Кома

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 250 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ваня впал в кому, его сбила машина. Два дня спустя того, как он впал в кому. Артём- "Надеюсь всё будет хорошо.. Как же я переживаю.." Мама Артёма- *Зашла в комнату Артёма * - Тём?.. Ты как?.. Артём- Нормально.. Мама Артёма- Может хочешь что-нибудь?.. Артём- Нет.. Просто оставь меня.. Мама Артёма- Зови, если я понадоблюсь.. *Ушла на кухню * Прошла неделя, Артём очень плохо спал и ел всё это время. В школе Артём- *Рисует на парте * Дима- *Подошёл к Артёму * - Тём, может пойдём по школе погуляем Артём- Ну.. Окей.. Всё равно нечего делать Ребята вышли из класса Артём- Ну, куда пойдём? Дима- Может в столовку? Артём- Пойдём Через 10 минут прозвенел звонок, парни направились в класс, болтая о чём угодно Даня- *Подошёл к Диме и Артёму сзади * Даня- Что делаете тут? Дима- В класс идём Даня- А какой у нас сейчас урок? Дима- Э.. Артём- Физкультура Даня- Бля.. Я не хочу( Артём- А надо, я тоже не хочу Ещё через неделю. Артём в очередной раз пришёл к Ване, в больницу Артём- Привет..) Артём- Я надеюсь ты скоро встанешь.. Я очень скучаю.. Произошло что-то странное. Вдруг, Ваня резко встал. Но его никто не видел, и не слышал.. Призрак Вани- Где я?.. Артём?.. Артём- *Погладил Ваню по руке * - Я буду ждать тебя..) Просыпайся скорее..) Призрак Вани- "Это.. Я?.." Хеей.. Это не смешно.. По щеках Вани покатились слёзы. Он вспомнил, как на него ехала машина. Призрак Вани- "Я.. Умер?.." *Посмотрел на датчики * "Или я ещё жив?.." Через некоторое время, Артём ушёл. А призрак Вани, последовал за ним.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)