивает неуверенно, будто спугнуть боится. Захарова же ей как никогда благодарна, что та хоть что то сказала и помогла ей основную речь придумать. - Да, - тихо проговаривает, а в голове словно ещё одна маленькая Кристина Захарова поселилась, которая во всю кричит: "НЕТ". - Неожиданно, даже очень, но приятно, - усмехается. А Кристине сейчас вовсе не до смеха. Мало того что растерялась вся, так ещё и чувствует себя виноватой что-ли перед Мишель. Ведь та ей вроде нечего плохого и не сделала, а Крис сначала относилась к ней по-скотски, будто та враг всего мира. А теперь и вовсе использовать её в своих играх будет и чувствами девушки играться. Но, думает, что отступать уже нельзя, рас уж начала это всё. - Давай встречаться?, - собирается с духом, делает глубокий вдох и выдаёт на выдохе. - Ты сейчас серьёзно?, - девушка обескуражена и это ещё очень даже мягко сказано. Начинает склонятся к тому, что это просто затянувшаяся шутка Захаровой и где-то рядом сейчас стоят её друзья и угорают со всего происходящего. - Более чем, - нервничает всё больше и больше, рукава кофты в разные стороны дергает, - я не шучу если что. - Просто всё как-то быстро и неожиданно. - Так да или нет?, - ей кажется, что диалог уж слишком сильно затянулся. Она хочет как можно скорее услышать ответ, который как ей кажется в любом случае не порадует её. - Да, - Крис её приобнимает, не знает чего ещё сказать можно. Гаджиева же вся радостная стоит, целует её вновь, отчего Кристина не в особом восторге, но старается не показать своего недовольства. Объясняется, что уже поздно и ей домой пора, Мишель лишь соглашается с этим. Разворачивается и уходит, рукавом кофты губы свои вытирая. Захарова домой к себе заходит, а на пороге её отец встречает, всем своим видом показывая своё недовольство. Крис понимает, что тот вновь бухой и сейчас она снова получит не за что. - Это кто был?, - грубым, прокуренным голосом спрашивает. - Па, ты о чём?, - спрашивает не понимающе, что опять сделала не так и что ему вновь не понравилось. - Что за девка с тобой была?, - Мишель имеет ввиду, - я вас видел, постояли, похихали, блять, а потом съебались куда-то. - Это просто подруга моя, мы гуляли, а потом я до дома её проводила, - говорит всё. - Знаю я твоих подруг, мразота, - подходит к ней, замахивается и по лицу ударяяет, - если я, сука, узнаю, что ты больная на голову как и все эти розовые, то имей ввиду я из тебя все мозги вышибу, - вновь замахивается, но девушка на этот раз лицо рукой прикрыть успевает, поэтому удар не такой болезненный, по сравнению с первым, - позор к семьи, - кидает на последок и на кухню возвращается. Захарова же вся в слезах в комнату к себе уходит. " От этой пиявки одни проблемы", - в мыслях лишь одна фраза крутится, на кровать падает, и в подушку утыкаясь плакать начинает. Малышенко просыпается от продолжительного шуршания в своей комнате. Девушка ненавидит когда кто-либо сон её прерывает. - Ты че делаешь, блять?, - видит как Андрющенко по карманам ей одежды рыскает в поисках чего-то. - Нечего, - руку в карман худи своего быстро убирает, что-то ложа в него. С комнаты намеривается как можно скорее выйти, ведь не рассчитывала на то, что её спалят. - А ну стой, блять, - с кровати моментально подскакивает и за руку сестру хватает. - Отойди, дура, от тебя перегаром на весь дом несёт, - руку свою вырывает. - А сама то лучше?, - учуивает как от Лизы алкоголем несёт, в ахуе стоит, ведь от кого, от кого, а от неё точно не ожидала, - И давно ты пить начала? Ты же у нас пай-девочкой была! - Тебя это ебать не должно, - агресирует на неё, разворачивается и дальше к выходу из комнаты идет. - Стой сказала, не испытывай моё терпение, - вновь её за руку хватает, разворачивая лицом к себе. - Отъебись от меня, - в карман девушки лезет, пытаясь понять, что та взяла. И хоть и знает, что Вилка куда сильнее неё будет, всё равно сопротивляться не перестаёт. - Ты че ёбнулась?, - из кармана достаёт зип-пакетик, в котором всего две таблетки разноцветных осталось. - А ты думала я такая дура, что не замечу что ты снова шнырять начала?, - говорит, улыбкой свой коварной улыбаясь, - да я чуть ли не с первого дня обо всём догадалась, - Малышенко в недоумении стоит, так как думала, что мастерски скрывается и ни у кого даже мысли нет о том, что она употреблять снова начала. - Ты чё тоже что-ли?, - спрашивает, хоть и так уже всё поняла. - А что одной тебе только можно?, - из комнаты выходит. - И как давно?, - следом за ней выбегает. - А это уже не твоё дело, - на повышенный тон переходит, поскольку эти допросы её уже порядка подзаебали. - Моё если спрашиваю, - она ей вход в комнату преграждает не давая пройти. - Дай пройти, - оттолкнуть шатенку пытается. - Мы не договорили, - также уже чуть ли не криком отвечает ей. - Вы с ума посходили?, - в поле их видимости мать появляется с весьма негативным настроем и плохим настроением, которое эти двое ей своими утренними разборками и испортили, - вас на весь дом слышно, - кричит. - Доигралась, дура?, - Индиго второй шепчет. - Я вижу вы уже в край охринели, перегар на весь этаж стоит. Девушки живут в двухэтажной квартире, как ранее и говорилось их отец работает на высокооплачиваемой работе. Весь второй этаж полностью в распоряжении двух девушек, даже что-то вроде собственной квартирки. Их комнаты, большая ванная комната, просторный коридор с пуфиками, огромная гардеробная, а также балкон и лоджия - всё это в распоряжении двух девушек. Родительская же комната находится на первом этаже, вместе с большим залом, гостиной комнатой, просторной кухней, двумя ванными комнатами и несколькими небольшими балкончиками. В общем места в квартире предостаточно, при большом желании можно даже несколько дней не пересекаться с остальными жильцами данной квартиры. - Вы себя сильно взрослыми почувствовали? Одну посреди ночи, полностью бухую, друзья приводят. Ты думала я не замечу, Виолетта?, - Ирина похоже не на шутку завелась, - вторая хер пойми где шляется, дома почти не появляется. Мне уже надоело, что учителя постоянно звонят и жалуются на ваши пропуски, двойки. Учителям постоянно грубите, за школой курите. Это что вообще такое? Вы же девочки! Индиго не выдерживая уходит в свою комнату, громко хлопая дверью, показывая этим всё своё недовольство. Малышенко же об стену облокотившись, стоит и слушает, головой покачивая вверх-вниз. - Куда пошла?, - тон свой ещё громче делает, да так что кажется соседи скоро милицию вызовут, - значит так, отец уже на роботу ушел, но вечером когда вернется мы с вами серьёзно поговорим. Ясно?, - ответа на свой вопрос не дожидается, говорить продолжает, - А сейчас быстро в школу и только попробуйте мне не пойти. Я вашей классной позвоню, - монолог свой длинный заканчивает наконец и уходит. - Доигралась?, - Татуированная по двери Лизы кулаком ударяет, а затем тоже к себе уходит.
Примечания:
49 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник