Неудачная любовь Его Высочества

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 859 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Очередное , обычное утро. Феликс просыпается от звука будильника, на часах 7:30 утра, а значит пора вставать и радоваться новому дню. Только вот, вместо радости парень испытывает раздражение, ему снова придётся идти в ненавистное учебное заведение для"получения знаний" .Кому в жизни пригодится абсолютно всё что там преподают? Этот вопрос терзает школьников всех возрастов, но как бы сильно не хотелось, надо учится. Другого выбора просто не остаётся, ведь парень живёт у родителей , и они его явно не спрашивают, хочет ли он в этого. Феликс учится в предпоследнем классе старшей школы и мечтает свалить из этого приевшегося за 10 лет места любым способом. Да,даже умереть уже не страшно, по мнению парня .Ох, знал бы он как ошибается . Всё таки несмотря на нежелание, он встал с любимой и такой прекрасной постели . День проходит как обычно и абсолютно ничего не меняется. Ëнбок отвечает выученное на все уроки домашнее задание, спасая тем самым жопки своих одноклассников, а затем возвращается домой в гордом одиночестве. В квартире тоже отсутствуют люди, ну а кому его встречать? Родители на работе круглосуточно, только иногда заходят принести продуктов, или переночевать. Его удивляет, как они ещё не полностью забили на существование сына, с таким то графиком. Однако своих родных, парень очень любил, они старались ради него, работая как роботы. В общем то, Феликса в жизни всё устраивало. Было то, что его не нравилось, но у кого не на что жаловаться? Со школой смирился , и как и большинство желал ей гореть в адском огне. В свободное время Ли либо учился, либо читал, либо сидел в телефоне. Увлечений, как таковых у него нет. Друзей тоже никогда не имел. Возможно, в далёком детстве, которое уже и не помнит. Книги, тишина и покой - его верные спутники жизни. Читая он представлял вселенную, где происходили события и ставил себя на место главного героя. Как уже можно было догадаться, парень является интровертом - не нуждающимся в общении. Было бы странно, если у такого человека присутствовала бы вторая половинка. Замкнутый, живущий в собственных фантазиях, явно не самый жизнерадостный и незаметный человек. Ну и кому он такой нужен? Начитавшись книг Ликс ещё меньше желал общаться с кем-либо. Вечные предательства, боль, драма, слёзы по ночам и конечно же психологические и физические травмы полученные от людей. Его это мало привлекало и в мозге создалось впечатление, что если он начнёт общение с живыми людьми, то всё выше сказанное обязательно произойдёт. Одним "наилучшим" утром его размеренной, однотипной жизни пришёл конец . Мечты имеют свойство сбываться и теперь парнишке по имени Ли Феликс нужно разобраться с проклятием вечно несчастного принца и его возлюбленного, а до этого умирать не достигшим 20-летия из-за проклятия посланного на наследника престола за скверный характер.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник