***
Через пятнадцать минут
Троица друзей уже подошла к зданию Агентства. Не успели они зайти, как дверь открылась и зарядила Мушитаро по лицу -Муси-кун!- выкрикнул писатель и пошел к Огури В проходе стояла Йосано: -О, Эдгар, здравствуй- сказала девушка и посмотрела в сторону выкрика- А, ой, извини! Тебя не было видно Врач присела рядом с пострадавшим и улыбнувшись добавила: -Если хочешь- могу вылечить тебя -Н-нет не-н надо- ответил Муситаро, зная из рассказов Рампо, как она лечит -Ну, ладно- брюнетка встала- так зачем вы пришли? -Мы потеряли Карла и хотели попросить у Рампо-куна помощи в его поиске -Какое совпаление- воскликнула Акико- не хочу вас расстраивать, но Рампо тоже пропал. Час назад ушёл за конфетами и меня его искать послали. Если хотите будем вместе их искать -Хорошо, но это будет сложнее-сказал По- теперь у нас две потеряшки.. -Как насчет сделать в группе объявление?-предложил Сейшу, все это время помогавший "другу" встать- это увеличит шансы найти их. -Хорошо- ответил Эдгар, попутно доставая телефонВ чате
Эмо Админ АО3: !! ВНИМАНИЕ!! Сегодня потерялся енот Карл и детектив Рампо Эдогава. Один сбежал из дома, другой уже час назад за сладостями ушёл и не вернулся. Если найдете , то сообщите сюда, пожалуйста! ДЕД: Нихуя се Клоун: «Ушёл за сладостями и не вернулся» А я бы вернулся... Крыса: Гоголь, если я запретил тебе жрать сладости лопатами сказав, что их нельзя много есть, то не надо обижаться и в каждом предложении это упоминать. Я Вахуи: А как давно пропал Карл? Огурец: Примерно час назад Я Вахуи: А вам не кажется это странным? ПисательВ парке
-Там было тааааак скучно- разглагольствовал детектив поедая сладкую вату Енот просто смотрел на Эдогаву своими глазками и тыритл у него ватуВ чате
Я Вахуи: Кстати, у Огури же сегодня День Рождение! ДЕД: Да точно! Поздравляем тебя, @detectivekiller14 Огурец: Спасибо СуПеР дЕтЕкТиВ: С Днём Рождения Огури! Желаю не быть такой букой) Крыса: Поздравляю! Ты стал на один год ближе к смерти, предатель) Огурец: ... Клоун: Кстати, вы знали, что в этот день празднуется еще и День Минета! Чихуяхуя: Ну и зачем нам эта информация? ПисательПользователь «Великий слепой» вышел из сети
Вишенка~: Ооооо, кто-то ревнует Люблю брата и фанфики: Угу~Реальная жизнь
Здание Агентства
- Извините, а Кенджи здесь?- немного грубо спросил вошедший в здание ищейка - Эй, а ты поздороваться не хо...- не успела договорить Йосано, как Сайгику подошёл ближе - Я спрашиваю- где Кенджи? - Как грубо- закатила глаза Акико и сказала- в двери на право Дзёно направился туда и открыл дверь: Блондин обернулся -О, вы же Дзёно-сан! Друг Тэтте -Д, здравствуй Кенджи или как там тебя, неважно. Ты же дружишь с Тэтте, да? -угу -помоги мне выбрать ему подарок на День рождения...- немного погодя он добавил- пожалуйста -Я знал, что вы все таки не такой уж и злой и дорожите Тэтте-саном- воскликнул Миядзава, спрыгнув со своего места -это ничего не значит такого! И я пришел сюда говорить о подарке, а не о моих отношениях с этим идиотом Кенджи улыбнулся и предложил Сайгику присесть -Нууууу, Тэтте любит еду с соевым соусом. Но в основном он пьет его с кофе -Сразу нет- отвечает слепой- я не перенесу запах этой дряни в штабе. Еще предложения? -нууууу, можно подарить деньги, а он уже сам выберет -Нет. Я хочу подарить подарок лично -Как насчет своего внимания? -что?-переспросил Дзёно -Тэтте-сан говорил, что вы ему нравитесь и он хочет проводить с вами больше времени- Он улыбнулся и добавил-хоть иногда вы и немного жестоки к окружающим -Уверен ,он это не серьезно... -Нет! Он выглядел Серьезнее не куда! А вам нравится Тэтте-сан? -ты идиот?! -Ну скажите! Может я помогу вам Слепой немного замялся -Ну может совсем капельку... -Так и знал!- воскликнул деревенский мальчик- как насчёт признаться ему? -ты совсем рехнулся?! Да, скорее Тачихара скажет, что ему понравился тот рыжик, с которым он на День Рождения Акутагвы обнимался и виделся один раз. -Джуничиро-сан?-вопросительно поглядел на Дзёно Кенджи-ничего себе, надо будет сказать Наоми. Она мастер в делах любовных. Кстати может к ней обратишься? -Нет, она сто процентов какая-нибудь извращенка -Тогда просто скажите, что вам хотелось бы с ним прогуляться, а там постепенно начните рассказывать, как он вам дорог -Мы не в романтических фильмах, дебил -Ну тогда я не знаю- сказал Миядзава Сайгику поднялся со стула и ушёл из агентства По дороге он думал: «Какие тупые советы..... Хотя другого варианта у меня нет, я до сих пор не знаю, что ему подарить........ Как же меня угораздилоВлюбиться в этого идиота......»