Любовь Баку и Леи

G
В процессе
1
автор
ill_throw_a_clown соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 11 367 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Черт!! и куда нам идти?!

Настройки
Примечания:
но, конечно же вы пошли не к дому Насти, а к дому Алены. - Баку, а, как ты понял что это Ла-йорон с Валак? - спросила настя, - а, да, точно, как никак интуиция - ответил Баку и ухмыльнулся. - ну, ладно и куда идем? - спросила Лея - не знаю.. на кладбище страшно, а, если к Алена домой она выпнет этого редана... - ответил Соня. - сонч, плохая идея.......- тихо намекнула Алена Соне. Баку, конечно же опять на забыл нож. - а теперь повтори.. - тихо, как будто манипулировал сказал Баку. - аа!! - крикнула Лея и чуть подскочила. Баку стоял с ножом, а Лея была рядом с ним. -н-ничего, убери нож.. - тихо ответила Соня - Баку!! отдай нож!! он все равно не поможет если мы опять встретим валак с ла-йорон. - сказала Лея протягивая руку для того чтобы Баку отдал ей нож, чтоюы он точно никому не навредил. -ладно, держи. - сказал Баку протянув Лее нож, она забрала его и положила в сумку. - так, ну ладно, пойдемте к Алене я уже замерзла. - сказала Лея. - ну да, я согласна нам надо уже куда то идти, пока нас не заметили Валак и ла-йорон, это даймет время.. может тут есть какие дома заброшеные? сколько тут живу, не разу не обращала на них внемание. - ответила Соня. -Давайте ко мне, у меня родители на работе, придут через 2 дня... - ответила Алена. Вы пошли к ее дому. единственное что вас пугало, это то, что нужно будет идти через кладбище. - бля... -тихо сказал Баку - кладбище... не самое лучшее место в нашем положении... - сказал Баку уже чуть громче, его услышали. - а? точно.. -ответила Лея.. - дайте телефон, надо.. - сказал Баку. - на, держи. - сказала Лея отдавая Баку свой телефон. - отлично.. - тихо сказал Баку и немного отошол от вас. он побежал в сторону кладбища. - Баку!! - 4крикнула Лея побежав за ним. - Лея!! иди сюда!!! - кричала Соня. Но Лея уже была далеко. -черт... куда идти, телефон я отдала Баку.. ЧЕРТ!!! - Сказала Лея шопотом, ей казалось будто на нее ктото смотрит, это была правда... Баку светил фонариком, он искал две ровные палки, с помощью которых можно будет сделать крест. - Бля... причуствие плохое... радо было им хотя бы сказать где мы потом можем встретится... -тихо говорил Баку, он боялся намного меньше чем Лея. -Да! нашел, вот, осталось найти чем их склеить, хотя, зачем! и так норм - сказал Баку про себя. Он начал возрашаться туда, где они были. - черт Валак, Лея... значет гдето ла-йорон.. - очень тихо сказал Баку. Валак подходила к Лее, Лея в тоже время внимательно смотрела на нее и шла назад, пятилась, до того момента, пока не уперлась в дерево. Валак подходила все ближе и ближе, ближе и ближе. - черт!! и что я стою?! - спросил Баку сам у себя. - аээ~ - с недоумением тихо сказал Баку. - а если... бля тупо, но, может получится отвлечь валак... - про себя сказал Баку... он вздохнул... -ммм~~~ - он застонал (бля как тупо - говорил он про себя). - все также продолжая стонать. Валак обернулась, даже для нее это было не ожидано. Влак направилась в сторону Баку. - ЧЕРТ!!! я же человек.. не подумал, о, точно...- сказал Баку и, смотря на Валак, когда она подходила к дереву, он побежал за леей. - А?! что?!?! Баку?! он не забыл про меня... - про себя говорила Лея, как она поняла что это Баку? а кто же еще, она никогда не слышала как он стонет. Баку выбежал из за дерева и, достав крест из штанов, указал на Валак, она постепенно исчезала, но, Ла-йорон выбела крест из рук Баку. -Черт!! как я сразу не догадался.. - тихо сказал он. Он побежал к Лее и, взяв ее за руку, вы побежали к той дороге, где все также в шоке стояла Алена с Соней. - вот она вам, идем в твой дом, там будет безопасней... - сказал Баку, все также дерда Лею ща руку, но не просто, а обхватив за локоть. - что?! что ты ее держишь? еще и так крепко.. - тихо сказала Соня, Алена просто была в шоке.- так все!! дома все раскажу. сейчас не могу... - ответил Баку. Вы молча шли до лома, Баку взял Лею нормально за руку, уже менее остерегая ее от валак с Ла-йорон, но все равно сам он был на стороже. Подходя дк дому, его не покидала это ощущение, что ща вами Ла-йорон с Валак, по этому он часто оборачивался и смотрел через левое плечо. Баку в очередной раз обернулся, его теория подтвердилась, иам была Валак. Он немного вздрогнул, а, что желать дальше, он не знал, он человек, вас надо было защищать, магии нет, Н И Ч Е Г О. Единственное что приходило ему на ум, это взять две первые попавшиеся палки с земли, они были, но, их опять могла сбить Да-йорон. Он решил проверить удачу. -Лея, а теперь ьез вопросов, подними первые попавшиеся палки с земли... -тизо сказал Баку. - ноо~ - протянула Лея - без вопросов. - сказал Баку. Лея подняла две палки, как и сказал Баку, Баку в свою же очередь, поднял палки уде давно. -отлично, выглядывай Ла-йорон... когда увидишь ее - покажи на нее крест, она исчезнет на какоето время. - сказалл Баку. Баку обернулся, за ними все также шла Валак, ужас, ее жуткая рожа пугала даже Баку, она казалась менее страшной когда он был духом. Он указал на нее Крестом, она начала исчезать. Лея уде заметила Ла-йорон, которая шла на них со стороны леса. Лея вздрогнула, Баку это знал, он сразу понял что там Ла-йорон. Лея указала крестом ра Ла-йорон, они начали исчезать, у Леи с Баку кончались силы, это понятно, они вкладывали их в изгнание. Постепенно они исчезли, Лея почти падала, а Баку пытался не упасть самому и удержать Лею. -соушайте у вас все нормально? вы чтото отстали.. -соизволила обеспокоится Соня, за ней повернулась Алена и смотрела как будто на опьяневшиз Баку с Леей
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник