Часть 19
16 июня 2023 г., 14:19
Примечания:
Прода)
Сынмин быстро поднялся в свою комнату запирая дверь изнутри. Он раздумывал над словами своего отца и не придумал ничего лучше чем позвонить Феликсу.
—Ало! Привет.. – сказал Сынмин. Он не знал как начнёт свой рассказ.
—Привет! Как твои дела? Что звонишь?
—Нормально! А у тебя как?
—Всё хорошо, так зачем позвонил? Что-то случилось?
—Да..
—Что?
—Понимаешь.. У нас сейчас с моим отцом и матерью, произошёл разговор, очень.. Очень странный.
—Ага, какой?
—Они хотят что бы я вместе с тобой нашел компромат на брата моего папы, и прикол в том что... Он что-то плохое сделал моему отцу.
—Воу.. Плохое?
—Да, он попытался обанкротить его.
—Угу... И нам нужно найти компромат? А что тебе с этого будет?
—Они не будут мешать нашему общению, какое бы оно ни было.
—Хм.. Заманчивое предложение, но.. Ты не думаешь что это какая-то ловушка?
—Думаю.. Мне кажется что мой отец сделал что-то плохое своему брату, а тот решил ему отомстить, а в итоге, мой папа хочет его окончательно добить компроматом что мы найдём.
—А.. Если мы ничего не найдём?
—Оу.. Я не спросил.
—Ну чего же ты так?
—Не знаю, с глупил.
—Ладно, предлагаю согласиться на это, но... Вместо конкретного поиска компромата ещё и пытаться разобраться в этом конфликте.
—Всмысле?
—Если мы будем знать, кто прав, а кто виноват, будет легче. К тому же.. Так всё просто не может быть.
—Согласен. Тогда мне пойти и сказать что я согласен?
—Нет, лучше завтра утром скажи, будто мы не созванивались, а ты всю ночь думал ну и решил так.
—Хорошо, тогда.. Что сейчас делать?
—Хм.. Даже и не знаю, как тебе идея чтобы посмотреть что-то?
—Через то приложение?
—Ну да, а почему бы и нет?
—Не знаю, но я не проти!
—Тогда, будь пока на связи, я поищу что-то.
—Хорошо.
Феликс около получаса был в поисках фильма. Он нашёл интересный фильм на полтора часа, его одобрил Сынмин и они добравшись в одну комнату принялись смотреть.
От звонка пришлось отключиться чтобы не мешать.
Они переписывались в специальном чате в этом же приложении, вообщем очень хорошо.
*Сынмин*
Ахахаха, как он сглупил.
*Феликс*
Согласен, глупый.
Парни переписывались, и смотрели этот фильм. Было очень круто и весело, ближе к концу фильма парни решили что было бы неплохо завтра обсудить его в живую, так что.. Договор был таким.
Утром Сынмин поговорит с родителем, и согласиться на поиск компромата.
А потом парни погуляют и.. Попытаются придумать план как же найдут этот компромат.
*Сынмин*
План надёжный как швейцарские часы.
*Феликс*
По факту.. Ну, была не была!
*Сынмин*
Спокойной ночи!
*Феликс*
И тебе..
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Ещё 2-4 части и конец)
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy