Любить до безумия

NC-17
В процессе
49
49 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Андрющенко вместе с Ви в школу шагают, дистанцию довольно большую держа. Обе себе под нос про всё своё недовольство бурчат. - Если мне из-за тебя карманные перестанут давать, то я точно тебя убью, - Лиза обдумала тысячу вариантов того как их могут наказать, и не один из них её не устраивал. - Ахуела? Хули из-за меня?, - всё ещё злым и немного охриплым голосом спрашивает. - Если бы ты на всю квартиру не орала, то нечего б не было, - вырывает из руки сестры зажигалку, и повторяет за ней то же действие, подкуривая сигарету. Виолетта вновь лишь удивлённо смотрит, думает чтобы сказать ей по поводу этого, а потом приходит к мысли, что ей вообще похуй должно быть. Поэтому высказывания свои отлаживает на неопределенный срок. - А нехуй было в моих вещах рыться, так ещё и воровать у меня, - девушка капсулу прокусывает, затем затяг делает наполняя легкие свои дымом с ароматом мяты, - смотри, а то я ж и предкам рассказать могу, что ты торчишь. - Смотри, а то я ж тоже могу, - улыбается ей, - Как думаешь кому больше поверят? Ты ж у нас в рехабе валялась, а не я. - Да иди ты нахуй, - темп свой ускоряет, так как рядом с ней больше не может идти. - Сама иди, ебанутая. Захарова у ворот школы стоит, да курит как всегда. Замечает двух девушек и понимает, что те вроде как поссорились, поскольку идут молча и на большом расстоянии друг от друга. - Здарова, - Крис руку Вилке протягивает, та быстро пожимая, кивает в ответ, после уходит и слова не обронив. Кристина на Индиго смотря аж светится вся начала, очень рада её видеть. Но как только девушка к ней ближе подходит улыбку свою сразу же убирает. - Привет, - Лиза с ней первая диалог заводит. - Привет. Где пропадала всё это время?, - Андрющенко тяжело вздыхает, ведь этими расспросами её уже Виолетта заебать успела, а теперь ещё и Крис. - Болела, - отвечает кратко. Правду не говоря. - Я ж знаю, что ты не болела, - взглядом по брюнетке проходится, - можешь сказать? - Тебя это не касается. - С каких это пор? - смотрит на неё удивленно, будто и забыла про их "ссору". - С тех самых как ты меня избегать и игнорить начала, - напоминает ей. - Прости, - произносит еле слышно, голову вниз опуская. - Мне пора, - разворачивается и уходит, диалог этот не желая продолжать. Единственное чего сейчас хочется Лизе так это закинутся таблеткой, которую Ви сегодня забрала у неё. Поэтому девушке придётся терпеть весь день, пока не встретится с Бурой - у неё всегда есть. - Я вообще-то волновалась за тебя, - шепотом молвит вслед уходящей брюнетке. Индиго по коридорам школы идёт, размышляя о том, что всё таки стоило нормально поговорить с Кристиной. Она же скучала по ней все эти дни. Тане всё про Крис рассказывала, постоянно говоря как она скучает по их дружбе. А потом вновь вспоминает как Крис с ней поступила и приходит к мысли, что может и правильно сделала, что разговаривать с ней не захотела. В класс заходит, где Малышенко с Пашей и ещё несколькими ребятами устроили войну. Клочки листков, вырванных из тетрадок, летают по всему кабинету. Индиго по рядам к парте своей пробирается, под нос себя бурча: Детский сад какой-то. Захарова в класс входит, Лиза моментально рюкзак со второго стульчика убирает, в надежде что та рядом с ней сядет, как и раньше. Но голубоглазая снова к Гаджиевой садится, при этом в щеку её целуя, а та обнимает в ответ. Сердце Андрющенко предательски ёкнуло в груди. Она могла ожидала чего угодно, но только не этого. Замирает на несколько секунд, пытаясь переварить только что увиденное. Девушка ревнует и на этот раз не отрицает этого факта. Начинается урок, в класс входит учитель. Акцентируя внимания на Лизе, мол, наконец она появилась в школе. На девушку оборачивается весь класс, но она не обращает ни на кого внимания, продолжая витать в своих мыслях. - Они встречаются? - поворачивается назад, туда где сидит Малышенко, - Почему ты мне не говорила?, - старается говорить максимально тихо, чтобы никто другой её не услышал. - А ты и не спрашивала, - отвечает грубо. На самом деле татуированная тоже в небольшом недоумении. Ведь ещё буквально вчера между Мишель и Крис была максимум дружба. Даже больше обычное общение, нежели дружба. Теперь шатенку беспокоит только один вопрос: "Они только начали отношения или же давно встречаются, но скрывали от всех?". - Заебала, нельзя нормально ответить? - А нельзя отъебатся от меня?, - отвечает вопросом на вопрос. Девушки ругаются с самого утра, что бывает крайне редко. И продолжатся это может ровно до того момента, пока одна не решит уступить второй. - Да кому ты нужна? Тебя даже мать кинула, вон нового ребенка себе родила, нормального, - проговаривает язвительным тоном, а затем отворачивается. Даже не задумываясь о том, что явно переборщила с высказываниями. - Ну ты и сука, - говорит, да так что весь класс в её сторону разворачивается, не понимая в чем дело. Замахивается и со всей силы даёт подзатыльник, да такой что у Андрющенко в голове всё словно перевернулось. - Далбаёбка, - обратно к ней разворачивается и пенал свой тяжеленный ей в лицо кидает. - Девочки, успокоились, - их классная вмешивается, пока все остальные наблюдают, тихо перешептываясь друг с другом, мол, что вообще у них произошло. Виолетта ручку берет и в Андрющенко бросает. Попадает почти рядом с глазом, разбивая девушке бровь до крови. Учительница к ним подбегает, начиная отчитывать, в попытках прекратить этот дебош. - Малышенко к директору, - кричит. Смотрит на брюнетку, которая рукой прикрывает рану, - Андрющенко к медсестре живо. - А чё я сразу? Она виновата, - Вилка пальцем в Лизу тычет, начиная всё больше возмущаться, мол, это не справедливо. - Быстро, я сказала, - рукой в сторону двери указывает, - балаган устроили, от кого, от кого, а от вас я такого не ожидала. Индиго к выходу из учебного кабинета идет, специально задевая Вилку по плечу. - Я проведу её, - Захарова с своего места вскакивает на Лизу указывая, учитель лишь кивает в ответ. Малышенко не спеша по коридорам бредёт, по стене кулаком ударяет несколько раз. - Что у вас произошло, блять?, - интересуется Кристина, придерживая девушку за запястье и ведя её в медпункт. - Нечего. Анастасия Викторовна - медсестра, девушке рану обрабатывает, а затем специальный пластырь клеит. Говоря что зашивать не надо, только лишь обрабатывать каждый день. Директор же девушку по полной программе отчитывает, лекцию ей целую устраивает. А затем матери их звонит вызывая её завтра в школу. - Значит сейчас обе домой идите, не хватало нам ещё одной драки, - мужчина активно жестикулирует руками, - а я завтра с мамой вашей поговорю. Малышенко в класс возвращается, забирает свой портфель и Лизкин тоже. - На, - кидает в девушку её же рюкзак, - домой пошли, - Индиго лишь фыркает в ответ. - Тебя провести? - спрашивает Захарова, боясь что эти двое вновь подерутся. - Нет, не надо. Крис успев сбегав покурить в класс возвращается. - Чего ты за ней побежала?, - спрашивает Мишель, весьма недовольна действием своей девушки. - Ебать, она вообще-то моя подруга и твоя кстати тоже, - отвечает довольно грубо, ведь весь этот контроль и все эти доёбы ей нахуй не нужны. - Прости, про маму твою реально лишнее было, - начинает диалог Лиза, чувствуя вину перед Ви, - я внатуре переборщила. - Она меня не бросала, я сама уехала, - утверждает. - Та я знаю, просто... ладно. - Сильно болит? - на рану её указывает, Лиза лишь кивает отрицательно, - ты тоже прости. В квартиру заходят, где на пороге их злая мать ждёт. Обе мысленно думают, что всё им полный пиздец. На кухню за матерью заходят, отца видят, который с работы специально пораньше приехал. - Что у вас случилось?, - спрашивает Игорь, указывая им сесть на стулья. - Нечего, - в один голос отвечают. - Лиза, какого черта у тебя разбита бровь и почему Виолетту вызывали к директору?, - спрашивает, стараясь контролировать свой тон и быть максимально спокойным. Девушки лишь переглядываются, нечего не отвечая родителям. Поскольку они уже всё решили по пути домой, да и сдавать друг друга не в их правилах. - Они подрались прям на уроке, представляешь? Какой позор, - Ирина стоит позади мужа, тяжело вздыхая, - меня ещё и к директору вызвали. Совсем уже охренели. - Вы же девочки, что вы творите? Вам по пять лет что-ли?, - в отличие от своей жены максимально спокоен. - Ну бать, - Виолетта, намеривается встать и уйти, в то время как Лиза качая головой в разные стороны пытается просверлить дыру в столе, своим взглядом. - Не батькай мне, - ударяет кулаком по столу, - села я сказал, - повышает тон, ведь видит, что по-другому его всерьез не воспринимают. - Я смотрю вы резко взрослыми стали. Где ты шлялась столько дней?, - переводит свой взгляд на Елизавету, - я тебя дома и не видел. - С подругой гуляла, - отвечает, мечтая поскорее съебаться отсюда. - У тебя экзамены на носу, выпускной класс, с подругой она гуляла, - заводится ещё сильнее, - где можно было почти неделю с подругой гулять? А как деньги нужны так сразу домой, чего ж тогда сама не зарабатываешь, рас такая взрослая?. Чтобы такого больше не было. Ты поняла? Поняла? - Поняла, - отвечает, с Виолеттой всё время переглядываясь. - Теперь ты, - взгляд свой на Ви переводит, - Какого хуя тебя посреди ночи бухую домой приводят? Шляешься тоже где попало. - Ну мне есть с кого пример брать, - огрызается. - Ты тут подерзи ещё, - Ирина подключается, - совсем распустились. - Ты может и употреблять опять начала?, - молвит отец, - Надо будет поехать анализы твои сдать. Малышенко не выдерживает встаёт и уходит. - Ты куда пошла? Я с тобой ещё не договорил, - Игорь нервничает все больше и больше. - В запой, папуль, - огрызается и уходит. - Никаких карманных денег, поняла меня?, - кричит, а в ответ лишь грохот дверей слышит. - Ты тоже, - мать к Лизе обращается, - и из дома ни ногой, ты под домашним арестом, будешь знать как шляться где попало. - Да пошли вы, - вскрикивает, и в комнату свою уходит.
Примечания:
49 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник