***
Просыпается Тэхён от непонятного чувства. Что-то сзади происходит, но сонный мозг не до конца проснулся, открывая медленно глаза он оглядывается по сторонам и он один в комнате, как ему кажется. Из губ вырывается стон, когда омега чувствует, что в него входит член. - Ах Чонгууук....боже.. - приподнимая бедра, чтобы альфе было легче двигаться. Тот не медлит и начинает делать глубокие и жёсткие толчки с силой сжимая поясницу, он начал двигаться быстрее заходя по самые яйца. Омега не может сдерживать стоны, ему так хорошо, его так ведёт от этой грубости он чувствует, как очередная порция смазки вытекает из него,когда член бьёт по простате. Тэхён сходит с ума от удовольствия и видимо не он один. Альфа тяжело дышит, весь вспотел, не может оторвать взгляд от любимого, рычит, когда Тэхён сжимает член внутри себя. Одной рукой он придерживается омегу за поясницу, а другой рукой хватает Тэхёна за волосы и сжимает руку в кулак. Гон вступил в силу затуманивая разум и поддаваясь животным инстинктам. Сменив темп, начиная двигать бёдрами более плавно назад, тем самым вытаскивая член, но не полностью головка остаётся внутри, от чего омега под ним начинает скулить от пустоты. И резко вгонять член обратно в тёплую узость. Чонгуку никогда не было так хорошо во время гона, ведь раньше рядом с ним не было Тэхёна. Чувствуя скорую разрядку альфа спускается рукой к маленькому члену омеги и начинает двигать рукой в такт своим точкам. Тэхён кончает первый с громким стоном, а следом за ним кончает Чонгук делая финальные толчки, ему очень нравится, когда омега кончает первый и сжимает его внутри себя, от чего он ловит кайф и быструю разрядку. Тэхён падает без сил и пытаясь восстановить дыхание, а Чонгук ложится рядом, также тяжело было. - Гуки... - охрипшим голосом от стонов, поворачивается на бок лицом к альфе. - Ммм? - Ты меня не поцеловал. - Боже...что за мразь живёт с тобой солнце. - улыбается, как дурачок. - Очень красивая мразь... - Хах вот как. Иди сюда. - Тэхён залезает к Чону на торс и врывается в его губы проникая сразу языком. Чонгук не позволяет омеге управлять процессом, начиная вылизывать рот, сплетать их языки и посасывать податливый язык Тэхёна, кусать губы. Тэхён неосознанно начинает ёрзать на члене. Отстранившись от сладких губ позволяя любимому вдохнуть немного кислорода, Чон начал сминать в руках мягкие половинки. Тэхён собирался уже слезть, но его резко прижали к себе. - Ты чего? - непонимающе спросил Тэхён. - Солнце... ты ведь знаешь, что у меня гон. -... да - Так вот... Посмотри внизу... - Тэхён посмотрел, куда альфа сказал. И о боже мой! Там стоит полностью возбуждённый член! - Н-но...а... как? - потерял дар речи. - Мы ведь, только что... - Мне постоянно будет тебя мало, сколько бы раз я не кончил мне будет мало. - пока не потерял рассудок, надо как-то объяснить это омеге. - Но... Чонгууук... - умоляюще простонал Тэхён. - О нет солнце, даже не надейся. Это только начало. - альфа и моргнуть не успел, как Тэхён вскочил с него и убежал из спальни. - блядь... Тэхён поймаю тебе пизда! - быстро встав с кровати альфа побежал за омегой, ведь его солнце надо любить и Чонгук обязательно вылюбит его на всех поверхностях этой виллы.9
29 марта 2023 г., 22:07
Примечания:
Пб включена😊
Прошло две недели или больше Тэхён не знает. Тут время летит совершенно по другому. Просыпается Тэхён всегда по разному : от нежных поцелуев, от лучей солнца, от тяжёлого дыхания сзади и крепких рук на талии, от члена внутри себя или от сонного и охрипшего после сна голоса любимого. Тэхён чувствует себя, как в раю. Они многое чего успели сделать за эти дни, и поплавать, ну плавал Чонгук, а Тэхён учился, исследовали остров, загорали на солнце, дурачились, занимались любовью, но омеге больше нравилось, когда они сидели на берегу моря провожая закат или встречали рассвет в постели конечно. Но есть одно Но, Чонгук в последние дни, какой-то сам не свой. Тэхён заметил, что он как-то странно себя ведёт, не как обычно. Поэтому в один прекрасный вечер омега решил спросить в чём дело. Лёжа в объятиях альфы на шезлонге и провожая солнце глазами решил, что вот он подходящий момент.
- Чонгук~а...
- Ммм?
- Что происходит?
- Что?
- Ты какой-то сам не свой... я волнуюсь.
- Ох божечки, солнце ты такой внимательный. - крепче обнимает омегу.
- Так?..
- У меня просто гон должен начаться... - Тэхён покраснел, ведь им рассказывали, что такое гон.
- Когда?
- Скоро...
- ... а точнее.
- Завтра. - вдыхая запах омеги признаётся Чон.
- Ясно.
- Не бойся. Я постараюсь тебя не съесть. - спокойно говорит альфа.
- Что? - растеряно спросил Тэхён, от чего Чонгук начал смеяться. - Чонгук~аа блин. - разворачиваясь и залезая к альфе на бедра быстро вовлекая его в страстный поцелуй, начиная постанывать, двигать тазом, тем самым случайно задевая попой член.Отстранившись он нехватки кислорода Тэхён быстро слез с Чонгука, улыбаясь во все тридцать два.
- Не понял?
- Спокойной ночи любимый... - и просто убегает в дом.
- Блядь... - сжимая член через плавки, прорычал альфа.
Примечания:
Вот и пришёл конец моей работе. Надеюсь вам понравилось🥰. Простите за ошибки)
Возможно в скором времени выложу бонус💗
А так большое спасибо за внимание этой работе😘❣️