Любовь Баку и Леи

G
В процессе
1
автор
ill_throw_a_clown соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 11 367 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Опять артефакт?!?!

Настройки
Примечания:
Лея пришла домой и увидела как всегда взъерошенный девочек, которые смотрели на нее убийственным взглядом. - что случилось?!?! -с переживанием выкрикнул а Лея. -ничего особенного Лея, ПРОСТО ТЫ ОПЯТЬ ПРИНЕСЛА АРТЕФАКТ. -ЧТО?!?! я его не принасила!! Это не я !! -настоятельно произнесла Лея, хотя понимала что это была она, она не хотела чтобы девочки кричали на нее, но все равно призналась, что принесла она. -и зачем-же ты принесла эту шкатулку? -спросила Настя. -я-я-я не знаю... Вы же знаете мою склонность к артефактам... - ДА ЗНАЕМ!!! Ещё и склонность к твоему Баку!!! Ты принесла это только ради того, чтоб он уничтожил очередного монстра, который появится из шкатулки. -сказала Алена, с таким тоном, что она была готова убить Лею. -н-но вы же все знаете , что я могу просто призвать Баку!! -произнесла Лея. - и тем более.... *Послышался какой-то шорох со стороны коридора... *Лея дергнулась от резкого звука, а в тоже время Соня произнесла -ЛЕЯ!!! ЭТО ВСЕ ИЗЗА ТЕБЯ!! ТОЛЬКО ТЫ ПРИНОСИШЬ РАЗЛИЧНЫЕ АРТЕФАКТЫ, А.... -она не успела договорить как ее перебила Лея, ТЫ С НАСТЕЙ ТОЖЕ ПРИНОСИШЬ!!! -да, мы приносим, но намного реже, чем ты, а большенство артефактов ты приносишь ради Баку. - да, это принесла я, но не для общения с Баку, а то, что это артефакт с очередным монстром Я не отрицаю!! *Лея села делать уроки, но сылашала какие-то звуки из коридора, а девочки сидели на твоей кровати и обсуждали тебя и Баку* -Ура!!! Я закончила - прокричала Лея -ну молодец, а теперь можно и подумать когда придет наш очередной дух. - сказала Соня. - а с чего ты взяла что он вообще придет? -спросила Лея. -а с того, что все артефакты которые ты приносишь, всегда появляются ду́хи.-сказала соня. -девочки давайте уже забудем про духов хотя бы на час? А я схожу в магазин за шоколадкой и мы посмотрим сериал, а ещё можно заказать пиццу! - сказала Алена и вы все согласились и скинулись. Пока Алёны не было вы слышали очень странные и даже пугающие звуки, но не придали этому значения. #от лица Алены# Я вышла в магазин и переходов через дорогу увидела записку, она гласила "шкатулку которую подняла твоя сестра Лея, принадлежала мне и вскоре я приду за ней..." - остальная часть записки была оторвана, а Алена решила ее поднять и принести домой. Когда Алена направлялась домой, то она заметила ещё такую же записку, но это было продолжение "я долго искала ваш дом, а ровно через 3 часа, я приду за вами!" -а на краю записки была подпись, Grenny..... - Алена знала кто это и не на шутку испугалась, но все равно заходя домой, не сказала об этом девочкам. #от лица Алёны закончено# Она зашла к вам в комнату и спросив - что у вас происходило? -ее голос был пустым и напуганным. -та так, ничего особенного, а почему ты такая напуганная? -спросила Лея. - сейчас раскажу... - сказала Алена. -смотрите, эти две записки я нашла переходя через дорогу.... *Девочки прочитали что там было написано и от кого это было* они очень нарушались и Лея спросила - давайте не будем сами справляться с той самой гренни, а сразу позовём Баку, когда она придет? -ладно, мы согласны с тобой - они ответили хором, но Соня не была с тобой согласна и закричала - ЕСЛИ ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ С БАКУ, ТО ПРОСТО ПРИЗОВИ ЕГО, А НЕ ПРИНОСИ РАЗЛИЧНЫЕ АРТЕФАКТЫ БЛАГОДОРЯ КОТОРЫМ, МЫ РИСКУЕМ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЖИЗНИ!!! ладно, прости что накричала, но все равно если хочешь с ним общаться, то можешь прям сейчас взять и спать. - у Леи на глазах навернулись слезы. *Лея взела свой личный дневник и начала записывать все происходящие.* -Алена, дай мне те записки, я их вклею сюда...-сказала Лея. - ну, ладно, держи *Алена передала тебе записки*, но с одним условиям, когда нам будет нужно их прочесть, ты нам дашь дневник. *Лея задумалась, ведь она никому н сдавала свой дневник*, но все же, она согласилась. Взяв свой клей она вклеила записки, и начала перечитывать весь свой дневник, наткнувшись на заклинание по призыву Баку, которое он дал ей лично, она решила просто прочесть его, ибо она его подзабыла. "Баку пожиратель снов! Явись предо мной Хочу видеть тебя рядом со мной! Срочно!" -Лея прочла заклинание три раза, чтобы запомнить его. И в то время в комнату вернулась Настя, которая выходила за чаем. -Лей, будешь чай? Черный с шоколадом, прям как ты любишь! - Лея отвела взгляд на Настю и согласилась. *Лея сделала глоток чая и откусила шоколадку* *Лея вздрогнула из-за того, что услышала шорох в коридоре, шопотом сказала* -вы это слышали?!?! -да....-также шопотом ответили все. -давайте Я посмотрю кто там? -сказала Настя. -л-ладно, попробуй.... -сказала все. *Настя выглянула слегка приоткрытой двери комнаты Леи и увидела гренни, ходящию по квартире, то она вздрогнула* -шопотом она выкрикнул а -Лея! Вызывац Баку!! -х-хорошо..., А можно в его облике? -спросила Лея, а все согласились. Баку пожиратель снов! явись предо мной! Хочу видеть тебя рядом со мной! Срочно! -в этот же момент, перед Леей стоял Баку, в своем настоящем обличии. - ну что, скучали без меня?!?! -сказал он, а Лея ответила что очень скучала. -девочки в мягкой форме офигели от того, что Баку такой красивый в своем обличии, но не придали этому значения. -ну так что, что у вас тут случилось? - спросил Баку. - НУ ВОТ ЗНАЧИТ ТУТ ТВОЯ ДЕВУШКА НЕДО-ДЕВУШКА ПРИНЕСЛА ОЧЕРЕДНОЙ АРТЕФАКТ, А ПОТОМ АЛЕНА, НАШЛА ЗАПИСКИ ОТ ГРЕННИ..... -Сказала Соня, Настя стояла в шоке все это время, а Лея перебила Соню, ну короче Баку, тебе нужно справится с гренни!! -сказала Лея. -ха, легче лёгкого! -сказал Баку, а вы со мной не пойдете? -также спросил он, все согласились. * Вы вышли из комнаты за Баку, а когда Баку увидел гренни, он произнес свое заклинание* властью данной мне волшебноф книгой я заточаю тебя в царстве снов!! *Он направил на нее руку и она изчезла*, спасибо Баку!! *Лея напрыгнула на него, обняла и поцеловала, в то время Баку сильно покраснел* - и что, теперь будете меня изгонять или нет?) - как хочешь, можешь остаться здесь на некоторое время, а потом мы тебя изгонем... - сказала Лея, а Баку остался ещё на какое-то время у вас и говорил каких духов он изгонял за этот день. В этот перечень входила весьма много духов и ваша Гренни.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)