Смысл глубок, как Марианская впадина!

R
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 12 067 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
—Не нужно.. – шепнул Сынмин. —Ладно, ладно. Я же шучу! —Да хрен тебя знает. —Ахаха, факт, факт! Парни улеглись на кровать. Там Сынмин прижался к Феликсу и утыкаясь ему в грудь тихо засопел. Феликс тоже приобнял парня за талию и зарываясь носом в мягких и вкусно пахнущих волосах, уснул. Ночь была красивой, лунные отблески пробивались сквозь жалюзи. А на улице слышались тихие звуки дождя, по видимому он начался совсем недавно. Трава уже стала немного мокрой, а на асфальте появлялись мокрые точки, как капли капали так и появлялись крапинки. С деревьев тоже уже капала вода, медленно стекая по листочкам. * Утром парни проснулись от будильника, и потягиваясь в кровати открыли глаза. —Доброе утро Лисёнок! – сказал Сынмин. —Доброе лучик.. Оо! Ты придумал мне прозвище? —Да —Миленько, а почему лисёнок? —Ну.. Ты на лисичку похож, и оранжевый цвет любишь. Все сходится. —Аххаха, круто.. —Да уж. Ну что? Куда сегодня пойдём? —Всмысле? Тебе разве домой не нужно? —Домой? Ближе к вечеру, а так у нас ещё целый день. —Тогда.. Как насчёт того чтобы покататься на великах? —Хорошо, я не против. —Тогда давай собираемся, я тебя подвезу до дома. Ты возьмёшь велик и поедем! —Хорошо. Парни переоделись и спустившись вниз, перехватили пару блинчиков что сделала мама Феликса и Сынмин выйдя на улицу дождался пока Феликс вывезет из гаража велосипед. –Так.. – сказал Феликс и сняв с себя кофту, оставаясь в белой майке, сложил кофту цепляя на багажник. —Воу.. Спасибо. —Не за что, не хочу чтобы попа моего парня потом болела. —Ахаххаха —Поехали? – спросил Феликс, чувствуя как сзади него Сынмин сел на багажник. —Да! – ответил Сынмин и ухватившись за талию старшего приготовился к длинной поездке. Младший думал что Феликс будет медленно ехать, но.. Нифига подобного. Парень быстро набрал скорость и они доехали до дома Сынмина за 23 минуты при этом ехали они по парку, а эта дорога длиннее. —Ты прям флеш.. —Ну у меня скоростной велик. Хоть всего и 6 скоростей, но это тоже много. —У меня велик 32 скоростной, поэтому будем гонятся! —Хорошо, жду. —Сейчас приду. Сынмин быстро забежал в дом и поцеловав маму рассказ ей что они с Феликсом придумали, мать одобрила и так как отца не было дома. Парень взял велик и свою карточку и вышел к Феликсу. —Ну что? Куда поедем? —Предлагаю куда-нибудь ближе к лесу! – предложил Феликс. —Чтобы людей по меньше было? —Ну да. —Хорошо, тогда веди меня Сусанин! —Аххаха, хорошо. Парни поехали к краю Сеула, где была длинная трасса по бокам которой был лес. Ехали они по обочине, не переживая о машинах. Их было не так много, но и не сказать чтобы мало. Раз в три минуты проезжало около двух-пяти машин. И все они ехали не "в" Сеул, а из него. Обычно всегда наоборот. —Ты часто на велосипедах катаешься? —Ну бывает, но не всегда! – ответил Сынмин. —Понятно. —А ты? —Я люблю вело прогулки, хотя с появлением браслета здоровья теперь чаще хожу. —Вот как покупки меняют людей! – грустно заявил Сынмин. –Ой, ой! –Кстати, по поводу покупок, я есть хочу.. —Давай остановимся и перекусим! – заявил Феликс. —Чем? —Мне мама дала блинчики, плюс ко всему я взял газировку что мы вчера так и не открыли и взял две пачки чипсов. —Воу.. А я думал зачем тебе рюкзак в корзине. —Ахаха, вот для чего. Парни остановились возле съезда в лес где заметили маленькую беседку, она была красного цвета и скорее всего была предназначена для грибников что могли бы продавать в ней что-то. Ну или.. Для пикников, что немного странно. Там Феликс разложил еду и они принялись трапезничать на природе. —Ооо! – неожиданно проговорил Сынмин. –Что? —Смотри! —М? Продолжение следует...
Примечания:
50 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник