Разные семьи

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
28 страниц, 3 807 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующее утро. Аж-дети, просыпайтесь! Школу проспите! В-мам, мне не хорошо, дай градусник пожалуйста. Аж-хорошо, сейчас, пока встаёт Мери. М-хорошо, мам — Мери встала и пошла умываться. Аж-вот Вару, держи градусник, не урони. В-хорошо, мам, — Вару поставил градусник. Через три минуты он пропикал, Вару выключил звук и посмотрел на температуру — 38,2. - капец, и где я так мог заболеть? Аж-ну, сколько? В-38, 2 (38 и 2) Аж-так, в школу не идёшь сегодня, с тобой сестра останется. В-хорошо, мам — Вару продолжил спать. Аж-Мери, можешь поблагодарить брата, у него температура и ты остаёшься, только следи за ним, пусть он больше пьёт и спит, если ему будет холодно, то накрой только ноги, чтоб температура выше не поднялась, лекарства и когда принимать я тебе напишу. М-хорошо мам) Аж-всё, папа уже спарился в машине, пока. М-пока. *** М-Дима, тебе на футбол в 15:30, Ася, тебе на танцы в 16:40, а Пик приболел… У него температура 39,4. В-какой ты у нас папа, хорошо, спасибо дорогой, ты остаёшься с Пиком. М-ладно, СПАСИБО СЫН ЧТО ЗАБОЛЕЛ! В-хах, ладно, я пошла, дети уже в школе, до вечера. М-до вечера, дорогая. П-мгх, голова раскалывается… М-вот Пик, покушай и таблетку от головы выпей, глотать таблетку. П-можно с водой глотать? М-с чем угодно, главное глотать: > П-ладно, спасибо. М-да не за что, — Максим ушёл. Пик всё съел, выпил таблетку и лёг спать. Тем временем Максим читал книгу «ангелы в плохом мире» (!!! НАЗВАНИЕ ВЫДУМАННОЕ!!!) *** Вечером. Аж-дети, мы дома! М-ура, я тут чуть со скуки не померла, он весь день спит. Аж-это хорошо, так быстрее поправится. Д-ты ему температуру когда последний раз меряла? М-аам, вроде часов шесть назад. Д-разбуди Вару и померяй ему температуру, и лоб потрогай, а то за жаропонижающим пойду. М-хорошо, сейчас. М-Вару, подъём! В-я не сплю, кстати, я температуру померял, 37,8 — Мери потрогала его лоб. М-жара нет, прекрасно! Иди кушать. В-хорошо, — Вару встал с болью в голове и лёгким пошатыванием. Сразу видно, что заболел (/у автора так всегда/). Через 15 минут. Вару покушал. Родители дали ему таблетку от температуры и сказали спать. Вару так и сделал. *** М-Пик, ну как ты? В-тебе стало лучше? П-да, мне уже лучше, а сейчас я хочу поспать — Пик был слегка раздражённым. : Flashback: (/Воспоминание/) Д-Пик, да выпей ты уже эту таблетку! П-нет! Она горькая! А-если ты её проглотишь с помощью воды, то не почувствуешь вкуса, и таблетка быстрее подействует. П-ладно, дайте воды тогда. А-ща, секунду — Аня побежала за водой для братика. А-вот, держи — Пик запил таблетку. Через 15 минут он уснул (/нет, это не слабительное или усыпляющее/). Через 2 часа Пик проснулся от того, что его разбудили разборки с кухни. А именно Ася и Дима спорили, кто разбил тарелку, хотя виноваты оба… П-ДА ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ОРАТЬ?! А-ой, ты проснулся… Прости нас. П-бесите — Пик ушёл к себе. : End flashback: (/Конец воспоминания/) Сори что главы вчера не было, меня покинула фантазия и не было времени, а ночью почти сразу вырубилась, простите пожааалуйста: ³…
Примечания:
7 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)