то что мешает тебе спать

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 378 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

я чувствую на себе твой взгляд

Настройки
* после того неловкого разговора прошло дня 4. бунтарка все чинила посадочную капсулу без передышек,Эн переживал, но старался сильно не показывать этого и часто глядел на нее чтобы быть рядом на случай если Узи устанет и отключится ведь такое возможно, на этой неделе был такой инцидент и демонтажнику это не нравится, ведь бунтарка перестала его гонять за частями а ходила сама в одиночку в скромной темноте и куче холодного снега.После долгой паузы наша бунтарка почувствовала, что тот даже не отводит от нее взгляд, и решила завести с ним очень резкий разговор, что даже сам демонтажник не ожидал * — хватит на меня пялиться уже! *бунтарка сказала это так раздражённо, что даже сам демонтажник вспрыгнул от неожиданности так ещё и резко отвел взгляд в сторону, чтобы как-то оправдать себя * — да не оправдывайся уже, почему ты смотришь на меня? * держа в руке гаечный ключ она лишь странно "поливала" его взглядом, от чего даже тот не смог ни слова вымолвить * — да черт тебя побрал, Эн! если не скажешь я лично устрою тебе ТЕХОСМОТР этим гаечным ключом, мать твою! и пялиться "просто так" весьма неприлично.. — да не смотрел я вовсе, просто задумался и не смог отвести взгляд чего ты так сразу кидаешься угрозами, а бунтарка? * конечно она подошла к тому и хорошенько дала гаечным ключом по дисплею демонтажника, чтобы успешно уйти от диалога, она была немного взволнована такими "скоками" его отношения к себе * — щас капсулу починим и будем в топь за квартал! с Джей покончено а с Ви почти проблем нет, Эн! мы в ударе черт возьми!) * демонтажник заметил такую смену диалога, и это ему не очень понравилось, он конечно сразу не стал предъявлять претензий, но дал понять своей бунтарке, что не стоит так делать * — да, Эн, я убегаю от разговоров.. мне не нравится как ты со мной разговариваешь это ужасно?.. хехе * Эн заметил в этом что-то смешное и даже немного усмехнулся с ее слов, она так странно показывает свои эмоции, что даже демонтажник готов смеяться во все горло * — хахахах.. а ты смешная, мне нравится. Как по мне очень в стиле "бунтарки" только очень мягкий вариант я бы сказал.. * бунтарка уже приняла тот факт, что он стал стабильно подкалывать ее в течение этой недели, да это было ужасно и Узи даже было немного дискомфортно * — заткнись, и желательно больше не раскрывай свою пасть! *вскрикнула бунтарка с неким возмущением * — да что я уже сделал? нервная какая-то.. может тебя ещё и успокоить по-особенному? *на этот раз он не шутил и сказал серьёзно, а че он спрашивать будеттак для приличия демонтажник спросил у спутницы * — Эн, чтоб тебя.. не сейчас! мне ещё много работать надо.. я то даже прилечь на пару секунд не могу, а ты со своими подколами и странными желаниями.* Узи не поедпочла отвечать "да" или "нет" просто сказала, что сейчас не время для такого * — да ладно тебе? стоит просто расслабиться и ничего больше, я же не предлагаю что-то более.. ну пока что.. хехе — что прости?! это на тебя так тесное помещение действует или ты от нехватки масла с ума сходишь? чтож раз такое дело, то давай уже возьми что тебе надо и скройся с глаз моих, наглец *Узи уверенно подошла к демонтажнику и протянула свою руку, а сама смотрела в сторону * * Эн приятнул к себе работягу взяв ее за руку, приятнул так, что их губы почти соприкаснулись с друг другом, они оба так смотрели будто влюбленные, но не говорили о своих чувствах прямо * — тебя не смущает, что это как-то.. слишком? и слишком близ-.. *даже не дав работяге договорить демонтажник "прилип" к ее губам, он держал ту за руку чтобы та не сопротивлялась, но на удивление наша работяжка даже была не против такого а лишь сама в полную прижалась к своему "другу". Эта трапеза длилась не долго минуты 2 это все на что их обоих хватило * *работяга вскрикнула на того сразу не с возмущением а с кое-чем другим *— ого! это.. это ты где так классно научился целоваться, черт возьми?!/// неужто это такой опыт?.. * демонтажник хихикнул и потрепал ту по волосам так "нежно" смотрев на нее * — хаха нет же, я впервые так делаю.. а я вижу тебе понравилось? чтож буду знать и делать так чаще, принцесска. — какая я тебе принцесска, ты только что поцеловал меня даже не спросив хочу ли я, но тебе повезло, что мне понравилось!... то есть стоп нет, мне не понравилось это ужас... что я несу да мне... то есть это было даже неплохо.. — я понял, понял.. принцесска, замётано я буду делать так чаще.. или когда пожелаааешь.) * когда Узи хотела возразить они так удачно столкнулись взглядами, что оба почувствовали их на себе, от чего это их заставило задуматься хорошенько о своих чувствах *
Примечания:
33 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)