Мне так хорошо с тобой)
13 марта 2023 г., 22:14
Примечания:
Ну тут меньше стекла, но неожиданный поворот есть)
Приятного прочтения ❤️
Брагин докурил сигарету, пошел в квартиру.
В квартире он увидел Марину и детей.
Марина подошла к Брагину и дала пощёчину!
-Придурок!-злым и грубым голосом сказала Нарочинская
-Истеричка!-сказал Брагин, и хлопнул дверью
***
В палате у Алины.
-Алиш, я пойду тебе надо спать- говорил Серёжа гладя по волосам Алину.
-Ну неет, - Алина как маленький ребёнок начала ворочиться,-мне так хорошо с тобой- с улыбкой говорила Алина.
-Ну тогда-Куликов встал на колено
-Да, ладно, Серёж - Арина закрыла рот от удивления
-Кривицкая Алина Геннадьевна, ты выйдешь за меня?-Куликов протянул коробочку с обручальным кольцом.
У Алины была улыбка до ушей, но пауза слишком затянулась, надо было отвечать.
-Да, я согласна!
Сережа надел кольцо на палец Алины. И его губы прижались к её губам, они вцепились. Алина и Серёжа не могли остановиться.
-Серёж,-прервалась Алина,-а ты мне сегодня собирался сделать предложение?-поинтересовалась Аля
-Да, и мне было не важно беременна ты или нет, потому что я люблю тебя!
Алина лишь улыбнулась в ответ.
-Спасибо, за то, что ты у меня есть!-Алина обняла Серёжу.
***
Ира без сил приехала в квартиру. Комнаты будто опустели, стояла гробовая тишина. Ира включила свет, и села на пуфик в прихожей, закрыв лицо руками. Но тут она вспомнила про Алину которая тоже лежала в Склифе.
Она решила позвонить, спросить как она себя чувствует.
-Алё, Алин, не разбудила?-спросила Ира
***
Алина оторвалась от объятий.
-Алё, нет я ещё не сплю
-Как ты себя чувствуешь?
-Всё хорошо, у меня новость ещё одна для тебя
-Я надеюсь хорошая
-Да, очень!
-Я тебя слушаю
-Мне Сережа предложение сделал
-Ого! Поздравляю
***
Ира правда очень обрадовалась.
-Ну хорошо, не буду мешать, спокойной ночи - сказала Ира
-Спокойной ночи!
Ира с улыбкой положила телефон.
Ей не хотелось ничего, не пить, не есть, только очень сильно спать.
Ира быстро приняла душ и улеглась, обнимая подушку Гены.
***
-Алиш, я пошёл, спокойной ночи - сказал Куликов, закрывая за собой дверь в палату
-Пока, любимый!- в след сказала Кривицкая
***
Брагин ехал на такси домой к Нине. Думал что хоть там сможет отвлечься.- *Что теперь будет с Мариной?*, *Куда идти?*- в своих мыслях Брагин ничего не слышал вокруг.
-Мы приехали- сказал таксист
-А?-Брагин дёрнулся
-Я говорю приехали
-До свидания! - сказал Брагин
Брагин подошёл к дому, позвонил в звонок.
Нина открыла.
-Михалыч?-удивилась Нина
-Старух, пустишь на ночь?
-Че с Маринкой?
-Ну если пустишь, расскажу!-Брагин боковым зрением смотрел на диван, который виднелся из-за спины девушки.
-Эх...ну проходи
-Володя дома?-поинтересовался Брагин, снимая куртку
-Нет, а что такое?
-Хотел наедине, без лишних ушей поговорить, - сказал Брагин проходя по большому дому,-вот это домина!
-Ну да,-Нина села на стул с улыбкой,-слушай, может уже расскажешь?
-Ну а что говорить!?-нервно спрашивал Олег
-Так, Михалыч ты не волнуйся.-Нина подошла к Олегу и начала массировать ему плечи.
Олег повернулся к Нине и начал целовать её руку.
-Э...Михалыч ты чё?-Нина убрала руку
-Да, успокойся, всё будет хорошо - Олег прижал к себе Нину, и вцепился губами. Дубровская пыталась отстраниться, но Олег прижал ее настолько сильно, что было бессмысленно.
-Хорошо, мы переспим, но после я тебя убью...-шёпотом говорила Нина
-Жду не дождусь - Брагин посадил Нину на столешницу, не отрываясь от поцелуя.
Примечания:
Ну как вам пара Куликов и Кривицкая? Стоит продолжать идиллию Нины и Брагина?