Смысл глубок, как Марианская впадина!

R
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 12 067 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Феликс позвонил в 3 медицинских учереждения что бы узнать по поводу процедуры отказа от спиртного. Во всех ему говорили разные цены. Но средняя цена состовляла около 90-100 $ Феликс понимал что такие деньги на его руках были. Но.. Стоит ли тратить их на своего отца? И есть ли шанс того что он вообще сумеет исправиться? По этому поводу он решил посоветоваться с Сынмином. Парень уже начал считать его самым лучшим другом в своей жизни, так то оно по факту и являлось. Сынмин хоть и был супер правильным, он всё равно поддерживал Феликс в самых необычных и странных идеях. К тому же был хорошим рассказчиком и слушателем. Да и Феликс был уверен в том что Сынмин посоветует что-то годное. * Ночь.. Феликс как обычно вышел из дома через крышу. И вот уже намеревался пойти в сторону парка как увидел что круглосуточный магазинчик всё ещё открыт. Наверное.. Вы думаете раз он круглосуточный почему же он должен быть закрыт? Просто потому что продавец уже стар, и сидеть за прилавком 24/7 он не мог. А брать кого-то на работу старик не мог, боялся краж и того что его единственный бизнес украдут и он останется без какого-либо шанса на выживания. * Парень зашёл в магазин и завидел что продавец сидит за прилавком разговаривая с кем-то по видео связи. Феликс поздаровался и решил взять множество вкусняшек для самого себя и Сынмина. Он был довольно придирчив к выбору еды для такого столь важного разговора поэтому предпочёл взять пару эклеров в милой упаковочке, так же взял сухарики и сок. По началу парень хотел взять чай но потом передумал вспомнив слова Сынмина: –Я больше люблю сок. Он более вкусный и полезный. Хотя.. Кто знает... Сынмин всегда напоминал Феликсу о том что все продукты в магазинах не настоящие. Но.. У Феликса была другая точка зрения. * После покупки Феликс осторожно свернул пакет и сунув в рюкзак включил музыку на полную и побежал в парк, он понимал что уже опоздал на 10-20 мину. Но надежда на то что Сынмин его ждёт была. И не зря. Сынмин действительно сидел там где и обычно, нервно проверяя свой телефон. —Заждался? –Ты где ходишь? –Извини, я решил в магазин зайти, вкусняшек прикупить. —Понятно, тогда твоё невежество простительно. —Ахаха спасибо. Уважил. Сынмин тоже засмеялся, а после озотно взял у Феликса антисептик обрабатывая руки. Ну, а после уже достаточно чистыми руками взял эклер и стаканчик с соком. Парни ели и общались. Но Феликс всё никак не решался начать разговор пока... —У тебя то как с отцом? Вот мой например предлагал ослабить мой надзор. Подобрел видимо. Думаю это не на долго. —Ну.. Мой сказал что хочет закодироваться от алкоголя. И... Я вот думаю. 90-100 $ что требуется на это. У меня есть. Но давать ли из моему отцу я не знаю. Точнее я ему попросту не верю. Мне кажется что он просто это сказал что бы я чаще начал ему деньги давать. Что думаешь? —Думаю что это вполне возможно. Но всё равно, дать второй шанс своему собственному отцу нужно. Он всё же твой единственный. И.. Вдруг он серьёзно хочет изменится? Ты же ему не можешь это запретить. —Да ты прав.. Думаю я дам ему второй шанс. Только.. Пусть сам деньги заработает. —Ты что-то придумал уже? —У меня есть одна идейка... – загадочно сказал Феликс. —Надеюсь она адекватная. – сказал Сынмин понимая то что мог бы придумать Феликс со своей достаточно неординарной фантазией. Феликс кивнул говоря о том что всё нормально, и идея вполне адекватная. Парни продолжили трапезу. Сынмину до жути нравились Эклеры поэтому Феликс даже отдал один свой эклер другу. Тот его поблагодарил повторяя то что старший очень добрый. Но это было не так... Феликс хрумкал сухарики пока Сынмин заворожённо рассказывал о том как в очередной раз гениально убежал из дома на их любимое место. Продолжение следует...
Примечания:
50 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник