Что делать?
2 марта 2023 г., 21:49
Примечания:
Извините что так поздно, просто времени нет дописывать
-Алё, пап, я сегодня не приду домой,- сказала Аля
-Что случилось, почему?-спросил Кривицкий
-Я у подруги переночую
-Да, хорошо, спокойной ночи
-Спокойной ночи, целую
-Алиш, а почему ты соврала?-спросил Куликов
- не хочу чтобы Ира и папа думали, что у нас всё настолько зашло
-ну рано или поздно они узнают?
-да....- после этих слов Аля страстно поцеловала Куликова
***
Олег ждёт на улице Марину, достал сигарету.
-Брагин, ты что куришь опять?-спросила Марина со спины
-Ухты,- Олег резко бросил сигарету
-Брагин, мы же договаривались-строго сказала Нарочинская
-Да, всё всё, пойдем лучше такоое расскажу-Олег обнял Марину за талию и они пошли домой.
***
Павлова проверила своё отделение и пошла обратно в кабинет. Ира села в кресло и у нее защимило спину.
-Ай,- крикнула Ира- это что было?
Ира быстро набрала Гену.
Гудки....
-Чёрт, Кривицкий,возьми трубку
Гена не отвечал.
-Да, что же это такое...-от боли у Иры появились слезы.
Она попыталась встать сама, но боль была очень сильной, что отдавала в ноги.
-Ай, о Господи, нет
Ира решила набрать Алину.
Гудки...
-Алё, Алин, ты дома?-спросила Павлова хриплым голосом
-Нет, а что случилось?
Ира не стала рассказывать о своем состоянии, Павлова надеялась что Аля дома.
-да, так ничего....-сказала Ира и бросила трубку
***
-Ир...-сказала Аля
В ответ тишина. Ира уже сбросила трубку.
Аля и Серёжа пили чай и смотрели фильм.
-Серёж что-то случилось- сказала Аля
-Что делать?- спросил Куликов
-Сейчас, я папе позвоню
Аля набирает абонент *Папа*
Гудки...
-Алё, пап, что случилось, ты где?
-Я сплю- ответил Кривицкий сонным голосом в трубку
-не поняла, мне Ира позвонила, спросила где ты, и трубку положила, -тревожным голосом сказала Аля
-Ч...что, так я поехал в Склиф - сказал Гена
-Пап...
Гена бросил трубку.
***
Марина и Олег гуляли по парку. Брагин рассказал всё Марине.
-Обалдеть, Куликов жжёт - прокомментировала Марина
-Только ты никому
-Да, конечно, кому я скажу-то
-Интересно, а Павлова вкурсе?
-Я думаю что да, Алина слишком правильная- подумал Олег
Марина и Олег подошли к дому.
***
Павлова в кабинете.
-О боже... как же больно...- Ира не могла пошевелиться, она не знала что делать
Примечания:
Завтра будет прода