А ведь...Я приехал не, что-бы найти свою любовь.

PG-13
Завершён
88
Размер:
81 страница, 19 932 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник

⛓️Зачем ты заступился за меня?⛓️

Настройки
Примечания:
[ ~ - значит подкат или типо того] [ *...* - шёпот] [ (/////) - стесняется] Рекомендую тыкать на знаки вопросов около слов, потому что там в некоторых местах есть разъяснение словам... Поехали!!!! ——————————————————————

<В прошлой части>

- Простите, опоздал) - О нет...Только не он... --------------------------------------------------------------- Вошёл конечно же Пик, оказывается он тоже был как и Ромео на втором курсе и учился как раз с ним. -Неужели и вправду, к нам перевёлся сам, Пик Уаил? -спросила учительница. -Ага...Можно зайти? -Ах да, садись на свободные места. -Мг...-Пик осмотрел класс и ухмыльнулся) <Pov Куромаку> -Твоюж! Почему именно он! Так ещё и именно в этой группе!!!- подумал про себя я. Стоп...Нет! НЕТ! Куда он идёт?! О не..только не ко мне!!! <End Pov Куромаку> Многие девчонки просили его сесть с ними, но какого-то хера он подошёл именно к Куро. -Твою...- подумал серый. Уаил сел рядом с Саном. Многие удивились, что фиол сел с каким то ботаном (простите если кого то оскарбила( ). -И ТАК НАЧИНАЕМ УРОК!!! - прокричала Анастасия Евгеньевна(моя математичка, обожаю её, реально клёвая и добрая) ) Урок начался, началась скучная лекция... - *Привет* - улыбнувшись прошептал Пик. - *Пик Уаил, что вы хотите и чего добиваетесь* - чётко и холодно прошептал второй, тому. - *Ого, как офицально* - .... - *Ладно, на самом деле, я просто хочу познакомится)* - проговорил восьмой. - *И ты, так с каждым человеком знакомишься? Сначало ставишь его в неловкое положение, а потом прижимаешь к стенке?!* - недовольным тоном ответил мышонок. - *Оу...Да..хах..прости, давай не будем об, этом ок? Так как тебя зовут? Мышонок?)....Хах....* -прохихикал Уаил. - *Нет! Даже не смей меня так называть! Арх...если скажу отстанешь?! Мне надо лекцию слушать!* - * ~Угу * - *Куромаку, Куромаку-Сан.* - *Как ты понял, Пик, Пик Уаил) Слушай... ко мне не кто, не когда так ещё не оброщался...ты не знаешь кто я? Если так, я удивлён...* - *Нет не знаю! И знать не хочу...* - последнюю фразу второй сказал тише, но Пик всё равно услышал. - *Неужели?). Обычно меня все любят и тащатся от меня...хах...это должно быть, для тебя честью* - *Спасибо, но мне это-го не надо. Ты обещал отстать, по это-му попрошу...ОТВАЛИ!!!* - шикнул Маку. - *Хммм)....~ладно...* - наконец заткнулся фиолетовый. На самом деле Маку и в правду привлёк Пика. Его необычные серые как пепел волосы...интересно он их покрасил?...кажется умный парень, а красит волосы или, это с рождения? Его стальные глаза, пронизывающий взгляд. Фигура...она...как у...девушки?....тонкие руки...НЕТ! Это уже перебор! Хватит о таком думать Пик! Талия... Боже! Нет всё хватит! Надо сосредоточиться на лекции. После Уаил начал слушать, нудное бормотание учительницы(не знаю как вы, но я люблю матешу, там учительница добрая и объясняет интересно) ) <После уроков> Куромаку уже ушёл. Но мы переместимся к Пикуше. <Тем временем у Пика> - Хей Пик...Тебе чего? Ботаны теперь нравятся?- сказал Ромео -Рил рогатый, ты чё с этим отбросом заговорил?- уже сказал Вару, сейчас Рика и Чарли с ни не было, по это-му они шли в троём. -Я не пойму, вам какая разница?!- рыкнул восьмой -Просто, это не очень выгляд...или стой! Ты хочешь с ним поиграть?) Не так ли?) - с ухмылкой произнёс розовый (т.е Ромео) -Воу псина, ды ты гений) - высказал зелёнка - Сейчас за псину получишь куст! А остальное вас касаться не должно!...Кст...слышь пацаны, можете, что-то рассказать о нём? -Хах! Ты о мышонке...хм...да есть кео-что. - ответил Ромка. - Во-первых...почему мышонок? - Он он достаточно тихий, обычно читает книгу уткнувшись в неё носим и слушает учителя. Ну в общем обычный ботаник или заучка. Неинтересный и скучный, с ним не кто, не имеет дела...-объяснил Ромчик. -Ой, да кому он нужен?! Задрот, этот?!- выдал ВАтРУшка. -Что он тако-го сделал, что его так ненавидят?! - Ты, чем слушаешь? Не кому, не нужный ЗАНУДА. Не знаю какой придурок захочет с ним общаться...- с ядовитой улыбкой проговорил Вару. -Понятно..-пробормотал Уаил. (Что делал и где был Куромаку, это мы узнаем в следующей части)
Примечания:
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)