Любовь Баку и Леи

G
В процессе
1
автор
ill_throw_a_clown соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 11 367 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Спокойный дом, но, ведь где то Валак?

Настройки
Примечания:
Вы остановились. - так, что с вами случилось?! почему вы падаете? оба.... - спросила Алена. - лавай потом, потом раскажем. - сказали вы оба. - ну, ладно... давайте я вам чтоли хоть дойти помогу? А то что вы прям падаете... - ответила Алена, Лея же в то время уже упала. - Лея!! - крикнула Алена, - вставай! - сказала Алена и протынула тебе руку, Лея встала. - Сонь!!! - крикнула Алена. - а?! что?! - ответила Соня, она уже отошла от них. Соня начала возращаться. - так, что у вас тут за чертовщина?! Лея и Баку что вы падаете?! - спросила Соня. - они сказали раскажут дома.- ответила Алена - а теперь, помоги их довести до дома, пока они не упали. - сказала Алена. - ну, ладно. -сказала Соня и взяла Лею за спину, чтобы она не упала. Алена просто де немного поддерживала Баку, у него явно было больше сил. Так вы и дошли до дома. Соня достала ключи и отперла дом. вы зашли. - ну, дойдете до дивана? - спросила Алена. - мг.. - эгоистично ответил Баку. Лея с Баку пошли к дивану. - вам чай заварить? - спросила соня. - да, было бы не плохо. - Баку ответил вместе с Леей. -секунду - ответила Соня. Ты переглянулась с Баку. он ухмыльнулся. - вот, держите. - сказала Соня протягивая вам чай. -Вы отглатнули чай, это было синхронно. - ДА КАК ВЫ ВСЕ ТАК СИНХРОННО ДЕЛАЕТЕ!?!?! - прокричала Соня. вы переглянулись с баку. - вот опять... - сказала Соня. -ну, рассказывайте, что вы как пьяные. - сказала Алена пододвигая стул к дивану. соня селп на тот де стул где и Алена. Баку расказывал все сам, Лее было интересно, что происходило с ним. Баку все рассказал. - так ты, получается защищал Лею? ну, спасибо тебе... - сказала Соня.У Алены это не укладывалось в голове. Как можно было влюбиться в духа, как дух мог влюбится в человека... - а, зачем ты ее защищал? - спросила Алена, которая регила обойти систему. - по тому что знал, если не помогу ей - вы меня убьете. - спокойно ответил Баку, доптвая вместе с Леей чай. - вот видите?!?! вы даже пьете одинаково!! - Крикнула Соня. - ну да, и что? нельзя уже? - ответила Лея. -кстати держи нож. - сказала Лея протягивая соне или Алене нож. -интересно, что же будет дальше..? - Лее вдруг стало интересно. - ну, да, согласен.. - отвтил Баку - ооо!! ты не разучился говорить! - сказала Алена. - конечно нет, что ща тупые вопросы. - ответил Баку. На улице светлелр, родителей нет на неделю, вы, духи, человек Баку... это вас пугало. - так, а что мы сейчас будем делать? спать уже как то тупо, а есть рано... - поинтересовалась Лея. - кстати да, и то верно... - ответил Баку. - я буду рисовать, еслии что, модешь взять гитару. - сказала Лея - а, какая гитара? - спросил Баку. - ну, есть классическая и акустическая, модешь взять укулеле... - ответила Лея. - ну, тогда классическую. - сказал Баку и улыбнулся. Вы пошли в твою комнату, ты достала карандаши, огромный набор акриловых и масленныз красок и рисовала какойто пейщаж на холсте. это было море, закат и, корабль... СССР..... Баку в тоже время просто играл на гитаре, видимо, он уже умел. - о, ты играешь король и шут? - спросила Лея. - ну, да, а что? - ответил Баку, - обажаю КиШ - дополнил Баку. - оо я тоже обажаю КиШ! - ответила Лея. - ну все, сейчас начнется твоя любимая песню, не любимая, любииый из команды, не любимый из команды и т.д. - сказала Соня и конечно, все так и было. Та~к, ну короче Лея, какая твоя любимая песня? не любимая песня? любимый участник? не любимый участник? - спрашивал Баку. Лея прокашлилась. - так, первое - кукла колдуна, два друга и разбойники, два вора и монет, дурак и молния, мертвый анархист, проклятый старый дом и ведьма и осел; второе - штоом на палубе и Ром... 3 - Миха, Княже и Балу́; а НЕ любимый участник, то наверно ренегат... - быстро, как будто скороговорка сказала Лея. - а я тебе говорила сейчас начнется... а ты не верила... - сказала Соня, давая Алене щелбан. - ай.. - тихо сказала Алена. Вы с Баку изначально смотрели друг другу в глаза, а когда Соня говорила с Аленой, вы повернулись. - ну, а у меня все просто, первое Лесник, второе Ром, третье Балу́, Миха, Княже, также как и у тебя, четвертое ренегат. - сказал Баку смотря на соню, но боковым зрением смотря на тебя. - какую ты песню наизусть знаешь? - спросил Баку. - ну, сейчас будет дует у них... - сказала Соня. - да, я вижу.. - отвтеила Алена. - ну, Лесника.. - ответила Лея. - оооо отлично, а я как раз умею ее играть.. хотя я и все другие умею... ну ладно -ответил Баку. Он поставил хрен знает какой аккорд, другой хрен знает какой аккорд и получилось вступление. - все, вспомнил, где вступать ты знаешь. - ответил Баку. Он играл вступоение, это был оригинал. Баку кивнул головой, вы пели дуетом. -замученый дорогой я выбился из сил и в доме лесника я, ночлега попросил с улыбкой добродушной старик меня впустил и жестом дружелюбным на ужин прегласил. Хэй! - этот отрывок вы пеои вместе. - Сонь, а как они так красиво поют? - спросила Алена, она ожидала того, что это будет звучать хуже. - а что ты меня то спрашиваешь? я сама не знаю, у них спроси, они ведь все так синхронно делают... - ответила Соня. Леея с Баку в тоже время допели до конца Лесника, переглянулись и ухмыльнулись, они все забыли про Валак с Ла-йорон. - и как вы так спеои красиво? - спросила Соня - эм, а мы откуьа знаем? синхронность, и ничего более - сказал Баку, прекрасно зная, что есть чтото более....
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник