Часть 3
4 марта 2023 г., 23:18
Примечания:
Мне дали инет, аоаооаоа
Так и прошла вся неделя. Давайте перенесёмся к выходным…
М-давайте быстрее, я хочу поскорее уже в зоопарк! — кричала Мери, чтобы остальные собирались быстрей.
Ан-так… Всё, поехали.
М-наконец-то! — сказала Мери и вся семья отправилась в путь. (к слову, ехать им 36 км: ³)
10:45
Добравшись до места назначения, вся семья вышла из машины и пошла к кассе. На кассе взрослые купили билеты. Для взрослых — 3$, для подростков — 1$, для детей до 10 лет — бесплатно. Взяв билеты, американская семья направилась в сам зоопарк к слонам.
В-оо, а кто это?
М-это слоны. Красивые, правда?
В-агаа.
Ан-дети, пойдёмте воды купим.
М-хорошо, пошли Вару.
***
П-скучнооо.
Д-подтверждаю.
В-хмм, может в кино сходим?
Д-оо, я за.
П/А/М-я тоже.
В-отлично, идите собирайтесь.
А-окей — дети убежали собираться в кино.
***
Американская семья пришла с зоопарка домой. Они начали собирать вещи к переезду, т.к. до переезда осталось пятнадцать дней.
***
Д-ваау, классное кино было.
А-ага. Не думала, что боевик может быть настолько интересным.
В-видимо, Пику было скучно, он аж уснул от скуки.
М-да тихо вы! Ребёнка разбудите.
А-ой, прости пап.
/P.s. Пик был на руках у папы (Максима)./
***
Ан-дети, ещё целых две недели, позже соберёте, а сейчас спать!
М-лаадно.
Ан-вон у тебя брат, спит давно.
М-ну, он же маленький.
Ан-не маленький, всё, спокойной ночи.
М-спокойной… (
Примечания:
Часть маленькая, на 2 страницы, уже пишу новую:>
Это мой тг канал https://t.me/fanfiks_com, если хотите, то подпишитесь:')