лёгкие слова для лёгкой жизни
26 февраля 2023 г., 12:32
Примечания:
эта часть вступительная, так что мини сюжет только разворачивается.
***
* день начинался обычно, работяга и демонтажник трудились над планом по возобновлению посадочной капсулы и раздумывали о том, где можно найти недостающие части, которые были утеряны в холодном покрове снега или разбросаны по территории у трупных башен или же у двери номер 1. Но чтобы найти нужные им детали обследовать эту часть надо было быстро, поэтому Узи решила попросить Эна о помощи *
— Эн! где ты? опять спишь что-ли? сколько можно, ленивая железка и груда металлолома! * бунтарка сказала это с чуточкой смеха и сарказма, ведь она не считала его просто "грудой металла" а своим другом и возможно не только *
— эй! я не просто груда металла, я же тоже могу быть полезным, так что чтобы ты знала я не спал.
* Демонтажник не обиделся на это, он понял, что это шутка и близко это его не задело *
—Эээн, слушай.. мне нужна.. кх Господи, я не поверю, что говорю такое дрону демонтажнику! короче, мне нужна твоя поооомощь..просто ты мне бы очень сильно помог и я бы была безууумно тебе благодарна.
* демонтажник сначала подумывал над этим, но конечно потом согласился как отказать его спутнице в таком деле? он любит помогать *
— оууу да! я за любой движ, я же теперь психованный бунтарь-демонтажник! отлично, иии так.. чем я могу полезен? хотя.. подожди, меня интересует другой вопрос.. ты же понимаешь, что я нуждаааюсь в масле, но я пообещал для тебя больше не убивать работяг, но тут по неволе задумаешься.. я же могу умереть ии-..
* тут работяга прервала речь демонтажника и положила свою руку на его плечо и глубоко вздохнула с неким выражениям лица, что ее все достало.. эх типичный подросток *
— слушай Эн, можешь не переживать на этот счёёт.Все будет отлично, я не дам тебе перегрется.. ты.. оу ладно забей, ты мне очень и оочень нужен.. я как бы нуждаюсь в тебе, и у меня есть одна немного странная идея по поводу масла, в котором ты нуждаешься при перегреве.. но наврятли она тебе понравится..-
* демонтажник сразу стал предпологать все варианты, что могла ему дать Узи,но он опасался одного, что она могла предложить свое масло.. и тут он естественно понял, что она хочет сказать и обеими своими руками прижал бунтарку к стене капсулы и стал осуждающе смотреть в ее фиолетовые глаза, чтобы она точно поняла его ход мыслей *
—стоп, стоп, стоп! я не готов к такому исходу.. это.. это не единственный вариант! я могу пить оставшиеся масло из уже убитых нами работяг, Узи.. я не хотел бы рисковать тобою ради того, чтобы выжить.Я бы нашёл другой способ, но не связанный с тобой.
* фиолетоволосая не одобрила тот факт, что он не согласился на ее условия и оттолкнула от себя демонтажника, который ранее чуть-ли не прожирал ее своими жёлтыми глазами *
—ты.. ничего не понимаешь! тебе этого будет мало и врятли ты найдёшь там то что тебе нужно.. я не согласна с этим черт возьми!! пей моё масло, пей только и только моё! это.. моё окончательное решение, Эн.. и не пытайся меня переубедить у тебя все равно не получится.
* бунтарка отвернулась от демонтажника, который немного был смущен ее словами и немного растерян он стал почесывать свой затылок и полосы, который так хорошо выглядели при малом освещение *
— хорошо, я согласен! раз тебе будет так легче.. и ты согласна с тем, что ты будешь иногда баловать меня своим маслом..хех..легче сказать чем сделать, я боюсь сделать тебе больно, но ты сама согласилась с этим и ты уже не уйдёшь от того, что буду делать я.
я обещаю быть аккуратным и я буду залечивать твои раны быстро..ну ты знаешь, мы демонтажники регенимся быстро.
* Узи покачала головой и немного была не в себе от своих же слов, так что ей понадобилось 2 минуты для того, чтобы ответить уже СВОЕМУ демонтажнику *
— как сказать..да я согласна с твоими условиями тоже.. " * сказала бунтарка неловко глянув в пол *
ох да.. легкие слова для лёгкой жизни.. уух!
Примечания:
надеюсь понравится ;)