***
Тэхён проснулся ближе к вечеру, когда на улице уже давно стемнело, но снег всё продолжал идти. Омега лежал в тёплой кровати, простыни и одеяло красиво пахли кондиционером. В комнате был приглушённый свет, было очень тепло и главное пахло их смешанным и таким родным запахом. Омега чувствует на своей талии чужую руку, которая крепко обнимает и прижимает ближе. Тэхён чувствует чужое и спокойное дыхание сзади себя. Чонгук наверное спит. Он опять выматывает своего альфу. Конечно Тэхён всё понимает и ему очень стыдно, что Чонгуку приходится возиться с ним, как с ребёнком. Повернувшись на другой бок лицом к Чонгуку, который всё таки спал, омега начал рассматривать давно родное лицо. Тэхён улыбнулся своим мыслям, ведь Чонгук выглядит таким милым, когда спит, хочется его всего расцеловать. Омега потерялся во времени, он не знает сколько время, какое сегодня число, но это совсем не важно рядом с любимым человеком. Тэхён опять погрузился в свои мысли, что не заметил, как Чонгук проснулся и также смотрел. - Как себя чувствуешь солнышко? - охрипшим и очень сексуальным голосом спросил альфа. Они уже четыре года вместе, но Чонгук всё также продолжает так ласково его называть. - Нормально... - ему не хочется сейчас говорить, ему хочется поцелуя. Поэтому не медля омега приближается и просто соприкасается своими губами чужих. Чонгук берёт инициативу и начинает сминать мягкие губы. Поцелуй выходит медленным, долгожданным и нужным.***
Тэхён лежит на кровати в своей любимой пушистой пижаме и обязательно в тёплых носках, хотя в доме очень тепло. Он не знает чем заняться. Сегодня у него прекрасное настроение, как и погода на улице. Тэхён хотел сегодня выйти на улицу, но Чонгук сказал, что там слишком холодно. Альфа сидит у себя в кабинете и работает, ведь работа не ждёт. Неосознанно Тэхён начал гладить свой животик и пришла надежда, а вдруг... Ведь сегодня ему снился странный сон. И со своей маленькой надеждой омега встал с кровати и пошёл в ванну. Он много раз делал тест на беременность и итог в конце один и тот же...истерика и одна полоска. С дрожащими руками Тэхён распаковывает новый тест. Он обещал себе, что не будет больше этого делать, но всё как в первый раз. Сердце замирает и терпения не хватает, так волнительно. Глаза уже слезятся из-за чего омега беситься, ведь ни фига не видно. Поставив тест на край раковины Тэхён вернулся в комнату и плюхнулся на кровать. Пять минут прошли, как целая вечность. Негативные мысли начали брать верх в голове и не выдержав Тэхён побежал в ванну. Открыв дверь ногой и взяв в руки тест, он не сразу понял, там две полоски... - Две полоски... - он сорвался, слёзы текли, как из ручья. Успокоившись он посмотрел ещё раз, вдруг воображение решило сыграть злую шутку над ним или это сон... нет, нет. Перед Тэхёном пять тестов и все с двумя полосками. Дрожащими руками взяв все, омега сорвался с места. Надо сказать Чонгуку. - ЧОНГУК! - открыв дверь в кабинете альфы с ноги, омега прокричал имя любимого, от чего тот вздрогнул. - Что такое? Что-то случилось? Тебе плохо? - взволновано спросил Чон, вставая со своего места. - Чонгук... смотри... - и он показывает то, что находилось у него в руках. Альфа нахмурился, после его брови поднялись вверх, глаза стали больше, ведь он был очень удивлён. - Боже... - не веря своим глазам он взял один из тестов в руки и там были две полоски... - Солнце... - он бросил тест и крепко обнял Тэхёна и у него покатились слёзы счастья. Тэхён также крепко обнимал его и плакал сжимая в руке положительные тесты. Теперь у них всё будет хорошо... Всё будет хорошо.