Возвращение в прошлый мир

PG-13
В процессе
85
автор
wewenix бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 11 174 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 77 Отзывы 12 В сборник

Странности мироходцев

Настройки
Эо проснулся немного раньше рассвета. Одевшись, он вышел из комнаты и направился к лестнице. - *Нам надо как можно скорее вернуться в междумирье или я проиграю пари.* - он недовольно поморщился. Дойдя, гарант посмотрел вниз. Там спали странные друзья Лодолошки. В принципе, нет ничего необычного: трёхъярусные кровати, висящие на воздухе, существа, спящие на одеяле, и лежащие как мертвецы. - *Спокойно спят. Всё как у всех.* - *Стоп! Висящие кровати? Спят как мертвецы? В такой ночной холод и без одеяла?* Сзади него послышались шаги. Через пару секунд к путешественнику во времени подошёл Шрам. - О, Эо, тоже промëрзли ночью или не спится? - Здравствуйте, глава контров. Не спится. - всё не прекращая рассматривать спящих ютуберов. - Эо, что вы там высматриваете? - Скажите, на чем держаться их кровати? - А разве не видно... Они что, на воздухе? Солнце начало подниматься над горизонтом. Всё пространство стало нежно-розовым, постепенно разгораясь всё больше и больше. Минут через десять было светло и лучи попадали на лица спящих, но никто не двигался. Всё это время два жаворонка стояли на лестничной площадке, разговаривая, время от времени поглядывая на тысячилетних. - * Ви, материалы из сумеречного леса хорошо подойдут для снаряжения.* - * На первое время можно* - * Ребят а к нам Вендиго в окно заглядывал* - * Юни, не шути так* - * А я и не шучу, Компот. Он хотел разбить стекло, но его Расим убил* - * Так, слушайте, как только встанем, Руня, Мёрфи, Влад и Джек отправятся в лес. Я, Ло, Сёстры, Марина, Андрей и Флэкджикей будем ставить барьер.* - * Там какой-то тип на нас смотрит. Он мне не нравится* - * Кто? Из него можно сделать яблоки в кур... бульоне? * - * Вы мне скажите, почему мы не можем их просто убить? Зачем так мучится? * - * Их здесь не должно быть. И Руня, скоро у тебя будут жертвы, не беспокойся.* - * Ну лааадно.* Как только солнце покинуло свою обитель. Мироходцы одновременно поднялись. Эо и Шрам уставились на них. - Эй, вы, ещё долго пялится будете* - поинтересовалась Марина. - Я не понимаю, о чем вы? - спросил гарант. * они ведь спали, как могли нас заметить* - пронеслось у персов. - Так, все, разошлись и делаем. Быстрей, быстрей. - раздал указания Вививилка. - Окей -Хорошо - Зануда... Аааа Ютуберы покинули дом с общипанным селезнем. Представители верхушки Поэны удивлено переглянулись. - Двойник твоего племянника очень злой. - Мда, вы правы. Ребята, выйдя из здания, разделились. Семья Ло с Андреем, Мариной и Фляжкой разошлись по периметру их дома, захватив грядки и близ лежащие территории. - Что они делают? - спросил Эмрис. Персы из ИБ стали наблюдать за мироходцами. - (Так, все готовы?) - спросил красноглазый. - (Да)
Примечания:
85 Нравится 77 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)