Новая история. Продолжение после МСС.

PG-13
Заморожен
51
автор
Размер:
84 страницы, 20 364 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Странные события

Настройки
Примечания:
Время 03:20 Тома,Катя и Марина давно спят, а вот Олег уснуть не мог. То-ли бессонница, а то-ли не мог отойти от ситуации с Куликовым. Олег встал с кровати и пошел в ванную, чтобы не разбудить Тому. Олег закрылся в ванной и начал кому-то написывать. Марина не обнаружив мужа в постели, проснулась и вышла на кухню. На кухне его не было, вдруг она увидела какой-то свет. -Олег...-постучала Марина Брагин подорвался и открыл дверь. -Что? Ты почему не спишь?-Спросил Олег -С тобой что? ты постоянно крутишься, встаёшь и....-не успела договорить Марина, как Брагин резко взял её и поцеловал. Он повёл ее в спальню. *** -На КТ ничего не обнаружено,- сказал Волошин который был вместе с Геной -Слава Богу...- выдохнул Гена - но тогда почему эти боли? -Может быть сильно устала, у каждого бывают боли в районе поясницы- уверенно ответил Волошин Гена и Ира вышли из кабинета КТ. -Что там?- спросила Павлова -Ничего страшного, перенапреглась -Фух..-выдохнула Ира,- а то я уже испугалась -Любимая, ну всё же хорошо- Гена и Ира остановились. Они смотрели друг на друга с теплом и сильной любовью. Тут Гена начал целовать Ире шею. -Ген, давай не здесь -Да, я понимаю Гена и Ира поехали домой. Вернувшись домой у них уже не было сил, особенно у Иры, она быстро переоделась и легла спать. Гена спать не хотел, поэтому поцеловал жену и сел пить чай на кухне. *** Брагин и Марина пришли в спальню. Олег начал целовать шею Марины, она была не против, но их идиллию нарушил крик сына. -Тихо, тихо, малыш...-Марина подорвалась к сыну Брагин лежал на кровати весь на взводе, потому что у них давно не было секса. -Мариш, может номер снимем? Или вообще новую квартиру купим?-спросил Олег -Я думала над покупкой, но сейчас у нас нет столько денег-грустно ответила Марина Марина уложила сына, и они легли спать. Утро. Алина и Серёжа проснулись вместе. -Как хорошо просыпаться с тобой, любимый- сказала сонная Аля -Я тебя люблю - ответил Куликов -Давай вставать, а то на работу опоздаем - сказала Аля и встала с кровати, одела рубашку Серёжи и пошла на кухню. Куликов пошел за ней. Аля приготовила завтрак. -Ммм... очень вкусно - сказал Куликов -Спасибо, я старалась-Аля поцеловала Серёжу. *** Брагину всю ночь не спалось, слишком много мыслей. Марина уже давно проснулась и почти собралась на работу. -Олег, ты вставать собираешься?-спросила Марина Олег ничего не отвечал, лишь смотрел в потолок -БРАГИН!- крикнула Марина -А... что?- сказал Олег и дёргнулся -Я спрашиваю, ты на работу идёшь? -Да, да уже встаю, подожди чутка -Ладно *** Павлова и Гена давно уже встали. Быстро позавтракали и поехали в Склиф. В такси: -Ген, а почему Алины дома не было?-спросила Ира -Она у подруги ночевала -Странно...- сказала под нос Ира -Что? я не понял -Я говорю что странно, потому что вчера ночью когда я ей звонила, она со мной разговаривала, а на заднем плане был как будто мужской голос -Как это? Не понял? -Я вот сейчас тоже не особо поняла. -Я сейчас ей позвоню - сказал Гена -Не надо, на работе встретитесь и поговорите -Да, точно *** В Склиф уже приехали Куликов и Кривицкая. -Проходи- сказал Куликов, и открыл дверь своей любимой Они зашли в Склиф за руку. За стойкой регистратуры была Нина. -Привет Нин - поздаровался Куликов -Ооо, Куликов, да ты не один- сказала Нина и подала Серёже журнал -Меня зовут Алина, я новый хирург -А, я Нина приятно познакомиться,- сказал Нина и протянула руку Але- я тут ещё операционной медсестрой работаю -Ого, не устаёте?- поинтересовалась Аля -Конечно устаю, как без этого *** В Склиф подъехали Павлова и Кривицкий. Они зашли в приёмную и увидели как Алина мило беседует с Ниной, а Куликов держит Алю за руку. -Ирина Алексеевна, Геннадий Ильич, - крикнула Нина, Куликов сразу убрал руку,- доброе утро Аля повернулась. -Доброе утро!- сказала Аля и поцеловала отца -Нам нужно серьезно поговорить- сказал Гена -А?- Нина смутилась -Я пошёл - сказал Куликов и быстрым шагом пошел в ординаторскую -Здравствуйте, Нина,- сказала Ира,- если что я в кабинете -Хорошо, а? -Нина, это наш новый хирург Кривицкая Алина Геннадьевна - познакомила девушек Ира -Аа, так вот что происходит - усмехнулась Нина -Ой, точно, я же не сказала фамилию- посмеялась Аля Ира и Гена пошли в кабинет. Алина ушла в ординаторскую. *** Брагин и Марина подъехали к Склифу. -Ооо, золотой состав,- встретила Нина в приемной Брагиных,- Михалыч, ты чё такой недовольный? -Здарова старуха, всё расскажу тебе потом- Олег быстро расписался в журнале и ушел. -Марин, что случилось? Поссорились?- спросила Нина -Я сама не знаю Нин, но я уверена, то что он тебе расскажет, тебя шокирует- сказала Марина и поехала в нейрохирургию
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник