Новая история. Продолжение после МСС.

PG-13
Заморожен
51
автор
Размер:
84 страницы, 20 364 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Новый день

Настройки
Примечания:
На часах 02:24 Марина сидела за столом и плакала. -Марин?-Тома вышла из спальни - А где папа? Марина повернулась к Томе и лишь пожала плечами. Тома подошла к Марине и обняла. -Вы поссорились?- поинтересовалась Тамара -Ну, как сказать...- пауза задержалась - он очень плохо поступил!-грубо ответила Нарочинская -Это я виновата,-Тома опустила взгляд вниз,-я предложила поиграть в прятки, и мы все спрятались в туалете. Папа проходил, кричал, но мы специально не отвечали,-Марина после услышанного начала подтирать слезы,-потом...он видимо тебе звонил, но ты не отвечала, а после он ушёл... -Правда?-Марина подошла к Томе и присела на корточки -Да... прости пожалуйста Марина ничего не ответила ушла в комнату за телефоном. *** Брагин целует шею Нины, от чего девушка издает тихий стон. Их идиллию нарушил телефонный звонок. На экране высветилась надпись «Марина» Нина резко посмотрела на телефон и отодвинулась от Олега. В мыслях: *Что я творю? Олег мой лучший друг, Марина моя подруга! Какая я дура...* -Нинок, ты чего?-Олег не обращал внимание на телефон -Жена звонит Олег взял трубку. -Алё, да - Брагин притворился сонным -Олеж, прости...Приезжай домой, я люблю тебя!-сказала Марина Олег заметил что у девушки в трубке очень грустный и тоскливый голос. -Хорошо, я скоро буду!-Брагин положил телефон. Нина похлопала в ладоши, и ушла к выходу. -Нин! Ты что?-Олег побежал в след к Нине Нина повернулась и дала ему пощёчину. -Слушай сюда Брагин, никогда в жизни ко мне больше не приставай! -Я понял, прости, давай представим что ничего не было? Нина с удивлением посмотрела на Олега. -А ничего не было! Тебе приснилось? -Ладно, я пошёл - Брагин открыл дверь. Нина лишь показала ему ладонь. *** Куликов ночевал в Склифе, во первых была его смена, а во вторых тут лежит Алина. Куликов спал в ординаторской. Но его сон нарушило чьё-то присутствие. -Ну ты даёшь, Куликов-сказала Аня и посмотрела на спящего Серёжу. -А?-Сережа проснулся -Я в шоке, как у тебя так происходит? -Ты о чем? -Ты всегда из всякого дерьма, выходишь чистым и довольным- Аня возмущалась -Что тебе надо от меня? -Я просто в шоке, ты ещё одной девочке жизнь испортил -Аня,-Сережа подошёл близко к Ханиной,-я люблю Алину, а она любит меня! Мы скоро женимся. От услышанного Аня была в ступоре. -Охринеть!-выразилась Аня Куликов был раздражён, он вышел из ординаторской в приёмную. -Тань, никого не привозили?-Сережа хотел погрузиться в работу, чтобы не думал об Ане. -Везут одно ножевое, возьмёшь?-Таня посмотрела на лист бумаги -Да, я жду! *** Брагин приехал домой. Он открыл ключами квартиру. Навстречу к Олегу подбежала Марина. -Солнышко, я люблю тебя...-шёпотом сказал Олег, обнимая жену. Брагин начал целовать девушке лоб, руки. Они казались такими родными, не то что у Нины. Марина и Олег легли спать вместе. *** Утро. Ира проснулась достаточно рано, потому что не могла уснуть. Ира встала с кровати, и взялась за голову. -Тс...-у Иры уже утро не задалось У нее не было аппетита, так что без завтрака она отправилась на работу. *** В Склифе было очень мало людей. Только пару родственников пациентов, и врачи которые остались на ночную смену. -Доброе утро, Ирина Алексеевна!-сказала Третьякова, зевая -Доброе утро Таня, вы можете идти спать-улыбнувшись сказала Павлова -Спасибо большое,-Таня начала собирать вещи,-вам Сергей Анатольевич просил передать, что Алина в 3 палате, а сам он в ординаторской спит. -Хорошо, спасибо!
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)