Часть 16
1 июня 2023 г., 15:12
Примечания:
Прода)
—Не нужно.. – шепнул Сынмин.
—Ладно, ладно. Я же шучу!
—Да хрен тебя знает.
—Ахаха, факт, факт!
Парни улеглись на кровать. Там Сынмин прижался к Феликсу и утыкаясь ему в грудь тихо засопел.
Феликс тоже приобнял парня за талию и зарываясь носом в мягких и вкусно пахнущих волосах, уснул.
Ночь была красивой, лунные отблески пробивались сквозь жалюзи.
А на улице слышались тихие звуки дождя, по видимому он начался совсем недавно.
Трава уже стала немного мокрой, а на асфальте появлялись мокрые точки, как капли капали так и появлялись крапинки.
С деревьев тоже уже капала вода, медленно стекая по листочкам.
*
Утром парни проснулись от будильника, и потягиваясь в кровати открыли глаза.
—Доброе утро Лисёнок! – сказал Сынмин.
—Доброе лучик.. Оо! Ты придумал мне прозвище?
—Да
—Миленько, а почему лисёнок?
—Ну.. Ты на лисичку похож, и оранжевый цвет любишь. Все сходится.
—Аххаха, круто..
—Да уж. Ну что? Куда сегодня пойдём?
—Всмысле? Тебе разве домой не нужно?
—Домой? Ближе к вечеру, а так у нас ещё целый день.
—Тогда.. Как насчёт того чтобы покататься на великах?
—Хорошо, я не против.
—Тогда давай собираемся, я тебя подвезу до дома. Ты возьмёшь велик и поедем!
—Хорошо.
Парни переоделись и спустившись вниз, перехватили пару блинчиков что сделала мама Феликса и Сынмин выйдя на улицу дождался пока Феликс вывезет из гаража велосипед.
–Так.. – сказал Феликс и сняв с себя кофту, оставаясь в белой майке, сложил кофту цепляя на багажник.
—Воу.. Спасибо.
—Не за что, не хочу чтобы попа моего парня потом болела.
—Ахаххаха
—Поехали? – спросил Феликс, чувствуя как сзади него Сынмин сел на багажник.
—Да! – ответил Сынмин и ухватившись за талию старшего приготовился к длинной поездке.
Младший думал что Феликс будет медленно ехать, но.. Нифига подобного.
Парень быстро набрал скорость и они доехали до дома Сынмина за 23 минуты при этом ехали они по парку, а эта дорога длиннее.
—Ты прям флеш..
—Ну у меня скоростной велик. Хоть всего и 6 скоростей, но это тоже много.
—У меня велик 32 скоростной, поэтому будем гонятся!
—Хорошо, жду.
—Сейчас приду.
Сынмин быстро забежал в дом и поцеловав маму рассказ ей что они с Феликсом придумали, мать одобрила и так как отца не было дома. Парень взял велик и свою карточку и вышел к Феликсу.
—Ну что? Куда поедем?
—Предлагаю куда-нибудь ближе к лесу! – предложил Феликс.
—Чтобы людей по меньше было?
—Ну да.
—Хорошо, тогда веди меня Сусанин!
—Аххаха, хорошо.
Парни поехали к краю Сеула, где была длинная трасса по бокам которой был лес.
Ехали они по обочине, не переживая о машинах.
Их было не так много, но и не сказать чтобы мало. Раз в три минуты проезжало около двух-пяти машин. И все они ехали не "в" Сеул, а из него. Обычно всегда наоборот.
—Ты часто на велосипедах катаешься?
—Ну бывает, но не всегда! – ответил Сынмин.
—Понятно.
—А ты?
—Я люблю вело прогулки, хотя с появлением браслета здоровья теперь чаще хожу.
—Вот как покупки меняют людей! – грустно заявил Сынмин.
–Ой, ой!
–Кстати, по поводу покупок, я есть хочу..
—Давай остановимся и перекусим! – заявил Феликс.
—Чем?
—Мне мама дала блинчики, плюс ко всему я взял газировку что мы вчера так и не открыли и взял две пачки чипсов.
—Воу.. А я думал зачем тебе рюкзак в корзине.
—Ахаха, вот для чего.
Парни остановились возле съезда в лес где заметили маленькую беседку, она была красного цвета и скорее всего была предназначена для грибников что могли бы продавать в ней что-то. Ну или.. Для пикников, что немного странно.
Там Феликс разложил еду и они принялись трапезничать на природе.
—Ооо! – неожиданно проговорил Сынмин.
–Что?
—Смотри!
—М?
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy