нас тянет друг к другу, кисуль

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 796 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный холодный день осени, во круг радостные влюбленные парочки. И темноводосая девушка запутовшись в своей недо любви идёт на встречу к своей подруге. Как только девушка подашла к месту встречи, на неё набросились с тёплыми обьятьями девушка у которой все лицо было в татуировках. - Лизок ну наконец то, я уже устала тебя ждать - привет Вилка, прости, проблемы были - опять он? Лиз тебе надо уходить от него, ты вообще никакая, во погляди вся избитая - Виолетт все нормально, у него просто день не задался, на работе проблемы - Лиза он тебя так угробит - Виолетта прекрати, все нормально, он меня любит, говорю же день плохо прошёл к него - я смотрю у него каждый день так проходит, беги от него - ладно, Вилка если хочешь что бы я с ним не общалась, то устрой меня на работу и я его буду меньше видеть. - о замечательно, завтра возле моей работы в 7:45 буду ждать). Но все равно когда ты поймёшь что тебе бежать от него надо куда подальше? - все, забыли, пошли прогуляемся что ли Татуированная молча кивнула, и они пошли гулять. Прошло время девочки здорово погуляли, и они уже разошлись в разные стороны. Андрющенко стало интересно сколько сейчас времени, она открыла свой телефон и увидела время,, 20:53,, , девушку затопил страх, она побежала в сторону дома с мыслями,, он меня убьёт, ну все мне конец, блять, блять дура,,. Лиза с дрожью открыла дверь где на пороге её ждал, так сказать её молодой человек. - явилась, ты где бродила уже тварь. Почему твой любимый должен приходить домой, а едуюы нет, а его баба где ходит? - прости - что прости, я вижу ты уже совсем ахуела, храброй стала?, пошла на кухню жрать мне готовить, а сама останешься бед еды, не заслужила. - хорошо Захлебовшись в своих собственных слезах, девушка ушла на кухню. Прошло время, и девушка решила сообщить своему молодому человеку о том что она завтра пойдёт на работу, она боялась то что он опять подымет на неё руку и наорет. Взяв все силы в кулак она пошла к нему на кухню. - Лёшенька, у меня есть к тебе разговор.. - продолжай - ты не против если я пойду на работу? - куда? - ещё не знаю, меня Виолетта преглосила к себе на работу завтра в 7:45 - ладно, лишняя зарплата не помешает, только при одном условии, я буду завозить тебя туда и забирать! - хорошо спасибо, спокойной ночи - ага, вали. Утро. Девушка радостная проснулась и пошла умыватся, как только Андрющенко вышла, ей кто то позвонил. Это была Малышенко. <<Вилка>> -але привет, Лизка я сегодня приеду к 12, проблемы, так что я уже даговорилась, тебя встретит Кира - привет, Вилка ты как всегда, а что за Кира? - а бля ты ж её не знаешь, ну такая коротко волосая блондинка, обычно в гульке, руки у неё татуированные, кароче у входа стоять будет, курить как всегда - ок, ладно все я побежала) - беги, поки, встретимся - пока). Лиза выключила телефон положила его в небольшой рюкзак и пошла к выходу. Там её ждал её любимый. - ты могла ещё дольше? - прости, пошли - ну пошли Они доехали до места где находилась новая работа Елизаветы. - и где твоя Виолетта? - она к 12 - вы же с ней договаривались, или ты меня обманула? - она мне сегодня позвонила и сказала то что меня встретит её подруга, а у неё проблемы из-за которых она к 12. - татуировки разболелись что ли, ладно вали, в 20:40 что бы была уже на выходе. - хорошо пока. Девушка вышла из машины и по её ногам прошёлся маленький холодок, она принялась искать ту самую светловолосую, с татуировкой на руке. Взгляд её упал на девушку которая возле входа в бар - ресторан стоял и подкуривал сигарету. Андрющенко не очень любит курящих, хоть у неё и есть курящая подруга Виолетта, но других таких людей она не любит. Но эта девушка вызвала У неё совсем другие чувства, нейкую даже симпатию. Она подашла к девушке и расматрев черты лица спросила. - привет, это ты Кира? - привет, ага ты та самая как там тебя Лиза что ли? - да - пошли мне Вивалета сказала что бы я тебя встретила- Кира приобняла девушку и провела к входу. Елизавете показалось все таким странным и ярким. В левом корпусе было что то на подобии бара, а в правом корпусе ресторан. Дни проходили идеально Лизу её парень привозил на работу, там она веселились с давней подругой Виолеттой и новой подругой Кирой. Потом Лёша её забирал и так на протяжении 2 месяцев. И вот опять, работа закончилась Андрющенко уже переодетая вышла из места своей работы, и не увидев машину, судорожно начала звонить своему молодому человеку. Уже пошёл пятый звонок как девушке пришло смс ,, слушай отьебись , не тарабань , и сегодня не приезжай, закалебала ждать дома тебя никто не будет,,. Лиза не могла понять, её что просто бросили как кого-то наивного щенка? Её потонувший вид и много плачевных историй прервал уж больно знакомый голос. - Кис прыгай ко мне в машину подвезу тебя до дома, а то смотрю бросил тебя твой не наглядный.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник