Смысл глубок, как Марианская впадина!

R
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 12 067 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Феликс посмотрел туда куда показывал Сынмин и увидел что там стоит олень. —Оо.. Он чем-то моего отца напоминает! – с ухмылкой заявил Феликс. —Аххаха, чем же? —Так же неожиданно появляется и стоит смотрит. –Аххаха, оригинальное сравнение. Парни долго залипали на оленя, пока он не убежал от них из-за громких звуков с дороги. Феликс и Сынмин немного расстроились, но тем не менее доели большую часть еды, оставляя немного. И поехали дальше. На пути им встретилась заправка, где они купили себе вкусные батончики и поехали дальше, затем чуть подальше по трассе они нашли лесную тропинку куда и свернули. Оказалось что эта тропинка вела прямо к парку недалеко от домов парней. В сумме эти двое проехали 40 км туда и обратно, вернулись домой к Сынмину они только к 6 вечера. Ехали обратно они под песни, которые горланили на весь лес. Хоть Сынмин и пытался заткнуть своего парня, чтобы тот не портил гармонию природы, но Феликсу было всё равно. А останавливать его насильно, Сынмину было трудно. —Ну.. Пока? Это была очень крутая прогулка! – с милой улыбкой заявил Сынмин. —Согласен! Пока! – парни пожали друг другу руки, так как обнимать побоялись, вдруг родители Сынмина как-то не так это поймут и разошлись. * Феликс ехал довольно на большой скорости до дома и к счастью доехал он без происшествий. Припарковав свой велик обратно в гараж, он поприветствовал мать и отца, а затем поднявшись к себе включил на компе музыку. Она была спокойной и умиротворённой. Прямо.. Как сейчас Феликс! * Сынмин зашёл домой и сразу почувствовал запах вкусностей. Пахло шоколадным печеньем с миндалём. Очень вкусные... По запаху уж точно. —Мам! Я дома! —Привет сынок, как погулял со своим другом? —С Феликсом? –Да —Нормально. —Много километров проехали? —Вполне, около 35-40. —Много.. Вы большие молодцы, ты не проголодался? —Немного, меня Феликс покормил. Утром его мама приготовила блинчики и дала нам в дорогу. И мы пообедали на природе. —Оо, что ещё было? —Ну мы оленя встретиои ! Ещё по лесной дороге покатались, песни попели. Еще на заправке были. —Молодцы! Печенье будешь? –Конечно! Сынмин быстро взял печенье приготовленное его мамой и пихнула в рот начал пережевывать. Во рту сразу появился приятный вкус домашней выпечки, а так же шоколада и миндаля. —Ммм! Очень вкусно мам! —Спасибо, я старалась. —А папа где? —Он в своём кабинете. Ему тоже печенье понравилось. —Отлично. —Да.. —Людно, я к себе! –Иди, иди! Сынмин улыбнулся и направился к себе в комнату. "Что-то странное с мамой..." Продолжение следует...
Примечания:
50 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник