Мой омега

NC-17
Завершён
358
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 8 495 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
358 Нравится 27 Отзывы 117 В сборник

Бонус 1

Настройки
Примечания:
Тэхён давно проснулся, но продолжает лежать в мягкой кровати. Ему не надо рано утром вставать на работу, не надо думать о том, что готовить, не надо поддерживать порядок в доме и вообще ни о чём не надо беспокоиться. В последнее время ему стало, как-то всё равно. По щеке скатывается очередная слеза, но на это даже внимание не обращают, ведь Тэхён глубоко утонул в своих мыслях. Смотрит стеклянными глазами на распахнутое окно, как большие снежинки падают, как холодный ветер кружит их и они ложатся на полу в комнате, в помещение давно уже холодно на ощущение -18, а омега лежит на мягкой кровати не накрывшись одеялом в одной футболке альфы. Так он лежит часа два или больше Тэхён не знает. Прошло уже четыре года, как они с Чонгуком вместе, прошло прекрасных четыре года. Чувство, как будто только вчера он был в приюте и с нетерпением ждал своего выкупа, хотя он сильно изменился : покрасил волос в чёрный, теперь у него чёрная кудрявая макушка, немного потолстел до 67 кг, сделал татуировку на рёбрах с именем любимого, как и он сам, взгляд стал более взрослым, хотя ему всего-то 20, но он чувствует, что повзрослел. Чонгука он любит ещё больше не представляет без него своей жизни и получает взамен такую же крепкую любовь. Но есть одно Но, которое портит всю картину. Тэхён не может забеременеть... За все четыре года... Он полностью здоров, проверялся у кучи врачей и никаких проблем не обнаружили, как и у альфы. Сколько сцепок у них было уже не сосчитать. Тэхёну очень хочется подарить такому прекрасному альфе их общего ребёночка, но у него ничего не получается из-за чего он начал впадать в депрессию. Это происходит не часто, но в последний год случаи обострились. Депрессия может длиться только день, пока альфа не приедет с работы, только рядом с Чонгуком Тэхён чувствует себя хорошо. Поэтому Чонгук начал работать дома, чтобы быть рядом с Тэхёном и предотвратить его депрессию. И у них есть успех последние две недели, но сегодня Чонгуку пришлось уехать на совещание. Что может случиться за четыре часа? Ведь он уехал ещё рано утром, когда омега сладко спит. Альфа думал, что успеет, но он не заметил, как Тэхён проснулся, когда он уехал. Чонгук зашёл в дом, он управился даже быстрее чем думал. На улице разыгралась погода, но что вы хотели уже зима. Хотя и первый месяц, но снега довольно таки много. Сняв пальто, альфа направился в гостиную, там убирался Мурё. Он поклонился господину в знак приветствия. - Тэхён проснулся? - спросил альфа. - Господин ещё не выходил из комнаты. - скромно ответил Мурё. - Хорошо. - Чонгук направился на второй этаж в их спальню.Открыв дверь в лицо ударил холодный воздух. Альфа посмотрел на кровать, где лежал Тэхён. - Блядь. - альфа был зол, очень зол. Не на омегу, а на себя, потому что оставил одного и бросил в такой момент. Он винит себя даже в том, что у них не получаются дети и из-за него Тэхён впал в депрессию, потому что как-то Чонгук сказал, что хочет детей и Тэхёну тоже захотелось. Но когда с шестого раза не получилось, омега окончательно сломался и замкнулся внутри себя и альфа ненавидит себя за это. Закрыв окно и проверяя всё ли в порядке с Тэхёном, альфа направился в ванную включая кран с горячей водой, взяв омегу на руки и положил в тёплую воду. Тэхён весь дрожал, но больше не плакал, был весь бледный и смотрел пустыми глазами в одну точку. Чонгук позвал слуг убрать снег, поставить в комнате обогреватели и поменять постельное бельё. Дальше он ни на секунду не оставлял Тэхёна держал его холодную руку мягко поглаживая.

***

Тэхён проснулся ближе к вечеру, когда на улице уже давно стемнело, но снег всё продолжал идти. Омега лежал в тёплой кровати, простыни и одеяло красиво пахли кондиционером. В комнате был приглушённый свет, было очень тепло и главное пахло их смешанным и таким родным запахом. Омега чувствует на своей талии чужую руку, которая крепко обнимает и прижимает ближе. Тэхён чувствует чужое и спокойное дыхание сзади себя. Чонгук наверное спит. Он опять выматывает своего альфу. Конечно Тэхён всё понимает и ему очень стыдно, что Чонгуку приходится возиться с ним, как с ребёнком. Повернувшись на другой бок лицом к Чонгуку, который всё таки спал, омега начал рассматривать давно родное лицо. Тэхён улыбнулся своим мыслям, ведь Чонгук выглядит таким милым, когда спит, хочется его всего расцеловать. Омега потерялся во времени, он не знает сколько время, какое сегодня число, но это совсем не важно рядом с любимым человеком. Тэхён опять погрузился в свои мысли, что не заметил, как Чонгук проснулся и также смотрел. - Как себя чувствуешь солнышко? - охрипшим и очень сексуальным голосом спросил альфа. Они уже четыре года вместе, но Чонгук всё также продолжает так ласково его называть. - Нормально... - ему не хочется сейчас говорить, ему хочется поцелуя. Поэтому не медля омега приближается и просто соприкасается своими губами чужих. Чонгук берёт инициативу и начинает сминать мягкие губы. Поцелуй выходит медленным, долгожданным и нужным.

***

Тэхён лежит на кровати в своей любимой пушистой пижаме и обязательно в тёплых носках, хотя в доме очень тепло. Он не знает чем заняться. Сегодня у него прекрасное настроение, как и погода на улице. Тэхён хотел сегодня выйти на улицу, но Чонгук сказал, что там слишком холодно. Альфа сидит у себя в кабинете и работает, ведь работа не ждёт. Неосознанно Тэхён начал гладить свой животик и пришла надежда, а вдруг... Ведь сегодня ему снился странный сон. И со своей маленькой надеждой омега встал с кровати и пошёл в ванну. Он много раз делал тест на беременность и итог в конце один и тот же...истерика и одна полоска. С дрожащими руками Тэхён распаковывает новый тест. Он обещал себе, что не будет больше этого делать, но всё как в первый раз. Сердце замирает и терпения не хватает, так волнительно. Глаза уже слезятся из-за чего омега беситься, ведь ни фига не видно. Поставив тест на край раковины Тэхён вернулся в комнату и плюхнулся на кровать. Пять минут прошли, как целая вечность. Негативные мысли начали брать верх в голове и не выдержав Тэхён побежал в ванну. Открыв дверь ногой и взяв в руки тест, он не сразу понял, там две полоски... - Две полоски... - он сорвался, слёзы текли, как из ручья. Успокоившись он посмотрел ещё раз, вдруг воображение решило сыграть злую шутку над ним или это сон... нет, нет. Перед Тэхёном пять тестов и все с двумя полосками. Дрожащими руками взяв все, омега сорвался с места. Надо сказать Чонгуку. - ЧОНГУК! - открыв дверь в кабинете альфы с ноги, омега прокричал имя любимого, от чего тот вздрогнул. - Что такое? Что-то случилось? Тебе плохо? - взволновано спросил Чон, вставая со своего места. - Чонгук... смотри... - и он показывает то, что находилось у него в руках. Альфа нахмурился, после его брови поднялись вверх, глаза стали больше, ведь он был очень удивлён. - Боже... - не веря своим глазам он взял один из тестов в руки и там были две полоски... - Солнце... - он бросил тест и крепко обнял Тэхёна и у него покатились слёзы счастья. Тэхён также крепко обнимал его и плакал сжимая в руке положительные тесты. Теперь у них всё будет хорошо... Всё будет хорошо.
Примечания:
358 Нравится 27 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (12)