Новая история. Продолжение после МСС.

PG-13
Заморожен
51
автор
Размер:
84 страницы, 20 364 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Не понял?!

Настройки
Примечания:
Прошло 2 недели. Гену выписали и он лежит дома на больничном. Алина сходила на УЗИ и теперь наблюдается у Саши. Но Сережа и Алина не могут определиться с датой свадьбы, так же Куликов не рассказал ничего Никите. А Нарочинская замечает за Брагиным странности... Время 16:23 Серёжа и Аля в ординаторской. Аля сидит на диване. Серёжа наливает себе кофе. -Серёж, налей мне тоже пожалуйста-сказала Кривицкая, рассматривая что-то в телефоне. -Нет! Тебе нельзя!- строго сказал Куликов -Ну от одной чашечки ничего не будет- с жалким видом сказала Аля -Алиш, я сказал нет! Подумай о ребенке -Кстати о ребенке, ты Никите сказал уже?-Аля вновь начала разговор на эту тему -Аль...ну времени нет! -Всмысле? Ты же 2 недели назад обещал поговорить с ним!-Аля напряглась Серёжа увидев будущую жену раздражённой, подсел рядом. -Аль, не переживай, я поговорю!-Куликов начал делать массаж Але -Даю тебе ещё 3 дня, потом сама.-Аля успокоилась. Заканчивая массаж, Куликов приобнял девушку, поцеловал лоб. -Всё будет хорошо...-шёпотом сказал Сережа *** Брагин лежал дома на кровати, смотрел в потолок. -Олеж, что случилось?-Марина прилегла на грудь мужа -Ни-че-го - отчеканил Олег Вдруг у Марины зазвонил телефон. -Алё-Марина взяла трубку -Марина Владимировна?-послышался голос из трубки -Да, я вас слушаю -Вы ещё ищите квартиру? -А!-Марина резко встала с кровати и уверенным голосом ответила - да, да ищу -Тогда давайте встретимся у метро Сухаревская завтра в 14:00, удобно вам? -А, да, да, я с мужем приеду -Ну хорошо. Меня зовут Светлана, я вас встречу. -Спасибо, до встречи!-с улыбкой ответила Марина -До свидания! *** Марина подбежала к Брагину с довольным лицом. -Что такое?-пусто спросил Олег -Мы завтра едем смотреть нам квартиру! - радостно ответила Нарочинская -Понятно...-Олег продолжил смотреть в потолок -Брагин! - крикнула Марина В ответ тишина. *** Ира сидела у себя в кабинете и каждые 30 минут звонила домой, проверить всё ли в порядке. -Так, надо позвонить! Ира набирает Гену. -Алё, привет!-радостно сказала Ира -Ир, недавно ведь разговаривали, зачем так часто звонить? -Я волнуюсь. Вдруг что случится -Ириш, если случится я тебе наберу, а так если хочешь я приеду в Склиф и буду сидеть у тебя в кабинете. -Нет! Тебе надо лежать и отдыхать -Да как тут с тобой отдохнёшь... -Не поняла? -Нет, нет, ничего. Со мной всё хорошо, работай не отвлекайся! -Ну хорошо, целую! Я ещё раз наберу. *** Аля вышла из ординаторской и пошла в приёмную. -Здраствуйте, у вас здесь кто-то лежит?-Аля подошла к молодому человеку, сидящему в приемной. -Нет, я пришёл по личному к доктору К...-не успев договорить Аля перебила -Может вам позвать его?-Аля сначала не поняла о ком речь -Да я знаю куда идти!-молодой человек подошёл к Нине. -Никитка! Привет!-Нина пожала руку Никите -Здраствуйте, а где папа? Аля ушла в смотровую к пациенту. -Я его сейчас позову,-сказала Нина,-Куликов!-Нина постучала в окно. Никита увидев отца, помахал ему. Серёжа вышел в приемную и был в шоке с внезапного появление сына. -Привет-Сережа обнял Никиту В то время Аля из смотровой наблюдала за их разговором. -Привет, пап я хотел поговорить. -Я с тобой тоже -Кто первый?-поинтересовался Никита -Ну... давай ты-Куликов очень нервничал -Мы с Кристиной уезжаем в Екатеринбург, жить! Куликов был в шоке. -Как? Вы так и будете мататься? -Нет, в этот раз надолго -А что Ханины сказали? -Они ещё не знают, я рассчитывал что ты расскажешь. -Как обычно...-Куликов поматал головой -Пап, а что ты хотел сказать? -А? -Я спрашиваю ты что хотел сказать? -Я это...ну...забыл...-Куликов опустил голову вниз Аля из смотровой весь их разговор слышала. После услышанного она быстрыми шагами подошла к Серёже, и жадно вцепилась в него губами. Никита стоял в шоке, так что даже открыл рот. -Не понял?!-Никита стоял в гневе
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)