Чатфик по бсд "Йокогамские Геи"

R
Заморожен
96
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 19 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 75 Отзывы 18 В сборник

Часть 10 или КАРЛ ТЫ ГДЕ?! ,Др Огури и многое другое

Настройки
Примечания:
Парни бегали из комнаты в комнату, ища пропавшего питомца. Из спальни в кухню, из кухни в гостиную, из гостиной ванную и так по всему дому. Они смотрели под кроватью, столами, в шкафах, тумбах и, даже, в туалете.Ну вдруг смыло енота В итоге, не найдя ни одного следа животного, троица собралась за столом в гостиной. -И что будем делать?- спросил Огури -его нет нигде дома -Значит он выбежал на улицу- Сказал Ёкомидзо -Да ладно! - с сарказмом ответил Мушитаро- Ну и как тогда его найти?! Йокогама огромна -Точно, Рампо-кун!- воскликнул По- он и агенство поможет нам -а у них что, дел нет больше, чтоб нам енота искать? -Не занудничай Муси-кун- произнес Сейшу- идёмте

***

Через пятнадцать минут

Троица друзей уже подошла к зданию Агентства. Не успели они зайти, как дверь открылась и зарядила Мушитаро по лицу -Муси-кун!- выкрикнул писатель и пошел к Огури В проходе стояла Йосано: -О, Эдгар, здравствуй- сказала девушка и посмотрела в сторону выкрика- А, ой, извини! Тебя не было видно Врач присела рядом с пострадавшим и улыбнувшись добавила: -Если хочешь- могу вылечить тебя -Н-нет не-н надо- ответил Муситаро, зная из рассказов Рампо, как она лечит -Ну, ладно- брюнетка встала- так зачем вы пришли? -Мы потеряли Карла и хотели попросить у Рампо-куна помощи в его поиске -Какое совпаление- воскликнула Акико- не хочу вас расстраивать, но Рампо тоже пропал. Час назад ушёл за конфетами и меня его искать послали. Если хотите будем вместе их искать -Хорошо, но это будет сложнее-сказал По- теперь у нас две потеряшки.. -Как насчет сделать в группе объявление?-предложил Сейшу, все это время помогавший "другу" встать- это увеличит шансы найти их. -Хорошо- ответил Эдгар, попутно доставая телефон

В чате

Эмо Админ АО3: !! ВНИМАНИЕ!! Сегодня потерялся енот Карл и детектив Рампо Эдогава. Один сбежал из дома, другой уже час назад за сладостями ушёл и не вернулся. Если найдете , то сообщите сюда, пожалуйста! ДЕД: Нихуя се Клоун: «Ушёл за сладостями и не вернулся» А я бы вернулся... Крыса: Гоголь, если я запретил тебе жрать сладости лопатами сказав, что их нельзя много есть, то не надо обижаться и в каждом предложении это упоминать. Я Вахуи: А как давно пропал Карл? Огурец: Примерно час назад Я Вахуи: А вам не кажется это странным? Писатель фанфанфиковдетективов: Они пропали в одно время... Огурец: И что? От агенства до дома По пятнадцать минут ходьбы. Рампо бы потерялся даже в этих нескольких метрах. Крыса: Что насчёт такси? Тогда расстояние преодолеть можно будет за более короткое время и он не потеряется Давай, давай лечиться: Возможно... Он же сладости покупает- значит деньги есть У меня, кста, есть имя: Да, я видел, как Рампо говорил по телефону за минут пять-десять до того, как уйти. Возможно он вызывал такси. Он еще адрес вроде говорил, но возможно мне послышалось МоТиМоТиЧкА: Чтож ты сразу не сказал, отродье? У меня, кста, есть имя: Я подумал, что он мог говорить с По-саном Эмо админ АО3: Я в отличии от Рампо-куна не теряюсь и адрес агентства знаю почти наизусть Эмо админ АО3: Я часто к вам захожу Огурец: Ладно, но если так, то куда они могли пойти? Писательдетективовфанфиков: Зададим другой вопрос- что их связывает? Скумбрия в бинтах: По-кун и любовь к сладостям Эмо админ АО3: А еще они любят гулять в парке «Типа название парка, ок?{! Рампо говорил таки вкусное мороженое и попкорн, а Карлу просто нравится там Огурец: Значит они : либо в каком-нибудь кафе или магазине, либо в том парке, либо они заблудились по дороге к чему-то из этого Огурец: Последнее возможно больше всего Писатель детективовфанфиков: Нет . Если Карл был там довольно часто, то, возможно, он запомнил дорогу. Например по запаху какой-либо вещи из того парка. Огурец: Он тебе собака что ли? Эмо админ Ао3: Ну, возможно Эмо админ Ао3: Давайте проверим

В парке

-Там было тааааак скучно- разглагольствовал детектив поедая сладкую вату Енот просто смотрел на Эдогаву своими глазками и тыритл у него вату хотя По говорил, что ему нельзя сладкое, но когда непослушного зверька это останавливало? -Рампо-кун! Карл!- послышался из дали выкрик. Это был Эдгар, уже успевший в мыслях похоронить своего питомца. Парень взял енота в руки -Тебе делать нечего что ли, чем енотов воровать?- спросил с ноткой агрессии Огури. Конечно ведь его драгоценное время было потрачено на тупые поиски гребанного енота и детектива, который не может ориентироваться в городе, в котором живёт около двенадцати лет, а то и больше - мне было скучно. По-кун снова пишет свои романы детективные, ты зануда, Екомидзо всегда с тобой, а все в агентстве заняты- надулся детектив- тем более Карл не такой уж и плохой собеседник Огури вздохнул, пока Эдгар продолжал тискать и отчитывать своего енота за побег, а потом еще и Рампо

В чате

Я Вахуи: Кстати, у Огури же сегодня День Рождение! ДЕД: Да точно! Поздравляем тебя, @detectivekiller14 Огурец: Спасибо СуПеР дЕтЕкТиВ: С Днём Рождения Огури! Желаю не быть такой букой) Крыса: Поздравляю! Ты стал на один год ближе к смерти, предатель) Огурец: ... Клоун: Кстати, вы знали, что в этот день празднуется еще и День Минета! Чихуяхуя: Ну и зачем нам эта информация? Писатель детективов фанфиков: Муси-кун... Огурец: Нет. Люблю брата и фанфики: Видимо у нас еще одна парочка) Админ Яойлиба: Хе-хе Вишенка~: Кстати, у Тэтте-сана завтра День Рождения Любитель коров: О, Тэтте-сан, почему вы не говорили об этом?! Любитель коров: Я обязательно подарю вам что-нибудь Соевый соус ван лав: Спасибо, Кенджи Великий слепой: Вы знакомы?! Любитель коров: Да! Тэтте-сан такой хороший. Он очень сильно заботится и любит вас, Дзено-кун, и о остальных своих друзьях Великий слепой: Я тебе не друг Любитель коров: Ну Дзёно-кун, почему вы так? Тэтте-сан очень дорожит вами. Уверен ему больно слышать это от вас Великий слепой: А мне какая разница? Великий слепой: И вообще, чего ты ко мне прикопался?! Я тебе ничего не должен говорить

Пользователь «Великий слепой» вышел из сети

Вишенка~: Ооооо, кто-то ревнует Люблю брата и фанфики: Угу~

Реальная жизнь

Здание Агентства

- Извините, а Кенджи здесь?- немного грубо спросил вошедший в здание ищейка - Эй, а ты поздороваться не хо...- не успела договорить Йосано, как Сайгику подошёл ближе - Я спрашиваю- где Кенджи? - Как грубо- закатила глаза Акико и сказала- в двери на право Дзёно направился туда и открыл дверь: Блондин обернулся -О, вы же Дзёно-сан! Друг Тэтте -Д, здравствуй Кенджи или как там тебя, неважно. Ты же дружишь с Тэтте, да? -угу -помоги мне выбрать ему подарок на День рождения...- немного погодя он добавил- пожалуйста -Я знал, что вы все таки не такой уж и злой и дорожите Тэтте-саном- воскликнул Миядзава, спрыгнув со своего места -это ничего не значит такого! И я пришел сюда говорить о подарке, а не о моих отношениях с этим идиотом Кенджи улыбнулся и предложил Сайгику присесть -Нууууу, Тэтте любит еду с соевым соусом. Но в основном он пьет его с кофе -Сразу нет- отвечает слепой- я не перенесу запах этой дряни в штабе. Еще предложения? -нууууу, можно подарить деньги, а он уже сам выберет -Нет. Я хочу подарить подарок лично -Как насчет своего внимания? -что?-переспросил Дзёно -Тэтте-сан говорил, что вы ему нравитесь и он хочет проводить с вами больше времени- Он улыбнулся и добавил-хоть иногда вы и немного жестоки к окружающим -Уверен ,он это не серьезно... -Нет! Он выглядел Серьезнее не куда! А вам нравится Тэтте-сан? -ты идиот?! -Ну скажите! Может я помогу вам Слепой немного замялся -Ну может совсем капельку... -Так и знал!- воскликнул деревенский мальчик- как насчёт признаться ему? -ты совсем рехнулся?! Да, скорее Тачихара скажет, что ему понравился тот рыжик, с которым он на День Рождения Акутагвы обнимался и виделся один раз. -Джуничиро-сан?-вопросительно поглядел на Дзёно Кенджи-ничего себе, надо будет сказать Наоми. Она мастер в делах любовных. Кстати может к ней обратишься? -Нет, она сто процентов какая-нибудь извращенка -Тогда просто скажите, что вам хотелось бы с ним прогуляться, а там постепенно начните рассказывать, как он вам дорог -Мы не в романтических фильмах, дебил -Ну тогда я не знаю- сказал Миядзава Сайгику поднялся со стула и ушёл из агентства По дороге он думал: «Какие тупые советы..... Хотя другого варианта у меня нет, я до сих пор не знаю, что ему подарить........ Как же меня угораздило

Влюбиться в этого идиота......»

Примечания:
96 Нравится 75 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)