Часть 17
1 июня 2023 г., 16:36
Примечания:
Прода)
Феликс посмотрел туда куда показывал Сынмин и увидел что там стоит олень.
—Оо.. Он чем-то моего отца напоминает! – с ухмылкой заявил Феликс.
—Аххаха, чем же?
—Так же неожиданно появляется и стоит смотрит.
–Аххаха, оригинальное сравнение.
Парни долго залипали на оленя, пока он не убежал от них из-за громких звуков с дороги.
Феликс и Сынмин немного расстроились, но тем не менее доели большую часть еды, оставляя немного.
И поехали дальше.
На пути им встретилась заправка, где они купили себе вкусные батончики и поехали дальше, затем чуть подальше по трассе они нашли лесную тропинку куда и свернули.
Оказалось что эта тропинка вела прямо к парку недалеко от домов парней.
В сумме эти двое проехали 40 км туда и обратно, вернулись домой к Сынмину они только к 6 вечера.
Ехали обратно они под песни, которые горланили на весь лес.
Хоть Сынмин и пытался заткнуть своего парня, чтобы тот не портил гармонию природы, но Феликсу было всё равно. А останавливать его насильно, Сынмину было трудно.
—Ну.. Пока? Это была очень крутая прогулка! – с милой улыбкой заявил Сынмин.
—Согласен! Пока! – парни пожали друг другу руки, так как обнимать побоялись, вдруг родители Сынмина как-то не так это поймут и разошлись.
*
Феликс ехал довольно на большой скорости до дома и к счастью доехал он без происшествий.
Припарковав свой велик обратно в гараж, он поприветствовал мать и отца, а затем поднявшись к себе включил на компе музыку.
Она была спокойной и умиротворённой. Прямо.. Как сейчас Феликс!
*
Сынмин зашёл домой и сразу почувствовал запах вкусностей.
Пахло шоколадным печеньем с миндалём. Очень вкусные...
По запаху уж точно.
—Мам! Я дома!
—Привет сынок, как погулял со своим другом?
—С Феликсом?
–Да
—Нормально.
—Много километров проехали?
—Вполне, около 35-40.
—Много.. Вы большие молодцы, ты не проголодался?
—Немного, меня Феликс покормил. Утром его мама приготовила блинчики и дала нам в дорогу. И мы пообедали на природе.
—Оо, что ещё было?
—Ну мы оленя встретиои ! Ещё по лесной дороге покатались, песни попели. Еще на заправке были.
—Молодцы! Печенье будешь?
–Конечно!
Сынмин быстро взял печенье приготовленное его мамой и пихнула в рот начал пережевывать.
Во рту сразу появился приятный вкус домашней выпечки, а так же шоколада и миндаля.
—Ммм! Очень вкусно мам!
—Спасибо, я старалась.
—А папа где?
—Он в своём кабинете. Ему тоже печенье понравилось.
—Отлично.
—Да..
—Людно, я к себе!
–Иди, иди!
Сынмин улыбнулся и направился к себе в комнату.
"Что-то странное с мамой..."
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy