Новый день
14 марта 2023 г., 22:29
Примечания:
Ну вроде всё разрулила, сори что так поздно.
Приятного прочтения ❤️
На часах 02:24 Марина сидела за столом и плакала.
-Марин?-Тома вышла из спальни - А где папа?
Марина повернулась к Томе и лишь пожала плечами.
Тома подошла к Марине и обняла.
-Вы поссорились?- поинтересовалась Тамара
-Ну, как сказать...- пауза задержалась - он очень плохо поступил!-грубо ответила Нарочинская
-Это я виновата,-Тома опустила взгляд вниз,-я предложила поиграть в прятки, и мы все спрятались в туалете. Папа проходил, кричал, но мы специально не отвечали,-Марина после услышанного начала подтирать слезы,-потом...он видимо тебе звонил, но ты не отвечала, а после он ушёл...
-Правда?-Марина подошла к Томе и присела на корточки
-Да... прости пожалуйста
Марина ничего не ответила ушла в комнату за телефоном.
***
Брагин целует шею Нины, от чего девушка издает тихий стон.
Их идиллию нарушил телефонный звонок.
На экране высветилась надпись «Марина»
Нина резко посмотрела на телефон и отодвинулась от Олега. В мыслях: *Что я творю? Олег мой лучший друг, Марина моя подруга! Какая я дура...*
-Нинок, ты чего?-Олег не обращал внимание на телефон
-Жена звонит
Олег взял трубку.
-Алё, да - Брагин притворился сонным
-Олеж, прости...Приезжай домой, я люблю тебя!-сказала Марина
Олег заметил что у девушки в трубке очень грустный и тоскливый голос.
-Хорошо, я скоро буду!-Брагин положил телефон.
Нина похлопала в ладоши, и ушла к выходу.
-Нин! Ты что?-Олег побежал в след к Нине
Нина повернулась и дала ему пощёчину.
-Слушай сюда Брагин, никогда в жизни ко мне больше не приставай!
-Я понял, прости, давай представим что ничего не было?
Нина с удивлением посмотрела на Олега.
-А ничего не было! Тебе приснилось?
-Ладно, я пошёл - Брагин открыл дверь.
Нина лишь показала ему ладонь.
***
Куликов ночевал в Склифе, во первых была его смена, а во вторых тут лежит Алина.
Куликов спал в ординаторской. Но его сон нарушило чьё-то присутствие.
-Ну ты даёшь, Куликов-сказала Аня и посмотрела на спящего Серёжу.
-А?-Сережа проснулся
-Я в шоке, как у тебя так происходит?
-Ты о чем?
-Ты всегда из всякого дерьма, выходишь чистым и довольным- Аня возмущалась
-Что тебе надо от меня?
-Я просто в шоке, ты ещё одной девочке жизнь испортил
-Аня,-Сережа подошёл близко к Ханиной,-я люблю Алину, а она любит меня! Мы скоро женимся.
От услышанного Аня была в ступоре.
-Охринеть!-выразилась Аня
Куликов был раздражён, он вышел из ординаторской в приёмную.
-Тань, никого не привозили?-Сережа хотел погрузиться в работу, чтобы не думал об Ане.
-Везут одно ножевое, возьмёшь?-Таня посмотрела на лист бумаги
-Да, я жду!
***
Брагин приехал домой. Он открыл ключами квартиру.
Навстречу к Олегу подбежала Марина.
-Солнышко, я люблю тебя...-шёпотом сказал Олег, обнимая жену.
Брагин начал целовать девушке лоб, руки. Они казались такими родными, не то что у Нины.
Марина и Олег легли спать вместе.
***
Утро. Ира проснулась достаточно рано, потому что не могла уснуть.
Ира встала с кровати, и взялась за голову.
-Тс...-у Иры уже утро не задалось
У нее не было аппетита, так что без завтрака она отправилась на работу.
***
В Склифе было очень мало людей. Только пару родственников пациентов, и врачи которые остались на ночную смену.
-Доброе утро, Ирина Алексеевна!-сказала Третьякова, зевая
-Доброе утро Таня, вы можете идти спать-улыбнувшись сказала Павлова
-Спасибо большое,-Таня начала собирать вещи,-вам Сергей Анатольевич просил передать, что Алина в 3 палате, а сам он в ординаторской спит.
-Хорошо, спасибо!
Примечания:
Продолжать? или пора закругляться?