Чатфик по бсд "Йокогамские Геи"

R
Заморожен
96
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 19 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 75 Отзывы 18 В сборник

Часть 11 и др Тэтте и Огури

Настройки
Примечания:

День Рождения Огури

У входа в здание мафии стояла девушка. Ее темно-русые волосы были подстрижены чуть ниже плеч и были завиты на концах. От висок шли косы, закрепленные сзади бантиком из волос. На ней была черная накидка ,из под которой была видна пышная юбка до колен. На ногах черные ботинки и колготки. Она стояла под большим синим зонтом с ,нарисованными на нем, цветами и узорами. Это была наша обалдуйка Полина, с девизом: «Если я создатель группы- значит я должна присутствовать на всех Днях Рождениях участников этой группы» Да-Да, сейчас эта девушка собиралась идти вместе с подругой на День Рождение Огури, в особняк По. Без приглашения. Безрассудно, да? Дверь здания неожиданно открывается от туда выходит другая девушка. -О, Кристи! А вот и ты!- воскликнула младшая, которая как ю никогда была рада встрече с подругой. Так как часто они были на отдельных заданиях и не могли видеться даже после них, ведь сильно уставали. Хотя главной причиной было то, что она уже заебалась минут десять стоять под дождем, хоть и с зонтиком- Идем! Голубоглазая взяла подругу за руку , и они побежали к дому По. -П-п-поч-чему м-мы н-не можем-м те-ел-лепортироваться ту-т-да с -з помощью тв-воей способности?- спросила запыхавшаяся Кристина. Это был довольно умный вопрос, ведь способность подруги вполне могла перенести их туда, куда надо. При этом не промокнув под дождем. -Я не хочу использовать ее не для важных дел! -а значит воровать печеньки из под носа Тачихары- важное дело- ответила, остановившись, старшая, на что Полина лишь надула щеки и пробормотала: -Ну, ладно... Достав колоду карт и взяв от туда одну, она кинула ее на землю: -Кроличья нора- пробормотала Девушка чуть обиженным голосом Карта увеличилась и образовалась, некую "нору", в которую прыгнула Лин, а после и ее подруга. Через секунду они были же у дома Эдгара, перед этим чуть не упавший лицом в лужу. Ну точнее, Полина чуть не упала. Подойдя к двери Кристи сказала: -звони -Нет, ты звони! Я стесняюсь...-ответила русоволосая и свела руки в жесте 👉👈 -Ой...- вздохнула кареглазая и нажала на звонок Через секунд 15, ручка двери дернулась и из нее показалась макушка По. - кто..? А, это вы..- ответил Эдгар -Да, мы пришли праздновать День Рождение Муситаро-сана. Подвинься пожалуйста- Русоволосая немного оттолкнула Старшего и открыла шире дверь, а после зашла -извини ее- сказала Кристи и тоже зашла Сказать, что Аллан ахуел- ничего не сказать. Конечно, к нему в дом пришли без приглашения , да еще и командуют Сняв куртки и перелодев обувь, девушки взяли пакет с подарком и повернулись к По: -Эм... А где вы тут празднуете?- спросила Полина -Идемте- ответил По, уже смирившись с приходом названных гостей На младшей девушке была одета блузка с широким рукавом и узким манжетом, черная пышная юбка на подтяжках, чуть ниже колена, Черный пиджак, длинный сзади, белые гетры и черные туфли. На ее подруге был костюм состоящий из белой рубашки, черных брюк и ,таких же черных, жилета и удлиненного сзади пиджака. Наконец дойдя до комнаты, Голубоглазая, чуть ли не с ноги, открывает дверь, выкрикивая: - Хай бичес! Помните меня? «ну и куда же пропало ее "стеснение"»- думала Кристи Лицо Огури, как и остальных, кроме Рампо, выражали удивление. Рампо знал о приходе этих двоих еще с момента, когда По пошёл открывать дверь, в которую "кто-то" позвонил. -Хотя конечно помните, глупый вопрос- ответила сама себе девушка- Мы с Кристи-тяяяяяян пришли поздравить нашего дорогого Огурец.... Ой бля Огури! Вот короче Пока русоволосая разглагольствовала свою речь, Эдгар уже успел сходить в другую комнату и взять от туда два стула: -Держите садитесь- сказал парень Девушки сели и начали праздновать. Сначала все просто разговаривали, говорили тосты в честь именинника. Тут настала очередь дарить подарок и поздравлять Муситаро Полины и Кристины. Девушки встали, пакет с подарком был у Поли: -Муситаро-кун- начала кареглазая- мы хотим от всей души поздравить тебя с Днём Рождения и подарить тебе..-Полина потянула руку в сумку, высунула от туда подарок ее подруги и передала ей- Я хочу подарить тебе механическую ручку и новый гастук-бабочку -Спасибо- ответил Огури Теперь было время поздравлять Полине: - я присоединяюсь к всему выше сказанному моей подругой. Желаю крепкого здоровья тебе и близким. А и еще- она прищурила глаза «Бляяяяяя, что она задумала» вмыслях Кристи было примерно это. Такой прищур глаз и ухмылка у Поли- знак тревоги -Я заметила, что у тебя на празднике кое-чего не хватает....- она опускает руку в пакет и вытаскивает......- ОГУРЦОВ! На, свойские. Дед сам выращивал и солил- она лежит банку с огурцами прямо перед глазами Мушитаро- А вот еще и в горчичной Заливке. - она поставила вторую банку с огурцами перед именинником «Теперь понятно, почему она не хотела, чтобы я несла пакет» думал Кареглазая, прикрывая свое лицо рукой В комнате раздался звонкий смех. Он принадлежал Рампо. После него захихикал и Екомидзо. По лишь прислонил руку ко рту, чтобы не показывать свою улыбку Осмотрев зал девушка засмеялась и сказала: -пхах, это была просто шутка, у меня есть другой подарок. Но огурцы все равно съешь! Они вкусные, мне особенно в горчице понравились- отметила голубоглазая серьезнее Она подошла к Огури и протянула пакет - Там книга и закладка для книг- ответила немного смущённо она- я знала ,что тебе не нравятся детективы, поэтому выбирала не их. Я не знала какой именно жанр тебе нравится, поэтому взяла научную фантастику...- девушка снова сложила руки в жесте👉👈 - Спасибо-ответил Мушитаро- я люблю что-нибудь с мистикой или научной тематики, поэтому ты вроде бы угадала Девушка засияла от этих слов. Она была не уверена в подарке, поэтому решила специально перед этим пошутить про Огурцы, чтобы сбавить атмосферу и ее было не так обидно или страшно, если бы подарок не понравился Следующие часы ребята просто общались, бухали и ели. Все прошло очень даже хорошо, если не считать , что Кристи назвала Огури «Своим мужем», и в итоге она с Екомидзо подрались. За этим наблюдали пьяный, как и все кроме девушек, Мушитаро и Полина, поедающие за столом огурцы. Как оказалвась русоволосая взяла не две банки, а больше.... Ну хотя бы будет рассол на похмелье. «Как хорошо зарабатывать на дедовых огурцах» Думала девушка, которая выпросила у пьяного Муситаро денежек за огурцы. С трезвым это было бы тяжело проделать. Рампо и По.... А что «Рампо и По»? Первый уплетал торт за обе щеки, а второй смотрел, чтобы его енот не уплетал торт за обе щеки, как Рампо. Было весело!

День Рождение Тэтте

Здание мафии

День был не такой дождливый, как вчера, но лужи были большие. Полина пообещала себе, что по пути из штаба ищеек, после праздника, запустит в одну из больших луж бумажный кораблик. Кстати о Полине! Она сейчас ждала Кристину. Тридцать, мать его, минут. Они заранее решили, что пешком не пойдут, ведь на улице не лужи, а целые озера! Именно поэтому кораблик, который запустит по такому "озеру" Полина, будет называться «Титаник 2.0». Вы скажите:« Причем тут Титаник и Озеро?», а я отвечу:«сама хз¯\_(ツ)_/¯». Вернемся к голубоглазой. Та смотрела на свои карманные часы на цепочке. Она уже хотела повернуть стрелку и переместиться на пять минут вперёд, как ее окликнули: -Я готова, Поля! Названная повернулась и увидела Кристину. Напоминаю, что у подруги была проблема с выбором одежды. Сейчас она стояла в том же, в чём была на День Рождения Акутагавы. -ТЫ СЕРЬЕЗНО?! Я ждала тебя тридцать минут только ради того, чтобы ты пошла в том в чем была на другом Празднике?!-Полину переполняли эмоции. И при том не очень хорошие. -Ну извини, я еще чайок попила....- Кристи посмотрела в пол. -Хорошо- Лин выдохнула и достала из кармана карты, попутно убирая часы обратно. Пока она это делала, Кристина решила рассмотреть наряд подруги. Она не видела его, но знала что та выбрала его довольно быстро. На Голубоглазой была черное платье, похожее на длинную водолазку. У нее не было рукавов и она была не такой уж и длинной, поэтому поверх была юбка с корсетом. На руках- длинные черные перчатки без ладони с завязками. На ногах пара Чулков разного размера и туфли, в которых она была и на Дне Рождении Огури. Некоторая часть волос сзади была заплетена в комелёк. В волосах заколка с ключиком, часами , картами и чем-то еще. «Она точно жила в Шатуре, а не, где-нибудь, во Франции» Думала кареглазая. -Кроличья нора!- выкрикнула девушка и потянула подругу за собой в дыру.

Штаб ищеек

Полина и Кристина оказались сразу в квартире. У входа стоял Тачихара, как будто их ждали. -А, вы.- сказал Мичизо. Он не выглядел удивленным этим появлением- идемте- он махнул им рукой и они пошли на третий этаж. Там уже была слышна музыка. Не слишком громкая, как обычно включают на дискотеках в России, но это даже хорошо. Сейчас в комнате сидели гости. Видимо все, раз Тачихара ушёл со входа. Это были сами ищейки, Фукудзава с Рампо, Кенджи и Кека с Люси, которые пришли, чтобы составить компанию Кенджи и Тэруко. Именинник сидел на подлокотнике дивана и пил кофе. Тэруко, Люси, Кека и Кенджи танцевали под музыку, которую выбирал Рампо. Ему было нечего делать, ведь есть ему пока запретили. Фукудзава и Фукучи спокойно беседовали. Точнее только первый спокойно беседовал, но не суть. Дзёно сидел на диване, подальше от Тэтте, и выглядел взволнованно. Оочи заметил девушек и попросил всех сесть за стол. Началось время подарков и поздравлений. Фукучи подарил Тэтте новый меч, Тэруко- пастилу, Тачихара- новую гитару . Кенджи подарил корзину фруктов. Где он взял их в начале марта- не знает никто. Люси и Кека подарили пакет с кофе. Миядзава нечаянно проболтался им, что Суехиро его любит. Рампо и Фукудзава подарили сладости и плюшевого котика. Дальше были наши гостьи: -Тэтте-сан, хочу подарить вам соевый соус и открыточку- Кристи вручила парню свой подарок и отошла -Ох, Тэтте-сан- начала голубоглазая, сейчас походившая манерой речи на пьяного мужика- желаю, значит, счастья, здоровья, любви этот момент Полина ,взглядом шиппера, посмотрела на Дзёно, но после продолжила- короче всего очень хорошего. И я хочу подарить тебе ЭТО! Девушка достала...... БУТЫЛКУ СЛИВОВОГО ВИНА! Было видно, как небольшая улыбка Фукучи переросла в огромную ухмылку, которая предвещала его скорую пьянку. -спасибо- сказал Тэтте Теперь была очередь Сайгику. Слепой встал: -пх-он выдохнул- Тэтте-сан, поздравляю вас. Вы стали на год ближе к своей смерти! Как бы я не ненавидел животных, но- Дзёно ушел из комнаты и пришёл уже с коробкой- держи Из коробки осторожно выглянул маленький белый щенок с черными пятнышками на ушке и глазе. -С-спасибо- голос мечника немного дрожал. -ты только губу не раскатывай- в своей привычной манере сказал Дзёно- если я подари.. Дзёно не успел договорить, как Тэтте обнял его. Теперь Сайгику утыкался носом в грудь Суехиро. -спасибо тебе, Дзёно- снова сказал Мечник Тэруко достала телефон и сфоткала этот момент. Слепой сначала не понял, что произошло, но через секунду он быстро оттолкнул напарника и ,обернувшись к Оокуру, начал кричать: - А НУ УДАЛИЛА! -А вот и нет- Тэруко показала язык Сайгику, который он не увидел. -АХ ТЫ МЕЛКАЯ- Дзёно побежал на девушку, а та побежала на первый этаж, попутно говоря«Нетушки это мое»,« А что стесняешься, что я отошлю это в группу» и остальные передразнивания. Мечник в это время рассматривал щенка и тискал его вместе с Кенджи и остальными мелкими. -Ну чтож- Фукучи встал- предлагаю начать праздновать! Тачихара, разними Дзёно и Тэруко, пусть идут сюда. Открываем вино и первый тост мой! Фукудзава сделал рука-лицо «Он не исправим» думал директор -Х-хорошо командир- Тачихара ушёл за бесящимися Тэруко и Дзёно с неохотой. Конечно, все сейчас праздновать начнут, а тебе двух долбаебов разнимать

Спустя 5 минут ожидания Тачихары, Тэрук и Дзёно

Все сели за стол, а Фукучи встал: -Тэтте, мальчик мой, поздравляю тебя с таким знаменательным днём. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы Тэтте был здоров и всегда был таким же сильным. Все подняли бокалы и чокнулись. У некоторых был сок, у некоторых вино. Тэтте сидел на том же подлокотнике и думал «Как хорошо, что я встретился с вами ребята...»

Спустя час

Бутылка вина быстро опустела и бедную Полю отправили купить еще. Тэтте сидел там же, где и час назад, хоть и немного в нетрезвом состоянии. Он смотрел на Дзёно , который все равно был немного волнующимся, и щенка, которого ему подарили и уже накормили. Дети, которые были только под соком, пели караоке. Место диджея сменил Тачихара, а Рампо смотался на второй этаж и болтал по телефону с По. Кстати, насчет караоке... Тачихара уже наизусть выучил песню «Отпусти и забудь», которую Тэруко просила поставить через каждую вторую песню. Она хотела спеть ее 💫ИДЕАЛЬНО💫. Кенджи пел старые песни, иногда даже не только японские. Например: «Комарово». Кёка иногда подпевала песню Эльзы вместе с Тэруко. Люси танцевала под Леди Гагу. Кристи заказывала песни «Электрофорез» после каждой песни «Отпусти и Забудь». Надо думать, Тачихара за это время выучил половину русских слов. И то правда. Одна песня ему даже понравилась. Он записал ее название корявыми русскими буквами на стикер и налепил его на компьютер, чтоб не забыть Фукучи сидел и ждал новой партии вина, а рядом сидящий Фукудзава просто рассматривал квартиру, иногда попивая свое сакэ. Дзёно сидел на другом конце дивана. Он думал над словами Кенджи. «Признаться? Сайгику ты серьёзно?!» думал про себя слепой. «Так-с, надо отвлечься» Тут как раз пришла Полина, с тремя бутылками вина разных сортов «точно, надо немножко выпить» к этому умозаключению пришел напарник Тэтте. Голубоглазой было всего четырнадцать, но при использовании способности она вполне могла "выкрасть" бутылки. Она так и делала. Хотя в этот раз ей пришлось сначала телепортироваться на другой край Японии, чтобы ее не поймали. Да, в магазине заиграла сигнализация. В итоге она была в другом городе в одном платье без рукавов. Домой пришла русоволосая немного раздраженной и замёрзшей. Она поставила бутылки на стол и крикнула: -Я на второй!- и ушла Дзёно подошёл к столу: -Командир, можете мне налить- попросил Сайгику и , на удивление, довольно вежливо -Конечно- воскликнул Оочи. Он налил два бокала вина и один из них передал Дзёно Слепой принял бокал и , чокнувшись бокалами с Фукучи, выпил все содержимое. -ещё.- коротко сказал Сайгику Таким образом он выпил бокалов три-четыре. Его мозг уже был затуманен, а парень не особо осознавал свои действия. После пятого бокала слепой встал, подошёл к имениннику и сказал: - Тэт*ик*е, можно тебя*ик*на минутку *ик*? -Хорошо- мечник поднялся, и напарники, под шумок, свалили из помещения -Так, что ты хотел-спросил Суехиро -*ик* вот*ик* мой наст*ик*общий под*икдарок- слепой осторожно подошёл к мечнику и чуть приподнявшись примкнул к его губам своими. Глаза Суехиро расширились, но через секунду он положил свои руки на талию напарника и углубил поцелуй. За этим из-за двери наблюдала Полина. Ей было нечего делать на втором, вот она вернулась. Заметила , как эти двое куда-то уходят и вот. Она сфоткала это и ушла в гостиную, где сейчас будет петь песню «Электрофорез- Легко сойти с ума» с Кристи и, влившимся в Русский движ, Тачихарой
Примечания:
96 Нравится 75 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)