Часть 1
26 февраля 2023 г., 13:10
Гарри шёл по коридору к Дамблдору по его просьбе. Но его смутило то что там будет ещё и Том. Он постучал и его пригласили войти.
-вы вызывали сэр? - спросил Гарри злостно кося глаза на Тома.
Да вызывал,ты переведён из Грифендора в Слизерен и будешь жить в спальне Тома.-сказал Дамблдор.
Гарри на эту новость ничего не сказал.и в его мыслях было
-"какой на#рен Слизерин!? Почему б#ядь с Реддлом!? И на.."
Он не успел до конца довести мысли как Том неожиданно взял Гарри за руки и трансгрессировалв комнату.
-ты спишь на полу на ковре!-грозно сказал Том.
Гарри просто кивнул в ответ ничего не сказал и сел на пол.
Том ушел, а Гарри собрался со своими мыслями и заснул.
Через 2 часа когда Гарри спал его разбудили грозные взгляды. Его подняли с помощью заклинания, и начали бить лицо среди тех кто его бил был Драко с Томом и их друзья, Гарри было довольно больно но он терпел. В скоре им надоело и они отпустили его начали бить ногами. Спустя пару минут их ботинки были в крови и им очень нравилось слышать крик Поттера от боли. Спустя ещё минут 5 избеений они ушли а Гарри лежал на полу. Когда Поттер встал и через несколько секунд у него началась сильно кружится голова и он упал потеряв сознание.
Вечером все начали расходиться по спальням и когда Том пришёл в спальню он ужаснулся что возле Поттера была большая лужа крови, Том это проигнорировал и лег спать. На утро в воскресенье когда не надо было идти на учебу том видел всё ту же картину и на этот раз подошёл и увидел что у Гарри были глубокие раны из которых шла кровь у Реддла в мыслях
-"Господи почему это я вчера проигнорил, бедный ведь он младше всех в классе а мы его так."
Том поднял его с помощью магии и перевезал всё тело остался только рот и нос положив Гарри он раздобыл лечебное зелье и пропитал им бинты. Когда к тому зашёл Драко он удивился что Гарри был весь в бинтах на кровати
-Это мы его так?-спросил Драко
-Да..-ответил Том
Драко начал смеяться
-Так и надо этому Поттеру!-смеясь сказал Драко.
-Драко заткнись!- злобно и яростно крикнул ему Том
Драко удивился и вышел из комнаты
Ближе к вечеру Том услышал странное мычание со спальни и пошёл проверять.
-Потти?-спросил Том
-м?-Гарри промычал в ответ
В его мыслях было "какой на#рен я тебе Потти!?"
Том подошёл и лёг рядом
-Спи-сказал Том Гарри
Том разбинтовал голову Поттера. Гарри хотел встать и попытаться уйти к себе на пол но Реддл не дал и приобнял его.
-Реддл отпусти.-попросил Гарри
-Нет. Ты ведь удёшь на пол а там холодно.-сказал Том улыбаясь.
"-Чего!?"-удивился Гарри сказав в мыслях.
Через неделю Гарри вышел в коридор и увидел Рона с Гермионой и подошёл к ним.
-Привет!-сказал им Гарри
-Привет, а что ты тут делаешь? Тебя не отчислили?-спросили Рон и Гермиона
-Нет.-сказал Гарри
-Да как мы старались и всё на смарку!- психанул Рон сказав в слух
-ч.что!?-До Гарри сразу дошло что они хотели чтобы он изчес из Хогвартса.
-Да мы ненавидим тебя- сказала Гермиона и подняла Гарри в воздух.
Когда Том увидел что Гарри висит в воздухе и его хотели убить он трансгрессировал к нему наставил палочку на Рона с Гермионой и они отступили. Том обнял Гарри
-Ты ж ходячий магнит для проблем -мягко сказал Том.
Гарри удивился но промолчял
"Какого он меня обнял!?"-проняслось в мыслях Гарри