Уроки английского..

PG-13
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 10 788 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Часть 11

Настройки
Настоящее время Ликс доковылял до дома на очень ватных ногах. Хотелось крушить, метать, кричать..плакать.. Но нет, он держался до последнего, он будет держатся до тех пор, пока всё не разъяснится.. Поставив телефон на зарядку и подождав пару минут, парень сразу же разблокировал его и проверил телеграм. Пусто..Хёнджин даже не прочитал сообщение.. Нервное, взволновано дыхание, тихим басом раздавалось по пустой комнате. Из открытой форточки веял сильный осенний ветер, он теребил оконную тюль своими холодными потоками. Рука потянулась к волосам и сильно сжала их в кулаке.. Феликс обессилено сполз на липкий пол (//линолеум). Сильно закусив щеку с внутренней стороны, он издал слабый стон, который был наполнен чем-то особенным, чем-то до жути больным.. Вот так, в собственных мучениях, Ликс сам и не заметил как провалился в сон.. Пустота. Темная и тихая, вязкая и липкая, пустая, но ведь и полная.. В этом месте скопилась вся боль, она сгустилась в огромный шар где-то в центре.. Ты попадаешь сюда когда тебе кажется, что всё потерянно, когда так и есть.. Поздний вечер (//около 23:00) Очнувшись, Феликс не сразу вспомнил, что произошло. Не понимал почему спит на полу, не понимал почему щеки мокрые от слёз.. Когда осознание наконец пришло, парень сел, подгребая под себя ноги и опираясь о стоящее рядом кресло. Кое-как дотянувшись до телефона, он снова проверил смс. От Чонина, от Минхо..Хёнджина нет, сообщение всё ещё весит в непрочитанных.. Скривившись, Ликси подымается с пола и чуть шатаясь, доходит до кухни. Там выпив стакан ледяной воды, он садится на небольшой барный стул, стоящий в углу. Проходит минута за минутой, в голове проносятся моменты 3 года назад, неужели повторяется та же ситуация? Неужели его снова использовали и поиграв, бросили.. А ведь он рискнул, рискнул на то, чтобы впустить в своё поломанное сердечко кого-то..провал.. "Хёнджин..ты не мог так поступить..нет, я в это не верю..нет.. Чушь! Ты бы.." Ликс резко слез со стула и схватившись за кружку, стоящую на столе, с размаху бросил её на холодный пол. Та вдребезги разбилась, маленькие осколки заполонили каждый угол. Дальше полетели тарелки, стаканы, остальные кружки.. Кажется, что тут и вовсе ничего не останется, ложки и вилки и то будут погнуты.. Слёзы топили, слёзы лились без остановки.. Горячие, обжигающие нежную кожу, которая начинает печь, молить о пощаде, но пощады не будет.. Солёные, попадающие на сильно обгрызенные губы, которые уже кровоточат.. Последняя тарелка. Звон. Безысходность. Злость. Вдруг сильно закружилась голова, стало тошно.. Подойдя к умывальнику, парень схаркнул кровью, она была алой с бордовыми ярыми вкраплениями.. (//от нервов, может подняться давление, а из-за этого может пойти кровь из носа или же можно начать харкать кровью). Вздох. "Как же жалок!" - всплыло в голове Ликса. - "и вправду, жалок.." - ответил он. Облизнув липкие губы, он даже не стал смывать кровь со щеки. Пускай. Осев на пол, заполненный прозрачными и белыми осколками, Фелли тихо заплакал.. Возможно, другой человек в подобной ситуации, мог бы подумать: "а может с ним что-то случилось?" Но точно не Ликс..за 19 лет своей жизни, он пережил не одно предательство и как ему кажется может видеть подобное на сквозь, вряд-ли с Хёджином что-то случилось.. Тем более, в последнее время он будто что-то скрывал, будто хотел в чём-то признаться, но не позволял себе этого.. Где-то в середине горла пульсировал маленький комочек, он нервно стучал своими молоточками по стенкам этой тюрьмы, возможно, это был здравый разум, возможно, остаток жизненной энергии.. В сознании мелькали моменты. День признания, день начала отношений, прогулки в парке, просмотры фильмов, ночи проведённые вместе.. Всё это казалось, не могло дать трещину, но видимо что-то дало, что-то, о чём Ликс не знал и даже не догадывался.. Встав на ноги, не взирая на стекло, Феликс достал из полки аптечку, а оттуда..лезвие.. Внутри было настолько больно, всё бурлило, закипало. Больше не хотелось этого терпеть, хотелось забыться хотя бы на пару минут.. Первый порез, безобидный, он бы не смог принести никаких последствий. Второй. Смелее. За ним ещё и ещё, до тех пор, пока рука не налилась темной кровью.. Ликс уныло нацарапывал какое-то слово.. Спустя минут пять, можно было разгладить слово.. "Жалок" Посмотрев на своё "творение", парень улыбнулся, словно безумец, кто может улыбаться, смотря на свою окровавленную руку?! Ли Феликс.. Боль. Она жгучая, словно огонь, но холодная, будто лёд. Это чувство описать просто не возможно, оно приходит и уходит, но ведь боль разная.. Боль от порезов отличается от той, когда в пять лет ты разбил коленку, катаясь на новом самокате. Она немного похожа на судорогу, но только наружную, не внутренюю, хочется потереть место порезов, чтобы зуд отпустил, но так ты не сделаешь..только в крови испачкаешься.. Откинув лезвие в сторону, Ликс поднялся на ноги и включив кран, смыл с рук алую кровь.. После, достав из аптечки бинт и обработав раны, он скрыл за белыми лентами следы селфхарма (//причинение себе физической боли, в счёт того, чтобы заглушить моральную). Потом же отправился к кровати и упав на неё скрутил одеяло, обнимая его. Заснул в своих же слезах.
81 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)