Новая история. Продолжение после МСС.

PG-13
Заморожен
51
автор
Размер:
84 страницы, 20 364 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Что он подумает?

Настройки
Примечания:
-Что узнал?-спросила Кривицкая -Прикинь, Брагин и Нина переспали ( Куликов не знал подробностей ) -Да ладно? Откуда ты знаешь? -Я случайно услышал -Обалдеть, у него же 3 детей, и 2 от Марины...как мне жалко её - Аля была в замешательстве. Она уже сама забыла что хотела сказать. -Ты как себя чувствуешь? -Уже хорошо, но мне нужно к гинекологу -Давай Сашу попросим? -Я не знаю...-Аля немного застеснялась -Ну ты что? Мы же здесь все как родные, «Как одна большая семья»! -Надо попросить!-Аля согласилась,-ой точно! Я хотела спросить. Ты Никите уже про нас рассказал? В ответ девушка ничего не услышала. Куликов якобы проигнорировал вопрос Али. *** Павлова и Брагин был в ординаторской вдвоём. -Как Геннадий Ильич?-спросил Брагин, наливая себе в чашку кофе У Иры сразу появилась улыбка. -Уже лучше! Пришёл в сознание - с радостью ответила Ира -Это хорошо...-протяжённо произнёс Олег. Ира заметила что Брагин над чем-то задумался. -Олег Михайлович, всё в порядке?-побеспокоилась Ира. -Д...да, да конечно - Олег дёрнулся -Вы очень странно себя ведёте -Нет, что вы, всё хорошо -Ну ладно Павлова вышла из ординаторской и направилась к Гене. *** -Сережа? -А? Что?-переспросил Куликов -Я спрашиваю, ты рассказал про нас Никите? -Еще не успел... -А как ты тогда собрался жениться на мне, если скрываешь наши отношения? -Ну понимаешь, это довольно тяжело, Никита итак ко всем моим женщинам не очень относился... А тут ещё ты, тем более совсем на немного старше его -И что? Так нельзя!-Аля повысила голос - значит так, если ты ему сам не расскажешь, я сама пойду и всё подробно расскажу! -Это шантаж? -Куликов, не путай понятие «шантаж» и «просьба» это разные вещи!-утверждала Аля -Хорошо, я расскажу ему! -Ну вот и славно-улыбнулась Аля -Я пойду, договорюсь чтобы тебя уже выписали, и мы пойдем к Саше! -Да, давай Аля поцеловала Серёжу. *** Ира зашла уже в палату, куда перенесли Кривицкого. -Доброе утро - Ира присела рядом Гена лишь кивнул в ответ. Говорить после комы было очень тяжело. -Любимый, скоро ты поправишься, и мы погуляем на свадьбе твоей дочери-говорила Павлова, поглаживая волосы Гены -Ч...что? Какая свадьба?-еле еле Гена смог сказать -Куликов вчера сделал предложение Алине! Гена улыбнулся, хоть и давалось ему это очень тяжело. В палату зашла медсестра. -Ирина Алексеевна, вас вы приёмном какой-то мужчина ждёт -Да, хорошо сейчас приду Ира поцеловала в щёку Кривицкого и поспешила выйти из палаты. -Ира...-тихим голосом сказал Гена -Что? -Приходи еще- с улыбкой сказал Гена -Обязательно *** Серёжа вышел в приёмную и увидел как Марина мило болтает с Ниной. Куликов, вспомнив разговор Нины и Олега, ходил очень напряженно. Серёжа подошёл к стойке регистрации. -Нин, а где Покровская?-со злым выражением лица спросил Куликов -А где здрасте?-спросила Марина -А, привет-Сережа сделал вид что не заметил Нарочинскую -Она ещё не приходила - ответила Дубровская -Хорошо, как придёт, скажи что я её искал! -Да, я поняла. Куликов отошёл и собирался набрать Никиту, как в приёмную привезли тяжёлых пациентов. *** Ира вышла в приёмную и увидела Николая. -Тс... да что ещё ему надо? - под нос пробубнила Ира Павлова медленными шагами подошла к Коле. -Привет- сказал Павлов -Ну здравствуй, что тебе ещё от меня нужно?-Ира не стала тянуть -Ир, я тебя услышал, но единственное почему ты не поменяла фамилию? -А зачем? Я не хочу! Тем более к фамилии «Павлова» уже все привыкли. Коля сделал намекающий взгляд. -Понятно... -Так, я поняла о чем ты подумал. Это ничего не значит, я не люблю тебя! Между нами больше ничего не будет. -Да, я понял. Я пришел попрощаться -Уезжаешь? -Да, в Америку. -Счастливого пути, прощай!-Ира развернулась и ушла. *** Куликов взял одного тяжёлого пациента, но он совсем забыл попросить чтобы выписали Алину. -Я сейчас приду, лежите не шевелитесь- сказал Серёжа пациенту Он вышел в приёмную к Нине. -Нин, можешь пожалуйста выписать Алину, ей уже получше. Нина сидела и разглядывала кружку, где она стояла с Брагиным в обнимку. -Нин? Ты меня слышишь? -А?-Нина обернулась -Я говорю Алину выпиши!-приказал Куликов -Ой, прости... задумалась. Да конечно, я сейчас за выпиской схожу-Нина была в шоке с поведения Серёжи. Не понимала почему такой нервный? Может что-то случилось? *** Куликов пошел обратно в смотровую с мыслью. *Как же рассказать Никите о нас? Что он подумает?*
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник