Первая весна

NC-21
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 652 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

5.

Настройки
Примечания:
- "придёт рассвет и всё уйдёт в небытие." - Новый день. Проснувшись первым делом можно было рассмотреть лежащий на кровати силуэт. До боли родной, хоть и так мало знакомый и изучен буквально на 5% из 105%. Я бы прострелила себе голову, лишь бы не чувствовать эту боль. Подойдя к Кисе, в глазах потемнело. Он сидел в телефоне. - кто то сегодня проспал? С ухмылкой на лице, отбросив свой телефон в сторону сказал Киса. - емаа, почему так болит голова? Потеревши глаза произнесла я. Киса встал с кровати и, прислонив свою руку к моему лбу произнёс. - да ты горячая. - я знаю. Улыбнувшись ответила я. - да не в том смысле. Притянув меня за талию, поцеловал в лоб. - ещё и под рёбрами болит.. Киса засунул свои горячие руки под майку, обкрутил мои рёбра, придвинув к себе. Что то на недо-обьятия. - сегодня мы не идём никуда. - мы? - нужно же кому то за тобой следить. Положив свою голову мне на плечо произнёс. - но я же могу позвать Анжелку. - хочешь чтоб я ушёл? Выпустив меня из своих обьятьев сказал Ваня. - Киис. В глазах опять потемнело. Потеряв равновесие я начала падать назад. Почувствовав руки на своей талии я приобняла Кису за шею. - я никуда не уйду. Киса посмотрел на меня жалобными глазами, а я лишь протянула свои холодные руки к его лицу и мы слились в поцелуе. Чувствовать тепло на холодном теле- что то до безумия закаляющие, так же и наоборот. Целый день мы проводили в рамках дома. Будто какие то безумные заключённые в отдельности от других. И всё же после всего этого, мы просто друзья. Через часа 3 мы сидели в зале. Голова Кисы упала на мои ноги совершенно неожиданно. - ты чего? Я зарылась руками в кудрявые волосы. - я щас. Ваня встал и подошёл к своей куртке, я пошла следом за ним. Увидев, как он жостаёт из кармана мини пакетик с порошком, я подошла в близь. - что это? Я вопросительно посмотрела на него. - ты же знаешь. Ваня не понимал к чему вопросы. - с этого дня ты завязываешь. От этих слов Киса вопросительно посмотрел на меня. Я резко взяла у него из рук пакетик забежала на кухню. - Ксень, что ты делаешь? Верни мне то, что принадлежит мне. - я сказала уже всё. Я сжигаю его прямо сейчас. - это моё решение, ты к этому не имеешт никакого отношения. Он заметно начал злиться. Только в этот момент я поняла что зажигалки нет на кухне. - не это ищешь? Достав из кармана зажигалку, Киса усмехнулся. - значит я приму это. Улыбнувшись я начала открывать пакетик. Руки задрожали, и походу, не только у меня. Достав палец с пакета с веществом я посмотрела на Кису. Он лишь жалобно смотрел. Я ухмыльнулась и только кинув свой взгляд на порошок, Киса резко подошёл, отодвинув мои руки за мою спину, посмотрел на меня с высока. - что такое, Кис? Улыбнувшись сказала я. - ладно, завязываю, только выбрось это и никогда не трогай. - волнуешься? Снова ухмыльнувшись ответила я. - очень. Киса наконец улыбнулся и поцеловал меня. Через пару минут мы уже сидели в моей комнате. Кисе позвонили. Он вышел из комнаты. Я недоверчиво провела его взглядом, а после, пошла следом за ним. - завтра поговорим. Что так срочно? На другой стороне слышался тяжёлый мужской голос. - завтра буду, о чём нам нужно так срочно поговорить? Помолчав пару секунд Киса продолжил. - О нас с тобой? Ты чё дядя, в пидоров заделался? Киса выплюнул последние слова, после промычал и сбросил трубку. Я быстро переместилась в комнату. - чего так долго? - Мел звонил, спрашивал почему нас нет. - нас? Ты ему уже рассказал про то, что ты ночевал у меня? Я посмотрела вопросительно. Только сейчас я поняла, я утопаю в его лжи. Как много он мне так врал? Вдруг у него есть кто то ещё? И всё же, мне опасно связываться с ним.. /Но меня это тянет./ - да, а что? Он улыбнулся. Будто бы это правда, я так хотела в это верить. Глаза заблестели, мысли о том, что он не хочет говорить мне правду вбивались мне в голову. Киса это заметил, резко встав он подошёл ко мне. - ты чего? Я отталкнула его. Он лишь посмотрел вопросительно на меня. - сколько раз ты мне так врал? Я смотрела на него с высока, хоть и ниже. - о чём ты? Он вопросительно смотрел на меня. В следующую секунду лицо его сменилось на более серьезное. Походу понял. - ты же обещал мне ночью, что не будешь врать! Слова срывались в крике. Боль становилась сильнее. - я верила тебе! С глаз полились слёзы градом. В один момент всё что так легко начиналось-сорвалось. Люди не меняются, но я верю. - Ксюш.. Я не могу сказать это тебе. Подходя ко мне продолжал он. - ты просто не представляешь как я боюсь тебя сука потерять. Если ты узнаешь в какое дерьмо я встрял- ты уйдёшь как последняя сука. - так обьясни уже наконец! - Да мы сука людей убиваем! Как по твоему я должен был рассказать, что мы стреляем в череп всем, кому кто то не понравился?! Или ты думаешь что я просто встречи с тобой отменяю?! В глазах потемнело - это была правда. Я молчала. - я бываю всмыльчив, но я до безумия, сука, боюсь потерять тебя! Глаза задёргались. Что то вздрогнуло слева. Я подошла ближе. Смотря в хрустальные глаза я увидела, он на грани. Я резко обняла его. Уже родные руки обвели мою талию. - я не собираюсь тебя отпускать.
Примечания:
20 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)