Первая весна

NC-21
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 652 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

4.

Настройки
Примечания:
- "боль - минутная слабость" - *** Утром голова болела до безумия. Проснувшись на полу от будильника я резко, будто от холодной воды встала с пола и подошла к Анжеле, которая мирно сопела в кровати. - Анжеел.. нам нужно в школу вставать. Увидев как Анжела поднимает руки протереть глаза я жду ответа. - голова... - у меня тоже, идём пошаримся по тумбам, может нам повезёт и мы найдём противоядие. Улыбнувшись я поплелась на первый, Анжела шла за мной. Через пару минут найдя таблетки в одной из тумб кухни я разлила по стаканам воду и протянула одну из таблеток подруге. - я надеюсь ты не будешь улыбаться ему при первом же прости? - но ято он такого сделал? Анжела видимо не понимала, почему я так против её доброты. - нас выгнал Киса, а Мел, вместо того, чтобы остановить тебя просто промолчал и отпустил. Походу только сейчас до Анжелы дошло. - ты права.. - ладно, иди собирайся. Вместе с Анжелой мы вновь пошли на второй, чтобы превести себя в порядок. Перебирая со шкафа одежду я увидела кофту Кисы. Ухмыльнувшись я решила надеть её. Одевшись я зашла в ванную, где была Анжела. Подойдя к зеркалу я начала надевать серёжки. - кто то решил одеться в кофту возлюбленного? - нееет, кофта уже моя, раз мы перестали общаться, да и она мне нравится, так красиво на тело ложится. - Ванино? Ухмыльнувшись спросила Анжела. - почему сразу Ванино? На моём тоже красиво. Улыбнувшись я напрягла мышцы на руках. В ответ я увидела улыбку и наконец надев серёжки пошла на первый вместе с Анжелой. - мы на машине кстати. - права есть? - какие права? Водитель. Улыбнувшись я позвонила водителю и подождав минуты две, он подъехал. - здрасте, нас до школы. - привет. Через пару минут мы были около школы. День обещает быть весёлым. Зайдя в гардеробную и повесив куртку, наконец то пошли в кабинет. Прийдя в класс с ног до головы нас оглядел Мел, а после и Киса. Посмотрев на него я увидела улыбку на его лице. Сев уже за нашу парту я начала доставать книгу. Английский. Не смотря на то, что я сижу с Кисой я надеялась, что наша училка не заметит пересадки и всё будет хорошо. Надежда умирает последней. Прозвинел звонок. В это время мы стояли в уборной около зеркала фоткаясь в истории моего инстаграма. Через минут 5 мы пошли в класс. Первым делом я увидела, что на моей парте вместо Анжелы сидит Киса. - че они пересели? Я громко возмутилась. - я нахожусь в кабинете, Ксенья. После минутного молчания она вновь заговорила. - Я их пересадила, вы должны сидеть на своих местах. Переглянувшись с Анжелой я кивнула и пошла к своей парте. Как только мы сели начался урок. Не понимая что она несёт, я перелистывала книгу. - в моей кофте? Улыбка у него была явно заметна. - мы ведь больше не общаемся, значит теперь моя. Конец урока. - на дом вам страница 175, номер 5, там проект. Выполняете со своим соседом по парте. Не смотрев даже на задание я легла на парту. - за что мне это.. прошептав сказала я. - кофту как раз вернёшь. Зарыв свою руку мне в волосы сказал Киса. - ага, щас. Я вышла из кабинета не ждав Анжелу. День проходил впринципе более менее обычно. Кроме случая в гардеробе. Одеваясь домой, кто то развернул меня на 360. Киса. - я тебе позвоню, когда идти тебе. - а если я не хочу к тебе? Если я предпочитаю у себя дома и в своё время. Я сложив руки на груди стояла с улыбкой. - я не против. В ответ я получила улыбку. Прийдя домой под разговоры с Анжелой по телефону в сотый раз обсуждая какие у нас мальчики козлы я вспомнила о проекте. Через минут 30 я написала Кисе о том, что он может приходить и скинула андрес. Спустившись на первый я пошла на кухню покашеварить чего нибудь. Подумав сделать блинчики, я пошла за планшетом. Включив ролик я достала большую тарелку и уже через минут 10 я оставила тесто в покое. Как только я убрала со стола в дверь постучали. Подойдя к двери я только поняла, что мне не следовало вообще соглашаться на проект. - привет. В ответ я промычала. - ты че, вообще не расстаёшься с моей кофтой? В этот момент я только поняла, что я не переодела верх. - нет, просто блины готовила, а вещи было жалко, вот и воспользовалась. - ладно, где мы будем делать проект? - пошли. Пошла на второй, Киса щёл следом за мной. Через пару минут мы сели и приступили к работе. - что за хрень, как мне это понять. Закрыв лицо руками я намеренно упала назад. Минут через 15 мы разобрались и начали писать текст. - блять, блины. Я быстро побежала на первый. Через минуту за мной пошёл Киса. - ну ща что нибудь накашеварим. Через пару минут я поставила на стол блины. - сгущёнку, мёд? - мёд. Я достала и мёд и сгущёнку, разлив по тарелкам я расставила их на стол. - скоро мою кофту отдашь? Он улыбнулся. - мы с тобой больше не друзья, с чего бы мне отдавать тебе кофту? - на что ты вообще обиделась? - действительно блять, на что, может то, что ты послал меня из убежища. Я думала у нас нет секретов, а ты испортил наши отношения. - отношения? Киса подходил ко мне, а я отходила назад. Через пару метров я впечаталась в стену. Подойдя впритык он смотрел мне прямо в глаза. - ты испортил наши отношения, сам вино... не успев договорить наши губы слились в долгожданный поцелуй. Кажется, мы вдвоём ждали этого момента до безумия.
Примечания:
20 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник