Первая весна

NC-21
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 652 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

3.

Настройки
Примечания:
"- это любовь? - иллюзия." новое утро. Обычно Киса вставал в 7:10, а сейчас уже нужно вставать в 6:00. - твою мать, почему так рано. Открыв глаза Киса увидел спящую Ксюшу. Улыбаясь он приблизился к моему лицу и поцеловал в лоб. Я приблизила его лицо и поцеловала в нос. - так я готов каждое утро хоть в пять вставать. На лице парня появилась улыбка. Сейчас в моей голове был один вопрос: " что мне надеть?" В грязной одеэде в которой спала идти не очень хочется. - мне нечего надеть, мы не идём в школу. - не, Ксень, мне нужно сегодня увидиться с Мелом, он меня вчера ждал в убежище. - так мы и так там былии.. Я подошла устало к Кисе и врезалась в его шею. Почувствовав руки на своём теле я улыбнулась. - Сеень, их же там не было, всё, иди одевайся, возьми мою одежду. На моём лице была заметна широкая улыбка. - я пока что пойду накашеварю чего нибудь. Кивнув Киса ушёл на кухню, а мне предстоит выбрать одежду. Остановившись на свитере с огненными линиями я начала переодеваться. Заменить мне нужно было только верх. Одевшись я зашла на кухню. Киса пытался пожарить яйца. Подняв рукава я подошла к Кисе. Взяв у него с рук превраву я посыпала ею наш завтрак. - ты знаешь хотя бы как выключать плиту если ты ей не будешь больше пользоваться? Киса кивнул, я подошла к хлодильнику и достав помидоры подошла к столу и принялась резать овощ. Нарезав посыпала перцем и разложила по тарелкам. - неси тарелки. Я взяла тарелки и через пару секунд наш завтрак был готов. Через минут 8 мы управились с едой и пошли в школу. *** Прозвинел звонок. Я зашла в класс и подсев к Анжеле меня засыпали вопросы. - ты сегодня в кофте Кисы? Пояему ты кстати вчера не отвечала? На её лице уивлению не было придела, этой эмоции я немного не понимала. - я начевала у Кисы, у меня пояаились проблемки и была температура и я осталась у Кисы. Сегодня мне намного лучше и мы даже забыли померять температуру. - ты хоть понимаешь что означает то, что он отдал тебе потаскать свою любимую кофту? На ее лице была улыбка. - просто выпучил, что сдесь такого? Я явно чего то не знала. - он даже своей девушке не давал эту кофту!! Я немного удивилась. *** После этого случая сегодня не было ничего необычного кроме того, как Киса тихо обсуждал что то с Мелениным. Это показалось странным, ведь мы все доверяли друг другу секреты, а тут такое. После школы уже в гардеробе я решила спросить у Кисы или мы вообще пойдем вечером гулять. Услышав бональное: " Прости, планы поменялись." Я расстроилась, отведя в сторону Анжелу я придумала план. - Анжел, давай проследим за ними? Они какие то странные. Тем более я слышала, что Киса не будет заходить домой. - ладно, только тихо. Мы подождали пока они зайдут за школу и пошли за ними. Через пару минут мы оказались у убежища. Немного преоткрыв дверь мы начали подслушивать. - Ты хоть понимаешь что ты делаешь? Киса был явно зол и походу Мел сильно провенился, но чем? - успокойся, мы сделаем это один раз и завяжем. - почему мы вообще хотим его застрелить? Он Анжелке ничего не сделал, даже если он будет проявлять к ней интерес, она не поведётся! Мы переглянулись. - я всё решил. И вдруг я вижу резкое, неосмысленное действие, при котором дверь ударяется в стену. - вы савсем дауны? Что за хуйню вы делаете? Злости её не было придела. Я в свою очередь подошла к Кисе. - это твои дела?! Что вы за бред говорите, вы вообще головой думаете!? Я до сих пор надеялась что мне послышалось. - ты чё лезешь? Или вам всем блять хочется узнать что мы делаем? Какого хуя вы вообще сдесь собрались?! Киса прижал меня к стене. - Вы понимаете на что вы идёте? Или у вас в голове всё так просто?! - тебе какое дело? Ты кто мне чтобы мне морали читать? Он ударил по стене. Я не отреогировала. Я его не боюсь, но и не узнаю. Где же тот милый мальчик, который показывал своё доверие? Я промолчала. - чё, стыдно стало? Или я правду сказал? Свалили нахуй отсюда и не.... Не успев договорить по лицу прилетает пощёчина. Подхватив Анжелу я направилась к выходу. - пошли вы нахуй. Показав средний палец мы вышли из здания. Сев на крыло самолёта, что стоял сбоку я вызывала такси. *** Приехав домой я оплатила и мы быстро вышли из машины. - такой красивый. Анжела улыбалась, не смотря на то, что произошло пару минут назад она была не так зла как я. Зайдя в дом я вспомнила, что отец уехал. - напьёмся? Я потянулась за бутылкой красного. - обижаешь. Доставая из портфеля две банки гаража сказала Анжела. Я улыбнулась в ответ.
Примечания:
20 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)