Уроки английского..

PG-13
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 10 788 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Часть 10

Настройки
Всю лекцию Феликса трясло, но почему? Ему холодно? Нет, совсем не из-за этого..сейчас ему казалось что всё потеряно, он снова никому не нужен..опять его бросили, но почему? Почему каждый раз случается одно и тоже.. Flashback 3 года назад Всё так хорошо, всё просто прекрасно. Ликсу сейчас 16, он учится в школе почти на отлично. У него есть друзья, с которыми всегда весело и никогда не бывает скучно, у него есть парень, который очень любит Феликса, по крайней мере это он так думал.. Вечер. Сейчас зима. На улице хлопья снега украшают собой продольные асфальтные дороги. Незатейливые снежинки так и норовят приземлиться к тебе на плечо. От сильного мороза на окнах можно увидеть прекрасные снежные узоры.. Огромные сугробы переливаются кристальными зёрнами в свете ночных фонарей.. Зиму можно описывать много и долго, но ведь..есть кое-что, что в тот зимний вечер стало холодное самой зимы..сердце Ли Феликса.. Парень Ликса, Нинни, уезжал на зимние праздники к своим родителям, в Тэгу. И вот послезавтра он должен был приехать.. Феликс возвращался из школы. Дорога к дому шла через дворы, поэтому парень шёл не спеша, наслаждаясь пустотой улиц и зимней метелью. Вдруг до его донеслись голоса. - так, а почему ты раньше..? - спросил звонкий голос. - ну как, чтобы сделать ему сюрприз) - усмехнулся второй. Этот голос показался Ликсу безумно знакомым. - а ты уверен, что..? - уверен) "Это Нинни? Что он здесь делает?" Феликс остановился за углом, неподалеку от парней и начал прислушиваться. "Он хочет сделать мне сюрприз!? Он приехал ради меня??" - радовался Ли. Парни закончили разговор и разошлись по сторонам. Ликс же немного подождал, а после тоже двинулся домой.. Следущий день Весь день Ликси ждал вечера. Со вчерашнего разговора он понял, что ему должны позвонить и сказать срочно придти домой к Нинни. Но вот, звонок всё не поступал и не поступал. Феликс был настолько затуманен своими мыслями, что даже не заметил отсутствие телефонного звонка.. Вечер Ли со всех ног несётся к дому своего парня. Его переполняют эмоции, это так приятно когда твой любимый человек собирается сделать тебе интересный сюрприз. Стук в дверь. Безуспешно. Настойчевее, ничего не случается.. "Почему он не открывает? Спит что-ли..надеюсь, что нет" Феликс кладёт свою маленькую руку на дверную ручку и слегка давит вниз.. дверь легко поддаётся.. Зайдя во внутрь кажется будто никого нет, но это только с первого взгляда... Пройдя чуть дальше слышится как капает вода и немного почавкивающий звук..поцелуи?! *вздох* за ним ещё и ещё.. Ещё пару шагов и на глазах такая картина: Нинни осыпает шею какого-то парня поцелуями.. Вода слабо льётся из кухонного крана, а сидящий на столе пытается расстегнуть рубашку Нина.. - аа.. - всё что смог произнести Ликс, слёзы уже тягучим комом подступали к горлу.. Ключи со звонок выпали из рук парня..измена.. На звук обернулась и сладкая парочку, Нинни скревил недовольную гримасу и оторвавшись от парня, подошёл к Ликсу. - зачем ты пришел!? - съязвил тот. - я.. - он не смог сказать, так как слёзы уже текли жутким ручейком. - Господи, как же жалок..! Пощёчина. Ликс положил ладонь к своей покрасневшей от удара щеке и заплакав ещё больше бросил: - ПОДОНОК! Он убежал, убежал домой, теперь он не нужен.. Уже завтра Нинни распустит какие-нибудь слухи и с Ли никто не будет общаться.. Один, один с заледенелым от обиды сердцем..
81 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник