Не понял?!
22 марта 2023 г., 22:33
Примечания:
Не знаю когда выйдет следующая часть, мало времени. Приятного прочтения ❤️
Прошло 2 недели. Гену выписали и он лежит дома на больничном. Алина сходила на УЗИ и теперь наблюдается у Саши. Но Сережа и Алина не могут определиться с датой свадьбы, так же Куликов не рассказал ничего Никите. А Нарочинская замечает за Брагиным странности...
Время 16:23
Серёжа и Аля в ординаторской.
Аля сидит на диване. Серёжа наливает себе кофе.
-Серёж, налей мне тоже пожалуйста-сказала Кривицкая, рассматривая что-то в телефоне.
-Нет! Тебе нельзя!- строго сказал Куликов
-Ну от одной чашечки ничего не будет- с жалким видом сказала Аля
-Алиш, я сказал нет! Подумай о ребенке
-Кстати о ребенке, ты Никите сказал уже?-Аля вновь начала разговор на эту тему
-Аль...ну времени нет!
-Всмысле? Ты же 2 недели назад обещал поговорить с ним!-Аля напряглась
Серёжа увидев будущую жену раздражённой, подсел рядом.
-Аль, не переживай, я поговорю!-Куликов начал делать массаж Але
-Даю тебе ещё 3 дня, потом сама.-Аля успокоилась.
Заканчивая массаж, Куликов приобнял девушку, поцеловал лоб.
-Всё будет хорошо...-шёпотом сказал Сережа
***
Брагин лежал дома на кровати, смотрел в потолок.
-Олеж, что случилось?-Марина прилегла на грудь мужа
-Ни-че-го - отчеканил Олег
Вдруг у Марины зазвонил телефон.
-Алё-Марина взяла трубку
-Марина Владимировна?-послышался голос из трубки
-Да, я вас слушаю
-Вы ещё ищите квартиру?
-А!-Марина резко встала с кровати и уверенным голосом ответила - да, да ищу
-Тогда давайте встретимся у метро Сухаревская завтра в 14:00, удобно вам?
-А, да, да, я с мужем приеду
-Ну хорошо. Меня зовут Светлана, я вас встречу.
-Спасибо, до встречи!-с улыбкой ответила Марина
-До свидания!
***
Марина подбежала к Брагину с довольным лицом.
-Что такое?-пусто спросил Олег
-Мы завтра едем смотреть нам квартиру! - радостно ответила Нарочинская
-Понятно...-Олег продолжил смотреть в потолок
-Брагин! - крикнула Марина
В ответ тишина.
***
Ира сидела у себя в кабинете и каждые 30 минут звонила домой, проверить всё ли в порядке.
-Так, надо позвонить!
Ира набирает Гену.
-Алё, привет!-радостно сказала Ира
-Ир, недавно ведь разговаривали, зачем так часто звонить?
-Я волнуюсь. Вдруг что случится
-Ириш, если случится я тебе наберу, а так если хочешь я приеду в Склиф и буду сидеть у тебя в кабинете.
-Нет! Тебе надо лежать и отдыхать
-Да как тут с тобой отдохнёшь...
-Не поняла?
-Нет, нет, ничего. Со мной всё хорошо, работай не отвлекайся!
-Ну хорошо, целую! Я ещё раз наберу.
***
Аля вышла из ординаторской и пошла в приёмную.
-Здраствуйте, у вас здесь кто-то лежит?-Аля подошла к молодому человеку, сидящему в приемной.
-Нет, я пришёл по личному к доктору К...-не успев договорить Аля перебила
-Может вам позвать его?-Аля сначала не поняла о ком речь
-Да я знаю куда идти!-молодой человек подошёл к Нине.
-Никитка! Привет!-Нина пожала руку Никите
-Здраствуйте, а где папа?
Аля ушла в смотровую к пациенту.
-Я его сейчас позову,-сказала Нина,-Куликов!-Нина постучала в окно.
Никита увидев отца, помахал ему.
Серёжа вышел в приемную и был в шоке с внезапного появление сына.
-Привет-Сережа обнял Никиту
В то время Аля из смотровой наблюдала за их разговором.
-Привет, пап я хотел поговорить.
-Я с тобой тоже
-Кто первый?-поинтересовался Никита
-Ну... давай ты-Куликов очень нервничал
-Мы с Кристиной уезжаем в Екатеринбург, жить!
Куликов был в шоке.
-Как? Вы так и будете мататься?
-Нет, в этот раз надолго
-А что Ханины сказали?
-Они ещё не знают, я рассчитывал что ты расскажешь.
-Как обычно...-Куликов поматал головой
-Пап, а что ты хотел сказать?
-А?
-Я спрашиваю ты что хотел сказать?
-Я это...ну...забыл...-Куликов опустил голову вниз
Аля из смотровой весь их разговор слышала. После услышанного она быстрыми шагами подошла к Серёже, и жадно вцепилась в него губами.
Никита стоял в шоке, так что даже открыл рот.
-Не понял?!-Никита стоял в гневе
Примечания:
Ну как вам? Пишите отзывы) И предложение по поводу продолжения в ЛС❤️