Любовь Баку и Леи

G
В процессе
1
автор
ill_throw_a_clown соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 11 367 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Изгон

Настройки
Примечания:
Сестры Леи ушли в зало, Лея остались с Баку вместе. Баку смотрел На Лею толи влюбленным взглядом, Толи готовым убить ее, он смотрел на нее минут пять, но в конце концов он решил повалить ее на кровать, он слегка толкнул ее за плечи, Лея упала, а Баку поцеловал ее в губы. Лея неожидала такого от Баку, т.к. это дух, а она думала что он безчувственный, но это оказалось не так, совсем не так, у него были чувства, он чувствовал боль, отчаяние, любовь, радость, грусть, злость и т.п.. -ну и что, когда ты меня будешь изгонять? -спросил Баку. - не знаю, когда скажешь ты... -ответила Лея, а, почему тебя должна изгонять именно я?-продолжала Лея, - ты, потому что призвала меня ты, а я доверяю только тебе.. -ответил Баку. -ладно, если сестры не будут за мной следить, то, я вызову тебя ночью пообщаться... Баку пожиратель снов в кошмарах живущих и кошмары жрущий приказываю тебе! Вернись в царство снов и забудь о мире яви! - произнесла Лея и в тот же момент Баку исчез, но стоял в своем мире, в этой же комнате и следил за Леей... В то время Лея вышла из комнаты и направилась к сестрам. Настя заметила Лею самой первой, а потом Алена и Соня. -ну что, и где твой Баку?!?! Небось смотрит сейчас из твоей комнаты. -сказала Соня - нет, я его изгнала... Почему ты все время кричишь на меня?- спросила Лея. - не знаю, - сказала Соня, просто ты, все время приносишь разные артефакты, а потом говоришь что не можешь без Баку, но он дух! Вы не можете быть вместе... -продолжала соня, но Лея ее перебила - И что что он дух?!?! - да то, что это ненормально человек и дух. - вмешалась Настя, но Лея стояла на своем, а Баку наблюдал за всем происходящим со своего мира, он догадывался, что им возможно запретят общаться, хотя как это?!?! ЗАПРЕТИТЬ ДРЕВНЕМУ ВСЕМОГУЩЕМУ ДУХУ ОБЩАТЬСЯ С КАКОЙ-ТО ГЛУПОЙ 16 ЛЕТНЕЙ ДЕВЧЕНКОЙ!!! ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО!! *На глазах Баку даже смогли навернуться слезы* , он не мог поверить что какие то мелкие глупые девченки запретят ему общаться с любимым человеком, между прочим единственным, за все его существование!! Но все же, он надеелся что это будет ложью, а они с Леей будут продолжать общение и любовь... Лея с сестрами сидели за столом и пили чай уже третий раз за день! Вы сидели и пили чай, обстановка была напряжённая, Лея сама понимала что могла остаться без единственного любимого ей человека, ну, или духа (не считая ее сестер) . Давайте я сыграю что нибудь на гитаре и споём что нибудь... - сказала Лея. - а давайте! Впервые за час выкрикнул а Алена. - ТЫ УМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ?!?! -спросила Лея - ну да, умею. -ответила Алена. - не знала - сказала Лея, но больше не сказала ни слова. -неси уже гитару!! -сказала Соня, а Лея пошла в свою комнату и взяв гитару вернулась в зал. -ЧТО будем петь? - спросила Лея. - не знаю, что хочешь - ответила Алена - ну, ладно, - сказала Лея, попробую - фух.... Боль! Ожидание холод Боль! Словно я расколот Я, ничего не вижу, Сам себя я ненавижу. Вновь, слезы из неоткуда Вновь, я кусаю губы.. -ТАК!!! СТОП ТЫ ОПЯТЬ ПРО СВОЕГО БАКУ?!?! - крикнула Соня, сегодня она была очень нервная. И вдруг, откуда то появился Баку. - ВАША ЧЕСТЬ! ПРОШУ УЧЕСТЬ, -Лея вздрогнула от неожиданности, но смотрела то на Баку, то на сестер. - ЕБАЛ Я ВАС И ВАШУ ЧЕСТЬ!! -закончил Баку и подошёл к Лее. - откуда ты тут? Кто тебя сейчас призвал?!?! - поинтересовалась Лея, да и девочкам был интересен ответ Баку, - никто, сам пришел, а ты что не рада? - сказал Баку, на что Лея ответила - рада , но слишком неожиданно.... - ну и ладно - ответил Баку и опять исчез. -лея пела дальше, а соня уже не вякала на Баку, т.к. знала что ещё одно лишнее слово про Баку, то ее убьет Баку, а Лея закопает.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)