Смысл глубок, как Марианская впадина!

R
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 12 067 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Феликс засмеялся, а Сынмин лишь закатив глаза толкнул друга в бок. —Знаешь это уже как обычай – сказал Феликс. —В смысле? —Ну ты постоянно закатываешь глаза когда я смеюсь. —Хахаха, по факту. Парни смеялись задорно. Феликс рассказывал сотню анекдотов которые были со смыслом и даже немного грустные, но.. Сынмин поистине обожал чёрный юмор. Этим они с Феликсом были похожи. Один любил чёрный юмор с нотками нереального, а другой просто любил юмор и чёрный и обыкновенный. * Спустя пару часов Феликс проводил Сынмина до дома, а сам сунул наушники в уши и лёгким темпом побежал домой. * В наушниках у парня играли песни, из-за того что Феликс не любил оставаться наедине со своими мыслями он всегда был в наушниках. В одном , в двух. Не имеет значение. Главное то что он не расставался с ними. Он всегда говорил так: —Мои мысли мешают мне жить позитивно, поэтому единственный способ их заглушить это наушники! И.. Это было действительно так. Наедине с собой он думал о таком о чём другие даже в самых ужасных и душераздирающих ситуациях не думают. "Возможно.. Без музыки я давно бы уже сделал самоубийство, но пока они со мной.. Я буду тем кем все привыкли меня видеть" * Парень уже дошёл до дома как сквозь наушники услышал мяуканье. Вытащив наушники он прислушался. Звук доносился с дерева. –Кис, кис. Ты что? На дерево залез? – сказал Феликс в пустоту. Он знал что кот или кошка, а может и котёнок не понимает его. Но.. Кис, кис у всех кошек ассоциируется с тем что их зовут. —Кис, кис.. Ну ты чего. Не бойся! – сказал Феликс. Он увидел на дереве силуэт котёнка. Ничего не оставалось как взять и забраться на дерево. Это он и сделал. Аккуратно забираясь по дереву парень долез до котёнка. Животное начало шипеть, но потом видимо поняв что Феликс хочет помочь запрыгнул ему на руки. Парень улыбнулся и так же аккуратно слез с дерева отпуская котёнка. —Пока! Удачи тебе. – сказал Феликс, вслед убегающему котёнку. "А теперь домой" * К счастью родители парня не заметили его отсутствия, хотя.. Даже если бы и заметили подумали что он на крыше или в туалете. Там проверять они бы не стали. * На утро Феликс проснулся от того что его отец снова орал. На этот раз он орал не на кого-то, а на самого себя. Феликс прислушался и услышал как его отец, тот кто ненавидит всех и вся кроме алкоголя и сигарет приговаривает что хочет закодироваться и дать уже нормальное воспитание Феликсу. Парниша знал что мать ещё у подружек, а значит он говорил это сам себе. "Что это с ним?" Подумал Феликс надевая шорты и майку, а после спускаясь в низ. —Сынок.. Мне нужно с тобой поговорить. –А.. Хорошо. – Феликс осторожно подошёл садясь на стул. —Я хотел бы закодироваться от алкоголя, как ты на это смотришь? –Положительно, только.. Сможешь ли ты? —Я очень постараюсь... —Тогда я только за, могу даже чем-то помочь, если потребуется. —Хорошо... Продолжение следует..
Примечания:
50 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник