Новая история. Продолжение после МСС.

PG-13
Заморожен
51
автор
Размер:
84 страницы, 20 364 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Что делать?

Настройки
Примечания:
-Алё, пап, я сегодня не приду домой,- сказала Аля -Что случилось, почему?-спросил Кривицкий -Я у подруги переночую -Да, хорошо, спокойной ночи -Спокойной ночи, целую -Алиш, а почему ты соврала?-спросил Куликов - не хочу чтобы Ира и папа думали, что у нас всё настолько зашло -ну рано или поздно они узнают? -да....- после этих слов Аля страстно поцеловала Куликова *** Олег ждёт на улице Марину, достал сигарету. -Брагин, ты что куришь опять?-спросила Марина со спины -Ухты,- Олег резко бросил сигарету -Брагин, мы же договаривались-строго сказала Нарочинская -Да, всё всё, пойдем лучше такоое расскажу-Олег обнял Марину за талию и они пошли домой. *** Павлова проверила своё отделение и пошла обратно в кабинет. Ира села в кресло и у нее защимило спину. -Ай,- крикнула Ира- это что было? Ира быстро набрала Гену. Гудки.... -Чёрт, Кривицкий,возьми трубку Гена не отвечал. -Да, что же это такое...-от боли у Иры появились слезы. Она попыталась встать сама, но боль была очень сильной, что отдавала в ноги. -Ай, о Господи, нет Ира решила набрать Алину. Гудки... -Алё, Алин, ты дома?-спросила Павлова хриплым голосом -Нет, а что случилось? Ира не стала рассказывать о своем состоянии, Павлова надеялась что Аля дома. -да, так ничего....-сказала Ира и бросила трубку *** -Ир...-сказала Аля В ответ тишина. Ира уже сбросила трубку. Аля и Серёжа пили чай и смотрели фильм. -Серёж что-то случилось- сказала Аля -Что делать?- спросил Куликов -Сейчас, я папе позвоню Аля набирает абонент *Папа* Гудки... -Алё, пап, что случилось, ты где? -Я сплю- ответил Кривицкий сонным голосом в трубку -не поняла, мне Ира позвонила, спросила где ты, и трубку положила, -тревожным голосом сказала Аля -Ч...что, так я поехал в Склиф - сказал Гена -Пап... Гена бросил трубку. *** Марина и Олег гуляли по парку. Брагин рассказал всё Марине. -Обалдеть, Куликов жжёт - прокомментировала Марина -Только ты никому -Да, конечно, кому я скажу-то -Интересно, а Павлова вкурсе? -Я думаю что да, Алина слишком правильная- подумал Олег Марина и Олег подошли к дому. *** Павлова в кабинете. -О боже... как же больно...- Ира не могла пошевелиться, она не знала что делать
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник