Часть 1
26 февраля 2023 г., 14:46
Ваня впал в кому, его сбила машина.
Два дня спустя того, как он впал в кому.
Артём- "Надеюсь всё будет хорошо.. Как же я переживаю.."
Мама Артёма- *Зашла в комнату Артёма * - Тём?.. Ты как?..
Артём- Нормально..
Мама Артёма- Может хочешь что-нибудь?..
Артём- Нет.. Просто оставь меня..
Мама Артёма- Зови, если я понадоблюсь.. *Ушла на кухню *
Прошла неделя, Артём очень плохо спал и ел всё это время.
В школе
Артём- *Рисует на парте *
Дима- *Подошёл к Артёму * - Тём, может пойдём по школе погуляем
Артём- Ну.. Окей.. Всё равно нечего делать
Ребята вышли из класса
Артём- Ну, куда пойдём?
Дима- Может в столовку?
Артём- Пойдём
Через 10 минут прозвенел звонок, парни направились в класс, болтая о чём угодно
Даня- *Подошёл к Диме и Артёму сзади *
Даня- Что делаете тут?
Дима- В класс идём
Даня- А какой у нас сейчас урок?
Дима- Э..
Артём- Физкультура
Даня- Бля.. Я не хочу(
Артём- А надо, я тоже не хочу
Ещё через неделю. Артём в очередной раз пришёл к Ване, в больницу
Артём- Привет..)
Артём- Я надеюсь ты скоро встанешь.. Я очень скучаю..
Произошло что-то странное. Вдруг, Ваня резко встал. Но его никто не видел, и не слышал..
Призрак Вани- Где я?.. Артём?..
Артём- *Погладил Ваню по руке * - Я буду ждать тебя..) Просыпайся скорее..)
Призрак Вани- "Это.. Я?.." Хеей.. Это не смешно..
По щеках Вани покатились слёзы. Он вспомнил, как на него ехала машина.
Призрак Вани- "Я.. Умер?.." *Посмотрел на датчики * "Или я ещё жив?.."
Через некоторое время, Артём ушёл. А призрак Вани, последовал за ним.