Новая история. Продолжение после МСС.

PG-13
Заморожен
51
автор
Размер:
84 страницы, 20 364 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Мне так хорошо с тобой)

Настройки
Примечания:
Брагин докурил сигарету, пошел в квартиру. В квартире он увидел Марину и детей. Марина подошла к Брагину и дала пощёчину! -Придурок!-злым и грубым голосом сказала Нарочинская -Истеричка!-сказал Брагин, и хлопнул дверью *** В палате у Алины. -Алиш, я пойду тебе надо спать- говорил Серёжа гладя по волосам Алину. -Ну неет, - Алина как маленький ребёнок начала ворочиться,-мне так хорошо с тобой- с улыбкой говорила Алина. -Ну тогда-Куликов встал на колено -Да, ладно, Серёж - Арина закрыла рот от удивления -Кривицкая Алина Геннадьевна, ты выйдешь за меня?-Куликов протянул коробочку с обручальным кольцом. У Алины была улыбка до ушей, но пауза слишком затянулась, надо было отвечать. -Да, я согласна! Сережа надел кольцо на палец Алины. И его губы прижались к её губам, они вцепились. Алина и Серёжа не могли остановиться. -Серёж,-прервалась Алина,-а ты мне сегодня собирался сделать предложение?-поинтересовалась Аля -Да, и мне было не важно беременна ты или нет, потому что я люблю тебя! Алина лишь улыбнулась в ответ. -Спасибо, за то, что ты у меня есть!-Алина обняла Серёжу. *** Ира без сил приехала в квартиру. Комнаты будто опустели, стояла гробовая тишина. Ира включила свет, и села на пуфик в прихожей, закрыв лицо руками. Но тут она вспомнила про Алину которая тоже лежала в Склифе. Она решила позвонить, спросить как она себя чувствует. -Алё, Алин, не разбудила?-спросила Ира *** Алина оторвалась от объятий. -Алё, нет я ещё не сплю -Как ты себя чувствуешь? -Всё хорошо, у меня новость ещё одна для тебя -Я надеюсь хорошая -Да, очень! -Я тебя слушаю -Мне Сережа предложение сделал -Ого! Поздравляю *** Ира правда очень обрадовалась. -Ну хорошо, не буду мешать, спокойной ночи - сказала Ира -Спокойной ночи! Ира с улыбкой положила телефон. Ей не хотелось ничего, не пить, не есть, только очень сильно спать. Ира быстро приняла душ и улеглась, обнимая подушку Гены. *** -Алиш, я пошёл, спокойной ночи - сказал Куликов, закрывая за собой дверь в палату -Пока, любимый!- в след сказала Кривицкая *** Брагин ехал на такси домой к Нине. Думал что хоть там сможет отвлечься.- *Что теперь будет с Мариной?*, *Куда идти?*- в своих мыслях Брагин ничего не слышал вокруг. -Мы приехали- сказал таксист -А?-Брагин дёрнулся -Я говорю приехали -До свидания! - сказал Брагин Брагин подошёл к дому, позвонил в звонок. Нина открыла. -Михалыч?-удивилась Нина -Старух, пустишь на ночь? -Че с Маринкой? -Ну если пустишь, расскажу!-Брагин боковым зрением смотрел на диван, который виднелся из-за спины девушки. -Эх...ну проходи -Володя дома?-поинтересовался Брагин, снимая куртку -Нет, а что такое? -Хотел наедине, без лишних ушей поговорить, - сказал Брагин проходя по большому дому,-вот это домина! -Ну да,-Нина села на стул с улыбкой,-слушай, может уже расскажешь? -Ну а что говорить!?-нервно спрашивал Олег -Так, Михалыч ты не волнуйся.-Нина подошла к Олегу и начала массировать ему плечи. Олег повернулся к Нине и начал целовать её руку. -Э...Михалыч ты чё?-Нина убрала руку -Да, успокойся, всё будет хорошо - Олег прижал к себе Нину, и вцепился губами. Дубровская пыталась отстраниться, но Олег прижал ее настолько сильно, что было бессмысленно. -Хорошо, мы переспим, но после я тебя убью...-шёпотом говорила Нина -Жду не дождусь - Брагин посадил Нину на столешницу, не отрываясь от поцелуя.
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)